Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1204
- 1205
- 1206
- 1207
- 1208
- 1209
- 1210
- 1211
- 1212
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Хорошая биография!
Чёрная Вдова уже пересекалась с Супериором ЧП?
Никакой оригинальности. Посмотрим, будет ли это похоже на историю с Амазо и его сыном.
А вот мне ничего не понравилось!
Он говорит, что сайт ему наскучил.
Тоесть он целый месяц был зарегистрированым пользователем и ничего не написал?Не интересно.
Забанено очередное воплощение Призрачного мстителя, на сей раз именовавшее себя Dark and Evil. Что интересно, около месяца назад я был в шаге от того, чтобы проверить его аккаунт, но почему-то передумал.
Также он передаёт привет всем участникам проекта "Помощь новичкам", цитирую, "если их не распустили"
Вообще Старк получил ранение, когда испытывал в Азии (согласно первоначальной истории - во Вьетнаме, позже это отретконили и заменили Ближним Востоком) устройство, на основе которого позднее создал репульсоры. Он подорвался на мине. Статья старая, сейчас Влад и Colossus пишут ей замену.
Чтобы не было больше непонимания у людей на сайте (так как почти никто не читал комиксы с Лигой перед Флэшпоинтом), я поясню состав Лиги на последний момент:
Бэтмен (Дик Грейсон), Конгорилла, Донна Трой, Джэйд, Джесси Квик (беременная уже на тот момент), Стармэн и Супергёрл.
До Флэшпоинта была дочь.
Чтобы изгнать его в Варп нужно прежде всего знать очень много про этот варп. И прежде всего иметь тех, кто связан с варпом. Шанс того, что Тау имею у себя под рукой кого-то из Ордо Маллеус или Серого Рыцаря, или то, что они знаю соответствующие ритуалы изгнания равен 0.
Ладно сдаюсь, но Стражи сами частично виноваты в багнутости Айи.
"Полуночник против Лиги Справедливости ДФ" - всё никак не соберусь самостоятельно почитать комикс и оценить силу последнего состава ДФ лиги. Говорят, без Супермэна и нормального Флэша они были не особо круты. Так что, думаю, у Полуночника неплохие шансы, тем более с подготовкой.
"Экс Нихило против Киборга Супермэна" - здесь с некоторым сомнением скажу, что Экс Нихило.
"Чудо-Женщина ДФ против Красного Халка" - у Ралка шансов больше.…
Корабль был недоделан,так что это понятно.
Стражам достаточно было сделать код активации корабля, который зналибы только Стражи, тогде если бы и угнали то узнать кого пинать было бы проще.
О Перехватчике знали только Стражи и возможно пара Фонарей.Джордан с Киловогом не узнали бы о нём если бы не Гантэт.Да и только Джордан был настолько долбанут,что уломал Айю запустить главный двигатель сразу.Если бы он этого не сделал,то его бы ректально покарали бы Стражи.
А нефиг у экспериментального супер пкпер корабля ставить только один сканер, который легко уничтожить или обойти. Противоугонных мер вообще никаких.
Ээээ,они не давали.Джордан его угнал.
А нефиг давать экспериментальный корабль с обучающимся ИИ всяким Джорданам.
Конечно, это стёб. Вся суета вокруг сигнала очень комична.
По поводу Супериора.
Согласен с Карли: "Паучий сигнал? На крыше полицейского участка? В самом деле?". И не могу не согласится с ЧП по поводу того, что сигнал показывает злодеям где его можно найти. Или это такой стёб над Бэтсом?
Ну и Отто медленно, но верно начинает сливаться.
Бесобой (с силой амулета) против Бэтмена.
Ралк.
Русский,ибо сверхчеловек.
Green Arrow #17
Авторы наконец-то смогли сделать толковый комикс про Зелёную Стрелу. Прослеживается некоторое подражание текущей серии Соколиного Глаза (главным образом в рисунке). В целом выпуск понравился.
Phantom Stranger #5
Отлично! великолепный бой Незнакомца со Спектром, новый образ Презенса и ещё один персонаж, который, вроде бы, раньше не появлялся в New 52. Я очень доволен.
Avengers #5
Я уже не знаю, как писать отзывы об этом комиксе. Ничего нового всё равн…
Она работает не так как должна и делает то,чего не должна была делать.Это ли не багонутость?
Что поделаешь,романтическая линия пленных не берёт.А Рэйзер-"молодец",тут у них цейтнот,а он выясняет отношения с машиной.
Не знаю.Очень надеюсь,хотя индиго-врятли.
Порадовала реакция хэла когда Айя подошла к нему со словами "Рэйзер сказал что не любит меня".Я ржал с этого момента.
Она багонутая потому, что не вписывается в их стандарты (слишком самостоятельная и чувствительная) - ИМХО.
Видать после атаки Анти-Монитора она совсем забагилась. Тут капец считай за бортом, а ей приспичивает потрепаться о чувствах, если бы не рейтинг, мне кажется её кто нибудь матом послал бы.
Как думаешь появятся желтые и индиго?
Она впитала мощь батареи Перехватчика,что очень и очено много.Кроме того он был покоцан кораблём Красных Фонарей и истощён атакой Стража.Ну а поведение-она мало того что является роботом,так ещё и по утверждениям Стражей багонутая.И по видимому не одному мне на мозг давит эта романтическая линия.
Мне концовка как-то бредоватой показалась. Анти-Монитора, которого не могли ничем даже поцарапать, выносит накачавшаяся энергией Айя. Да и само поведение Айи в этой серии идиотское.
Посмотрел 20 серию Зелёного Фонаря.Как ни странно она мне понравилась.Я не вижу в ней ничего блувотворного.Да,не приятно осозновать что рамантическая линия будет править бал не только как второстепенная сюжетная линия,а как основной сюжет,но всё же...Зато какой экэн ближе к концу.