Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ещё один комментарий про политику - я удалю тему.

Получается,что очепятка.надо поправить что-ли

In part to counter this, the Superman writers established that Kryptonians, whose native star Rao had been red, only possessed superpowers under the light of a yellow sun. Да, выходит, что на Криптоне он сравним с обычным человеком.

Правда от этого ошибка в био никуда не исчезает.

В универе преподают люди,которым преподают люди и так до победного.читать всего Маркса будет тяжко.основное нам вбили в ветренные головы еще тогда.оказывается и это "не канон" как любят тут выражаться)

Тоже не был в той теме ни разу,но стеб - дело благородное))жаль,что не благодарное...

Ну раз нас сольют в бредовые файтинги, то все равно.Тут даже есть варианты(!)

1) Ильич с квази-кагтавием выносит напрочь ССВ.если ССВ это не берет, то он берет свое фирменное бревно, и лупасит ССВ до полного изнеможения публики,которая за этим наблюдает.В ход возможно пойдет даже броневичок!предел силы броневичка не известен, но предположительно мощей как в 10 нулификаторах.одна проблема-его в отличии от оригинала можно использовать только пол раза)))

2) ССВ выраб…

Та сам пытаюсь разобраться - ща полезу на диси.викиа , а то здесь на сайте получается, что в био опечатка.

Противостояние ШУТОЧНОЕ!!! В том и дело :))))))

А че тут ждать. Противостояние глупое (без обид). Ты ж заметил, что я в тему "Бредовые файтинги" даже не заглядываю. Поэтому от меня ответа не будет.

Пусть у нас нет Капитана Очевидность (вместо него - другой, не менее мною уважаемый), но ты таки прав!

В универе тебе сказали невозможную чушь. Не верь лучше никому, а попробуй разобраться сам. "Аспектов" тут быть не может. Маркс - не догма, а "дух подлинно-теоретического мышления".

Тогда уже я не понял.на Криптоне,если я ничего не путаю, как раз он владеет силой обычного человека.из-за излучения их солнца.или как?

Так его Криптон и так получает свет желтого солнца. То есть, без облучения желтым солнцем он сравним с обычным человеком, а все его силы из-за того, что он впитывает солнечную энергию и уже распределяет ее по своим способностям. Я правильно понял?

Фишка в том,что на его суждениях строили систему.ну по крайней мере пытались.как видно сидеть у власти круче,чем мозгами раскинуть.Я читал про 2 мнения еще в институте:

1)марксизм устарел невозможно,т.к. писался в то время и под те реалии

2)до марксизма всем современникам еще расти и расти

Конкретно мое мнение на основании его учения можно выстроить систему,но взяв лишь аспекты, а не все. и не только у него.

Не понял, тут типа говорится что в условиях, похожих на условия на планете Криптон, он будет иметь все свои силы. А так он зависим от солнечной энергии.

Ильич с квази-кагтавием (такое кагтавие разрушает любой материал во вселенной) против ССВ. Жду мнений Инкогнито и Скептика :))).

 

Я тут все никак не закончу расчеты на что же действительно способен Супермен )))))))) - ты на пару с Инкогнито меня отвлекаешь )))))))

Кстати, мне бы помогло, если бы хоть кто-то ответил на мой вопрос в "справочном бюро".

Маркс - не система!!! В том и дело!!! У него есть свой метод - диалектический, он отрицает схематичность и абстрактное единство.

Ни у одного автора Домино таких приходов не было, как у ленина,так то ВИЛ в сухую выигрывает)))))))) и вообще его в КПЕ пора выставлять =)

Ему и плюсую! А ты - логик у нас, может, профессоров будешь поправлять потом, кто знает :))).

Грамотно-отшлифованная версия коммунизма - это что? Это то,что можно реально потрогать, с чем можно жить.Маркса из 1000 поймут 2-е. и то не факт.я имею в виду взять крупицы учения и всести их в систему.в рабочую систему.

Да эт не мне плюсуй, а Инкогнито. Хотя я с ним полностью согласен.

Совет на будущее: педивикию пишут имбецилы и студни, постящие поверхностные штампы в своих характеристиках экономичесих режимов. Грамотно-отшлифованная версия коммунизма - это что? Таких "шлифовок" не нужно, да и Маркса "поправлять" тоже. Скорее, нужно пользоваться его ЛОГИКОЙ, по возможности ее развивая.

Гомосек в патриаршем одеянии.перебор

Итог - в правильных руках и палка опасное оружие.в бестолковых пистолет - это путь к самоубийству. - как по мне очень правильный итог.

Я к этому и веду.любую идею можно засрать, и подстроить под себя.главное оказаться в нужном времени в нужном месте...

Чет весело получилось.Ленин ака Джон Константин.всегда в нужное время в нужном месте)))

· Inkognit0 → Ересь

Кто знает,кто знает.посмотри сколько уже супер держится?и ничего.умирает-воскресает и вперед рвать толпы врагов.

При этом господствующий класс может номинально не входить в госаппарат, создавая иллюзию самостоятельности последнего. Ну сейчас мы не далеко ушли от этого.

По теме же скажу следущее:при СССР косяков тоже хватало, о чем я и писал.и прекрасно помню про искоренение сначала ленинизма(после смерти последнего), а потом сталинизма(соответственно), а потом дружно открещивались действующие предселатели ЦК.разве что не каждый новый.Хрущев и иже с ним. Идеи комунизма ещ…

Загрузка блока премьер