Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Nickiman → Тест Роршаха

 1.  Бабочки 2. Цветы 3. Разноцветные бабочки 4. Пони 5. Красивые цветы 6. Радуга 7.Пони на радуге 8. Бабочки на цветах   

 --Путь Роршаха...--

Я бежал, когда  вспомнил про свой дневник. Я записал туда все факты сегодняшнего дня. Сидел за записями... Вроде бы всё понял.

На улице была промозглая ночь, из живности не кого не было, ещё и дождь тихо горько капал. Этот город отличался от моего. В моём большее место занимали шлюхи и порно,  а здесь, похоже всё было мирно. На каждом шагу были статуи и плкаты "Супермэна". В нашем бы мире его ненавидили... Либералы, демократ…

Ну зато Киборг стал целой космической станцией. Возможно знания о криптонианской ДНК хранятся в памяти Киборга, а на спутнике есть множество лабораторий, то дать тольковремя Киборгу он себя востановит ввиде Киборга-Супермена.

Это вопрос или наезд?

Во-первых, моя статья - не вера в крутость Домино.

Во-вторых, пример со Средневековьем говорит, что "если во что-то тяжело поверить, то это не значит, что это что-то невозможно".

С каких пор Кара носит чёрный костюмчик или это её злой двойник?

Кокой первый комикс WildStorm относился к Земле-50?

Насчёт Дума и Латверии. Дум пришёл к власти не просто порешив правительство и обьявив себя правителем, а убил короля создал робота-двойника принца который передал власть Думу. Почитай статью преступники скорее-всего высылаются из страны, а не убиваются.

Омега против Скаара

После просмотра трейлера сразу захотелось посмотреть фильм! Хорошо, что они всю предисторию показали. Надеюсь фильм получиться отменный!

· Mr.Blonde → Ересь

Каким макаром вера в крутость Домино относиться к вере в то, что Галилей был прав?

 Мне дак обе части ФЧ понравились=)

Сталь против Железного Человека - уже было. Костюм Стали не уступает, а в чем-то даже превосхоит броню ЖЧ. К тому же Сталь бился с Атласом, который близок по силе к Супермэну.

Не думаю, что половина Киборга сможет победить Думсдэя. Вся надежда на Кларка.

Генерал Лейн против Генерала Росса

· Agressor → Ересь

Но в комиксах авторы её не сделаеют победительнецей против таких персов.

В реальной жизни бы происходило,без руки авторов,то вероятно она смогла бы их сделать.

Капитан Марвел против Чудо человека(из Уальдшторма). Какой Марвел?

Сталь против Железного Человека. Со сталью пришлось повозиться Думсдею, но у Старка Жидкая броня и экстремис, поэтому поставлю на Тони

Не надо лозунгов. Давай оставим эту тему. Возможно твое мнение поменяется со временем. Возможно нет. В выборе мнений человек точно свободен. Может стимулом для этого станет взгляд со стороны. Попробуй в целях эксперимента посмотреть на события не со стороны человека, которому нравится его жизнь (как в твоем случае). Братья и отцы убивать стали друг друга не просто так. Это на самом деле ужасно, я ненавижу войну. Если люди пошли на такое, значит наступил предел их терпени…

От блин, надо ждать следующего випуска что бы увидеть бой между ...

Ох, как я не люблю Еклипсо, он такот тупой персонаж, Спектр значительно лучше его. Лучше бы Еклипсо сидел в своем рубине и не парил другим могзи.

Спасибо.

Вторжение Думсдея: Лига Справедливости 55

www.mediafire.com

Какие имено?

· Agressor → Ересь
Я прочитал всю статью,и все комментарии на 1 странице. Но не могу я поверить,что такие персонажи как Флеш,Супермен,Дарксайд проиграют обычному человеку с токой способностью.

Хочется вспомнить слова сержанта Мюрто.

С тех пор, как его выгнали, когда он едва не завалил их. Сейчас он сидит у себя в Смоллвиле и щелкает семечки.

Капитан Марвел против Чудо человека(из Уальдшторма)

Сталь против первого Инженера.(зелёного).

Хоть кол на голове теши.

Ты вот говоришь, что победит Флеш. А я говорю, что ты меня не уважаешь. Кто прав? Обьясняю. Если принять, что ты можешь понять написанное мной, то остается только вариант с непрочтением статьи (неуважением меня)

Делаю Ctrl+C, Ctrl+V

Думаешь я не знаю о его скорости, а значит возможных способах ее применения? Я нигде не писал, что Домино неуязвима и не может быть убита. Причем для этого не надо даже Супермена. Вообще героя не надо. Любой гопник в подвор…

С каких пор Коннер не в состове Титанов?

Сталь против Железного человека.

Пролистал я,братья, эту тему , и понял что мудрости и доброте Великого нет границ, если он безнаказанно позволяет гнусным еретикам так оскорблять Его Всевышнее Достоинство

Бетмен кстати не самый лучший пророк

Загрузка блока премьер