Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6149
- 6150
- 6151
- 6152
- 6153
- 6154
- 6155
- 6156
- 6157
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
1. Бабочки 2. Цветы 3. Разноцветные бабочки 4. Пони 5. Красивые цветы 6. Радуга 7.Пони на радуге 8. Бабочки на цветах
--Путь Роршаха...--
Я бежал, когда вспомнил про свой дневник. Я записал туда все факты сегодняшнего дня. Сидел за записями... Вроде бы всё понял.
На улице была промозглая ночь, из живности не кого не было, ещё и дождь тихо горько капал. Этот город отличался от моего. В моём большее место занимали шлюхи и порно, а здесь, похоже всё было мирно. На каждом шагу были статуи и плкаты "Супермэна". В нашем бы мире его ненавидили... Либералы, демократ…
Ну зато Киборг стал целой космической станцией. Возможно знания о криптонианской ДНК хранятся в памяти Киборга, а на спутнике есть множество лабораторий, то дать тольковремя Киборгу он себя востановит ввиде Киборга-Супермена.
Это вопрос или наезд?
Во-первых, моя статья - не вера в крутость Домино.
Во-вторых, пример со Средневековьем говорит, что "если во что-то тяжело поверить, то это не значит, что это что-то невозможно".
С каких пор Кара носит чёрный костюмчик или это её злой двойник?
Кокой первый комикс WildStorm относился к Земле-50?
Насчёт Дума и Латверии. Дум пришёл к власти не просто порешив правительство и обьявив себя правителем, а убил короля создал робота-двойника принца который передал власть Думу. Почитай статью преступники скорее-всего высылаются из страны, а не убиваются.
Омега против Скаара
После просмотра трейлера сразу захотелось посмотреть фильм! Хорошо, что они всю предисторию показали. Надеюсь фильм получиться отменный!
Каким макаром вера в крутость Домино относиться к вере в то, что Галилей был прав?
Мне дак обе части ФЧ понравились=)
Сталь против Железного Человека - уже было. Костюм Стали не уступает, а в чем-то даже превосхоит броню ЖЧ. К тому же Сталь бился с Атласом, который близок по силе к Супермэну.
Не думаю, что половина Киборга сможет победить Думсдэя. Вся надежда на Кларка.
Генерал Лейн против Генерала Росса
Но в комиксах авторы её не сделаеют победительнецей против таких персов.
В реальной жизни бы происходило,без руки авторов,то вероятно она смогла бы их сделать.
Капитан Марвел против Чудо человека(из Уальдшторма). Какой Марвел?
Сталь против Железного Человека. Со сталью пришлось повозиться Думсдею, но у Старка Жидкая броня и экстремис, поэтому поставлю на Тони
Не надо лозунгов. Давай оставим эту тему. Возможно твое мнение поменяется со временем. Возможно нет. В выборе мнений человек точно свободен. Может стимулом для этого станет взгляд со стороны. Попробуй в целях эксперимента посмотреть на события не со стороны человека, которому нравится его жизнь (как в твоем случае). Братья и отцы убивать стали друг друга не просто так. Это на самом деле ужасно, я ненавижу войну. Если люди пошли на такое, значит наступил предел их терпени…
От блин, надо ждать следующего випуска что бы увидеть бой между ...
Ох, как я не люблю Еклипсо, он такот тупой персонаж, Спектр значительно лучше его. Лучше бы Еклипсо сидел в своем рубине и не парил другим могзи.
Спасибо.
Вторжение Думсдея: Лига Справедливости 55
www.mediafire.com
Какие имено?
Хочется вспомнить слова сержанта Мюрто.
С тех пор, как его выгнали, когда он едва не завалил их. Сейчас он сидит у себя в Смоллвиле и щелкает семечки.
Капитан Марвел против Чудо человека(из Уальдшторма)
Сталь против первого Инженера.(зелёного).
Хоть кол на голове теши.
Ты вот говоришь, что победит Флеш. А я говорю, что ты меня не уважаешь. Кто прав? Обьясняю. Если принять, что ты можешь понять написанное мной, то остается только вариант с непрочтением статьи (неуважением меня)
Делаю Ctrl+C, Ctrl+V
Думаешь я не знаю о его скорости, а значит возможных способах ее применения? Я нигде не писал, что Домино неуязвима и не может быть убита. Причем для этого не надо даже Супермена. Вообще героя не надо. Любой гопник в подвор…
С каких пор Коннер не в состове Титанов?
Сталь против Железного человека.
Пролистал я,братья, эту тему , и понял что мудрости и доброте Великого нет границ, если он безнаказанно позволяет гнусным еретикам так оскорблять Его Всевышнее Достоинство
Бетмен кстати не самый лучший пророк