Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Возможно первые.

Кому как новый облик Вороны (Raven)?

И чем DC не нравятся обычные плащи?

Мандракк соло плевком.

Вобще микабоши не уровень мандракка 

Сам создал сливной бой

Сам поспорил

Сам слил.  

молодец. Давай еще таких бредовых  боев побольше

Ты с португальского промтом переводился?

Натиск, Альтрон (версия будущего) и Супер-Адаптоид vs Мстители,  Гладиатор и Экземпляры

Смотря насколько опасен злодей, Супу по-моему надо почти всех своих врагов истреблять, ибо они практически все злодеи галактического масштаба, а остальные на выбор по желанию.

Лично моё мнеине - оба вида по своему правильно поступают.

Неплохой юмор в Марвеле наоборот, я даже рад, что можно кое-где посмеятся, но перебаршивать не стоит. Драмы про супергероев выходят интереснее, чем комедии...

Все верно говоришь, особенно про усиление от разрушения. Просто некоторые забывают читать комиксы, где черным по белому написано про мультивселенную, а так же тот факт что Хаос Кинга не победили силой, а по сути обманули-заточили, где Хаос решил, что пришел к первоначальному состоянию - к абсолютной энтропии.

То что он Хаос не мешало ему получать по морде кулаками по лицу. И если бы он не проткнул Герка раньше, то сдул бы. 

Анти-Монитор, это концепция всего с приставкой "-анти". Его невозможно уничтожить, все что смогли с ним сделать, это заточить в конце Кризиса. Затем его заперли в Батарее Черных Фонарей (считай средоточии тьмы и смерти), однако и там его сущность выжила.

Белые Шрамы и Саламандры vs Повелители Ночи (бой за город-улей)

Кровавые Ангелы и Ультрамарины vs Темные Ангелы и Гвардия Ворона

Микобоши-чистый Хаос.Любое разрушение только усиливает его,а на созидание ему как то плевать.У Первых есть способ воевать с них не созидая и не разрушая?

Антимонитор,Мандракк VS Аматсу Микабоши - У Короля уровень вселеной. Первые без серьезных проблем.

Как раз у Marvel'а юмор нормальный. Лучше, чем суровый пафос Нолана... А трейлер слишком малоинформативный, чтобы судить о фильме.

Nameless Hero что-то совсем злой стал... Конфликтный... Я вот теперь, когда из тюрьмы вышел, добрый стану... 

А костюм как костюм... Народ по WH40k и жестче делает...

· SnAkE → Сериалы

Больше идей пока нет. Если только у Слейда возникнут какие то разнагласия с босом и он решит помочь Олли сбежать. Типа я помогаю тебе свалить, а ты мне за это потом заплатишь.

Не сказал бы что из Оливера офигенный отвлекающий манёвр.Он и драться пока толком не умеет.

· SnAkE → Сериалы

Как отвлекающий манёвр. Пустить всех за Олли, а самому спокойно уйти.

А кто ему мог бы помешать?Из-за гладиаторских боев наёмники его боятся,а кроме бородатого китайца соперников в битве один на один у него нет.

· SnAkE → Сериалы

Пока никаких, кроме того, что Оливер мог зачемто ему понадобится для сваливания с острова.

Так же есть информация что Дэфстроук обратится на Острове за помощью к Оливеру.Есть предположения почему?

· SnAkE → Сериалы

Есть предположение, что он не все 5 лет про торчал на острове. В 11 сери он говорит, что нашёл послание отца обьясняющее список, а также "Я не говорил, что нашёл его на острове". В 12 серии Оливер говорит, что спас жизнь Анатолию Князеву (в комиксах - злодей КГБист), повидимому шишке из Братвы.

Только что возник вопрос: как и когда Оливер успел стать членом Братвы?Причём судя по всему не последним членом.

Все они там немного долбанутые.Складывается впечатление,что только цветастые костюмы не дают супергероям сойти с ума.

В какой то степени это понять можно. В комиксах мы обычно выступаем в качестве злодеев. Но обьясните мне какого фига Басков и Брежнева числятся в друзьях Вдовы, если она с ними пересекалась на паре панелей в комиксе по фильму, да и там не было показано что они друзья. Или генерал Эйлинг в друзьях у Флэга - если бы Эйлинг не был полезен Отряду, Флэг его прибил бы уже (или он так, по дружески, взорвал тому мозг, чтобы он не приби Уоллер).

Мой знакомый из коммунистической партии россии от души посмеялся когда я показал ему что на комиквайне коммунисты числятся как злодейская команда и террористическая организация.

На комиквайне раздел Друзья надо переименовать в Друзья/Товарищи по команде или не пихать туда кого попало.

Для героев из других источников (книги/фильмы/реальная жизни и т.д.) есть другие сайты. Но если ты их хочешь обсудить именно на этом сайте, то тебе в темы этого раздела: Здесь можно поболтать обо всем.

Давай так, сначало был комикс, потом под него написали текст который в свою очередь тоже является сценарием, но что либо написаль если оно не придумано бредово нетак ли. Все кругозрение вашего сообщества склоняется к тому что вначали был комикс потом все остальное. Исходя из этого оно и существует. Я надеюсь на ваше благоразумие и расширения вашего мировозрения или как сказать жесткости планки, ведь на место комиксов приходят новые герои готовые завоевать сердца своих…

Загрузка блока премьер