Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Spider-Man 2001 → Batman

Хорошая биография!

Чёрная Вдова уже пересекалась с Супериором ЧП?

· Nexus → Marvel NOW!

Никакой оригинальности. Посмотрим, будет ли это похоже на историю с Амазо и его сыном.

А вот мне ничего не понравилось!

Он говорит, что сайт ему наскучил.

Тоесть он целый месяц был зарегистрированым пользователем и ничего не написал?Не интересно.

Забанено очередное воплощение Призрачного мстителя, на сей раз именовавшее себя Dark and Evil. Что интересно, около месяца назад я был в шаге от того, чтобы проверить его аккаунт, но почему-то передумал.

Также он передаёт привет всем участникам проекта "Помощь новичкам", цитирую, "если их не распустили"

· Ulviar → Iron Man

Вообще Старк получил ранение, когда испытывал в Азии (согласно первоначальной истории - во Вьетнаме, позже это отретконили и заменили Ближним Востоком) устройство, на основе которого позднее создал репульсоры. Он подорвался на мине. Статья старая, сейчас Влад и Colossus пишут ей замену.

· Unicorn → Iron Man
А ничего, что в статье две разных причины появления его костюма: 1 - Сильно раненый во время саботажа на предприятии 2 - Старк был ранен осколком в грудь в Азии во время полевого испытание на пригодность боевой брони Я понимаю, что первое - орагинальное из комиксов, а второе - из фильма, но всё-таки как-то нехорошо...

Чтобы не было больше непонимания у людей на сайте (так как почти никто не читал комиксы с Лигой перед Флэшпоинтом), я поясню состав Лиги на последний момент:

Бэтмен (Дик Грейсон), Конгорилла, Донна Трой, Джэйд,  Джесси Квик (беременная уже на тот момент), Стармэн и Супергёрл.

У супермена есть дети?

До Флэшпоинта была дочь.

Тут проблема в том чтобы изгнать Ангрона обратно в варп, и убить Кхарна, а с этим у них будут серьезные сложности. Но думаю они справяться.

Чтобы изгнать его в Варп нужно прежде всего знать очень много про этот варп. И прежде всего иметь тех, кто связан с варпом. Шанс того, что Тау имею у себя под рукой кого-то из Ордо Маллеус или Серого Рыцаря, или то, что они знаю соответствующие ритуалы изгнания равен 0.

· SnAkE → Сериалы

Ладно сдаюсь, но Стражи сами частично виноваты в багнутости Айи.

"Полуночник против Лиги Справедливости ДФ" - всё никак не соберусь самостоятельно почитать комикс и оценить силу последнего состава ДФ лиги. Говорят, без Супермэна и нормального Флэша они были не особо круты. Так что, думаю, у Полуночника неплохие шансы, тем более с подготовкой.

"Экс Нихило против Киборга Супермэна" - здесь с некоторым сомнением скажу, что Экс Нихило.

"Чудо-Женщина ДФ против Красного Халка" - у Ралка шансов больше.…

Корабль был недоделан,так что это понятно.

· SnAkE → Сериалы

Стражам достаточно было сделать код активации корабля, который зналибы только Стражи, тогде если бы и угнали то узнать кого пинать было бы проще.

О Перехватчике знали только Стражи и возможно пара Фонарей.Джордан с Киловогом не узнали бы о нём если бы не Гантэт.Да и только Джордан был настолько долбанут,что уломал Айю запустить главный двигатель сразу.Если бы он этого не сделал,то его бы ректально покарали бы Стражи.

· SnAkE → Сериалы

А нефиг у экспериментального супер пкпер корабля ставить только один сканер, который легко уничтожить или обойти. Противоугонных мер вообще никаких.

Ээээ,они не давали.Джордан его угнал.

· SnAkE → Сериалы

Она работает не так как должна и делает то,чего не должна была делать.Это ли не багонутость?

А нефиг давать экспериментальный корабль с обучающимся ИИ всяким Джорданам.

Конечно, это стёб. Вся суета вокруг сигнала очень комична.

По поводу Супериора.

Согласен с Карли: "Паучий сигнал? На крыше полицейского участка? В самом деле?". И не могу не согласится с ЧП по поводу того, что сигнал показывает злодеям где его можно найти. Или это такой стёб над Бэтсом?

Ну и Отто медленно, но верно начинает сливаться.

Бесобой (с силой амулета) против Бэтмена.

Ралк.

Русский,ибо сверхчеловек.

Green Arrow #17

Авторы наконец-то смогли сделать толковый комикс про Зелёную Стрелу. Прослеживается некоторое подражание текущей серии Соколиного Глаза (главным образом в рисунке). В целом выпуск понравился.

Phantom Stranger #5

Отлично! великолепный бой Незнакомца со Спектром, новый образ Презенса и ещё один персонаж, который, вроде бы, раньше не появлялся в New 52. Я очень доволен.

Avengers #5

Я уже не знаю, как писать отзывы об этом комиксе. Ничего нового всё равн…

Она работает не так как должна и делает то,чего не должна была делать.Это ли не багонутость?

Что поделаешь,романтическая линия пленных не берёт.А Рэйзер-"молодец",тут у них цейтнот,а он выясняет отношения с машиной.

Не знаю.Очень надеюсь,хотя индиго-врятли.

Порадовала реакция хэла когда Айя подошла к нему со словами "Рэйзер сказал что не любит меня".Я ржал с этого момента.

· SnAkE → Сериалы

по утверждениям Стражей багонутая

Она багонутая потому, что не вписывается в их стандарты (слишком самостоятельная и чувствительная) - ИМХО.

Видать после атаки Анти-Монитора она совсем забагилась. Тут капец считай за бортом, а ей приспичивает потрепаться о чувствах, если бы не рейтинг, мне кажется её кто нибудь матом послал бы.

Как думаешь появятся желтые и индиго?

Она впитала мощь батареи Перехватчика,что очень и очено много.Кроме того он был покоцан кораблём Красных Фонарей и истощён атакой Стража.Ну а поведение-она мало того что является роботом,так ещё и по утверждениям Стражей багонутая.И по видимому не одному мне на мозг давит эта романтическая линия.

· SnAkE → Сериалы

Мне концовка как-то бредоватой показалась. Анти-Монитора, которого не могли ничем даже поцарапать, выносит накачавшаяся энергией Айя. Да и само поведение Айи в этой серии идиотское.

Посмотрел 20 серию Зелёного Фонаря.Как ни странно она мне понравилась.Я не вижу в ней ничего блувотворного.Да,не приятно осозновать что рамантическая линия будет править бал не только как второстепенная сюжетная линия,а как основной сюжет,но всё же...Зато какой экэн ближе к концу.

Загрузка блока премьер