Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Только я не понял почему Вдове не могут дать необходимый уровень допуска? Или это из-за случая с Лео Новоковым?"

Может и из-за этого.

"Дейзи директор - замечательно."

Заметил, что выше стоят ещё некие засекреченные звенья? Думаю, где-то там и Фьюри-старший должен быть.

"Откуда информация?"

Интервью Боба Харраса и Бобби Чейз на CBR.

Гиперион в обоих случаях.

Как по мне - отлично! Давайте сделаем альбом с такими вот анимашками.

Гладиатор(МпИ),   Арес(силовые перчатки, отравляющие пули, знаменитый топор и щит Персея) и Перун vs Спартанец(с силами Пустоты, но без изменения реальности) Наверное Спартанец.

Гиперион против Тора.

Гиперион против Геркулеса До ВХ.

Вобще-то, ДС издает ~75 комиксов в месяц. Сейчас это несколько серий о Хранителях, несколько о анимованых вселенных, Скуби-Ду, плюс-минус еще несколько комиксов, ну и конечно "52"

6 новых серий, интересно про что они будут на этот раз?

Это если DC не передумает насчёт "всегда 52 серии".

Серия Зимний Солдат. Там бывший спящий агент похитил Наташу и промыл ей мозги, в результате чего она убила Джаспера Ситвела и нескольких агентов, а также ранила Ника Фьюри.

Что за случай с Лео Новоковым (в каких комиксах было)? Скажите, пожалуйста.

Прикольная будет игра.
Фильм будет офигеным.

а мне жалко Хоукмэна, и еще 6 новых серий, интересно про что они будут на этот раз?

Я считаю что нужно вообще делать специальные группы фильмов как МАрвел так и ДС - от 3 до 12 и от 16 до сколько хошь а 13 14 и 15 летние пусть сами что хотят то и выбирают=) я думаю возрожений не будет

Так-с. Во-первых, наконец-то стало ясно, кто же в итоге директор Щ.И.Т.а - Дейзи Джонсон или Мария Хилл.

Дейзи директор - замечательно. Только я не понял почему Вдове не могут дать необходимый уровень допуска? Или это из-за случая с Лео Новоковым?

Во-вторых (хотя здесь я скорее всего что-то прослоупочил, и это уже все знают), DC закрывает серии DeathstrokeFury Of The Firestorm (я думал, уже давно закрыли), Ravagers, Savage Hawkman, S…

Так-с. Во-первых, наконец-то стало ясно, кто же в итоге директор Щ.И.Т.а - Дейзи Джонсон или Мария Хилл.

Во-вторых (хотя здесь я скорее всего что-то прослоупочил, и это уже все знают), DC закрывает серии Deathstroke, Fury Of The Firestorm (я думал, уже давно закрыли), Ravagers, Savage Hawkman, Sword Of Sorcery и Team 7.

Очень полезная информация,а то приходилось гадать.

Раз зашла речь о Гладиаторе, хотел кое-что уточнить. Недавно прочитал на Комиквайне интересную вещь. Хотя уровень сил Калларка падает, если он не уверен в себе, это не значит, что сила пропорциональна уверенности. То есть Гладиатор из AvX - это тот же Гладиатор, что проигрывал Халку и которого ранил Росомаха. Уровень силы тот же. Вот если уверенность в себе отсутствует, то тогда и только тогда он слабеет. То есть примечания вроде "уверен на 60%" не имеют смысла…

Гладиатор(МпИ),   Арес(силовые перчатки, отравляющие пули, знаменитый топор и щит Персея) и Перун vs Спартанец(с силами Пустоты, но без изменения реальности) 

Вторые с огромным перевесом на свою сторону.

Супермэн-Прайм,Временной охотник(Прайм),Монарх VS Дарксайд(формула и душа),Империекс,Спектр

Ещё Питер с ней довольно мало общался в последних сюжетах, так что с этим проблем пока нет.

А тётя Мэй его ещё не пропалила или он её стаательно избегает?

Да, она не настолько хорошо его знает, чтобы заподозрить неладное.

Как думаешь, если встретится то певедётся на его отмазки?

Пока нет.

"Черная Вдова VS Баронесса" - дкмаю Наташа справится.

а показать можешь?)

Иван Грозный против Петра I" - Грозный.

Петр вин. Он был искуссным фехтовальщиком, наездником и стрелком. Работал докером, матросом  и кузнецом для развлечения. И силой он наделен был огромной : останавливал голыми руками крылья ветряной мельницы. А  Иван Грозный наоборот имел слабое здоровье.

Сио Сакаки(Кеничи)  vs Мистер Пикл (Баки)

Пикл против Акиры Хонги и Сакаки

Черная Вдова(Романов) VS Баронесса(джиай джо)

Снейк Аиз,Шторм Шедоу VS Горгон(бой только на мечах)

Зачем тогда регестрируеться?! Интересный однако человек Призрачный мститель.

Загрузка блока премьер