Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 799
- 800
- 801
- 802
- 803
- 804
- 805
- 806
- 807
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
"Ник Фьюри (Алтимейт вселенная) vs. Ник фьюри (Земля-616)"
В Альтимейт вселенной все персонажи-аналоги на порядок слабее оригиналов. Ну может кроме Капитана Америки.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Но в биографии написано, что Ник Фьюри из Алтимейт вселенной принял сыворотку суперсолдата, на Земле-616 он ее не принимал, как это понимать?
Кого эта сыворотка делала неуязвимым? Как я считаю, Ник с основной Земли все же превосходит своего аналога.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Ну если честно, то Ник из Алтимейт вселенной выглядит намного пафосней!)))
он негр=_=
So what?
А ты что-то имеешь протв негров?
Может, ты еще скажешь, что Самюэль Л. Джексон недостаточно шикарен?
Давайте еще Алтимейт Паука приплетем)
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)
Если бросить алтимейт нику фьюри баскетбольный мяч то он проиграет)
Победит Алтимэйт Фьюри.У него есть "Надератель Жоп".
Это что?
Разве он не у человека паука.
Там вроде когда была битва в гражданской войне это сказал Питер .
А как связана Гражданская Война и Альтимейт Фьюри?
Никак.
Алтимейт Ник рулит!)))
Дедпул против Бетмена
Дедпул. Реген, бла-бла-бла....
Да зарежет его Дедпул как свинью и дело с концом)))
Ты сильно недооцениваешь бетмена.
красный омега против мистера фантастика
согласен.
Росомаха против Хеллбоя
Супермен НЗ на пике vs. ЗБ. Как бы ЗБ и есть возможный пик сил СНЗ.
Нет ну ведь он выстоял против Кронана и Нуада, а те врагов своих только так шинковали на винегрет, да и адамантий он если не сломает то погнёт точно
А если магией попробовать?)
Может ты будешь судить о Хеллбое по комиксам а не фильму?
Чувак, по твоему то что Хэллбой некромант и его уровень силы-10 тонн отразили в фильме? :cool:
Вообще-то отразили.
Цифры не назывались, да и сцены с юзаньем некромантии разве были? Но не суть важно. Хэллбой не истинно бессмертен, его вполне можно убить (то же пророчество или что там, про то что рука-ключ станет бесполезной, когда Хэллбой умрет вместе с ней.). И Логан делает это в совершенстве.
Ну тогда не знаю.
часовой vs думсдей
росомаха vs ворон ( сравнение исключительно в регени )
прочитав , подумай о том , что здесь написано ... .
часовой vs думсдей - Думс легко.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
а если с пробуждением Мрака ( притом бой до первой смерти- забыл дописать) ?
прочитав , подумай о том , что здесь написано ... .
И что дальше? Думсдэя он не убьет, а тот приспособится к любой его атаке или защите. Или ты не читал био Думсдэя?
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Ну да если ни одна его атака не убьёт думсдея с первого раза то думсдей победит)
прочитав , подумай о том , что здесь написано ... .
Мрак переломал Халку каждую кость, и при его регенерации, он еще от боли долго тремтел. Мрак сможет раз убить Думсдея, но потом ему ничего не сможет сделать, как когдато Родиант.
И что дальше? Думсдэй гораздо более неуязвимый, чем Халк. В последний раз понадобилось дюжина криптонцев, чтобы убить его.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
И что дальше?
Мрак что то придумает
Думсдэй гораздо более неуязвимый, чем Халк.
Просто в Халка регенерация мгновенная (тот случай когда ему руку отрубили), в Думсдея аналогия к возрождениям Адама Варлока, но значительно лучше и быстрее.
И к тому же кости крепче чем у Халка, их даже Империекс не уничтожив.
В последний раз понадобилось дюжина криптонцев, чтобы убить его.
Бедний Думс, на него навалилась целая туча криптонцев, избили и подожгли досмерти.
И к тому же кости крепче чем у Халка, их даже Империекс не уничтожив.
ну, это-то понятно. Думсдей превосходит Зелёную обезьяну по всем параметрам=).
Бедний Думс, на него навалилась целая туча криптонцев, избили и подожгли досмерти.
и не говори, зачем целая куча криптонцев? хватило бы Дофлешпоинтового Кларка.))
Думсдей превосходит Зелёную обезьяну по всем параметрам=).
Некоторие ее версии.
зачем целая куча криптонцев? хватило бы Дофлешпоинтового Кларка.))
Победа Супермана над Думсдеем уже была слишком банальной, хватило из Смерти Супермена, Охотник/Добыча и еще нескольких раз. Напоследок для Супермена прибумали Убийцу Думсдеев, поединок которих так и не был решен, один другого по "морде" были безрезультатно. Хотя как по мне Думслер сильнее.
Наверное и ПослеФлешпоита будет Думсдей, будем и его ждать.
Некоторие ее версии.
как минимум до Зелёного Шрама превосходит значительно, ибо Шрам слабак который проиграл Джаггеру, а Джаггер и триллиона тонн поднять не сможет.