Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Овервойд, ПраймМонитор - это Источник, в статье об этом и говорится кстати.

Hyperstory это коррелирующий аспект hypertime, тут нет ничего необычного или выходящего за рамки, за рамки комиксов.

Синестро,Хэл Джордан VS Атроцитус,Ларфлиз вторые за счет Ларфлиза

Я про то, что Овервоид бесконечный белый лист нашел на себе чернила, отправил внутрь Дакса и обнаружил новое понятие "история", полная событий, он сковал DC мультивселенную но так как он уже был знаком с понятием Story, она начала разрастаться и на нем вне мультивселенной так появились Мониторы, типо авторы комиксов внутри комиксов которые сами своим  воображением пишут истории комиксов. 
Поэтому когда Супермэн борется с Мандракком он говорит…

Ты про Книгу из Лимбо что ли? Скорее это аллегория судьбы нежели речь действительно идет об авторах комиксов.

Малекит Проклятый VS Харм(Диси)

Синестро,Хэл Джордан VS Атроцитус,Ларфлиз

Посмотрев трейлер, отпала необходимость в просмотре мульта

Вот у меня как раз таки не пропала.

Ну по рассказу он жрет истории. В комиксе используются не физическая оболочка или даже дух а сама история персонажей. В конце встретился с лучшей историей и по предсказанию прогирал как то так.

 

"Я что то конкретное сказал? Нет."

Да, ты привел схему. Из которой становится ясно только то, что по твоему: 1) Спектр проигрывает всем, 2) Люц сильнее Мишки, 3) Мыслеробот сильнее мандракка. Связей между 2) и 3) в схеме нет...

"Просто привел факты."

...и вот поэтому я и попросил тебя пояснить детали и предложил алгоритм, как раз таки для того, чтобы не придумывать"бред", как ты выразился.

 

А картинки ничего, но лучше всего там, где он катается на атракционе!

1) Спектр, Вечность, Часовой - это персонажи неудачники, которые открывают двери в мир комиксов другим персонажам. Именно поэтому в КПЕ мы рассматриваем и другие аспекты, а не только поражения.

2) "Мандракк сами истории ест". Что ты имеешь в виду?

Я на этот бред больше отвечать не могу. Читай что написано выше. 

 

Спектра и Радиант победил Рокс Огама, а Дакс Нову лучше вообще в боях не использовать. Уж больно история Моррисона запутанная, Мандракк сами истории ест, и существует за счет мыслей самих мониторов.

Может Дэф оставил маску как подарок,а Оливер решил использовать её как колчан,но в глазницу поместилась только одна стрела)))

Люцифер > Михаил > Спектр < Мандракк < Мыслеробот 

Вот эта схемка, все красноречиво обьясняет.  К тому же ты сам говорил что Мыслербот побеждает Люцифера.

ты вобще мое сообщение читал? 

Я ответил на Совсем недавно вон Мыслеробот чуть ли не Люцифера побеждал,

 а не просто так запостил от нечего делать.  

Я что то конкретное сказал? Нет. Просто привел факты. Выводы сами делайте

И не надо за меня додумывать смыслы, а потом писать что я пишу бред. 

 

· Flashbacca → Сериалы

и заплатил, да так, что от Дэфа осталась маска со стрелой в глазнице))

Это логически обоснованное предположение, я вот тоже так подумал.

Тогда может даш нам промежуточные результаты или пояснения?

К примеру -

"Люц самый сильный, он убивает тут всех. За ним идет Х, он убивает всех легко, кроме Y - Y'ка он убивает сложно. Y убивает всех кроме люца и Х и играет вничью с  Z..."

 

Заодно хотелось бы увидеть в этом списке сильнейшего селестиальца и ЖТ.

1) ты взял молниеносных любителей мотоциклов и кузнецов против агентов террора?) а по делу первые, ибо два ордена, а если пре-хереси версия, то все равно первые, но много потеряют, ведь Ноксы выжгут все после себя

2) первые

Хм... по твоему мнению, Михаил равен Мандракку?

По твоему Мыслеробот равен Люциферу?

Сам то не неси  Бред.

Где я писал что они равны?

Хм... по твоему мнению, Михаил равен Мандракку? Бросай создавать эти дибильные схемы, один фиг они неточные. 

По твоему Мыслеробот равен Люциферу? Только потому что он уделал Мандракка? Который у тебя равен Михаилу? Бред.

Совсем недавно вон Мыслеробот чуть ли не Люцифера побеждал

Люцифер > Михаил > Спектр < Мандракк < Мыслеробот 

 

Я знаю про этот скан)) Я слил Таноса полиции)))

Танос vs Полиция Нью-Йорка.

998435-copthanos9yk_super.jpg

Маджестик с силами Универсалиев vs Человек-Паук с силами Живого Трибунала.

Танос vs Полиция Нью-Йорка.

 

 

 

 

Я не против. Мне это доставляет удовлетворение))) Дааа... сливать Маджестику и Таносу всех и вся. 

 

Скорее Мандрак переоценен. 

Совсем недавно вон Мыслеробот чуть ли не Люцифера побеждал, а Бейондер ставил под сомнение, что сам Презенс слабее него. Так что я тут уже ничему не удивляюсь.

вероятно Змей сольется в обоих боях.

А теперь сравните героев из "Титаны вперёд" с их комиксными аналогами и найдите 10 отличий)))

Змей против Зевса.

Змей против Кайла Рэйнера под Паралаксом.

думаю что у первых шансов больше.

Загрузка блока премьер