Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

:)

Я ща просто умру от смеха,чесное слово!

Супербой, только он не в команде.

Супербой - самый сильный

Чудо-девушка - самая красивая

Кид Флеш - самый быстрый

Есть еще Мисс Марсианин, у нее силы аналогичние Марсианскому Охотнику.

"Нет бога выше Супермэна, и  Бетмэн пророк его" - это отрывок из книги "Великого Благодетеля" (так переводиться имя "Супермэн" на все вселенских языках)

Ты тоже верущий,просто ещё не знаешь этого.

Кто из команды Юных Титанов самый сильный.

Вот он я. Рискните взять мою голову.

Мне нравиться моя жизнь. Я не богач, но мой достаток и положение меня устраивает.  Я знаю, что те когоназывают "бомжи" это люди во многом несчастные, но привыкшие к своему несчастью Их пытаются поднять на ноги. дать им работу, но их "нормальная" жизнь для них лучше, чем наша с вами. Это находится в самом человеке и искоренить это невозможно. Однако если силой насаждать свою волю, то русский народ поднимется, как это уже было во время Гражданской…

У нас введены проходные-10 голов неверующих.

· Agressor → Ересь
Кстати,Домино должна сконцентрироваться на враге или событии,что бы ей сопутствовала удача,если сделаем так Флеш против Домино Победит первый,так как она даже сконцнентрироваться не успеет,как попадёт в Спидфорс или станет статуей.

"Тор и Марсианин  против Монгула и Фернуса"  я думаю победят первые Фернус сцепится с Марсианином. Тор тем временем убьёт Монгула и поможет Марсианину. А вдвоём они победят Фернуса.

Кстати, такая ремарка. Просто интересный факт. Многие западные политологи и социологи пришли к выводу, что коммунизм - венец развития модели государства. Просто в сознании людей он должен прийти после капитализма. В нашей стране, мы повернули это с ног на голову (Ленин немного поторопился). Возможно, поэтому такие результаты.

Тор и Марсианин  против Монгула и Фернуса. Фернус сильнее Джона,  сила Монгула равна силе Дикого Халка плюс кольца должны помочь продержаться против Тора, а там  вдвоём они завалят Тора.

Если Доктор-Бэтмэн,то Мастер-Джокер.Даже безумие совпадает.

Доктор взмахнёт отвёрткой и Думсдей станет добрым.

На Земле-22 (Kingdom Come) - Лиан Харпер (дочь Красной Стрелы) использует прозвище Красный Колпак

В Justice League: Generation Lost #14 появляется Томас Грейсон/Красный Колпак - напарник Бэтмена/Дамиана Уэйна

"Тор и Марсианин  против Монгула и Фернуса" - тут я думаю победит Фернус с Монгулом. Фернус залазит в голову Тора, а Монгул его убивает, потом двое побеждают Охотника.

про два деда - это Нексус на мудрость седин намекает ))))))

И то что, я написал - это и близко не "раньше трава была зеленее и небо голубее" - реально, даже намеков нет, что плачу по былым временам. Я этих былых времен толком и не застал.

Много раз слышал такой диалог. То им не этак и то им не так - то есть тебя все устраивает? Счастливчик.

Мне такой офф-топ больше нравится, чем изначальная тема )))))

Какие вакансии доступны на сей момент? Если всё те же, то запишите меня в ряды ВЛМ в Церковь Блаженного Доктора.

· Mr.Blonde → Ересь

Ок.Допустим.Но  для такого невероятного везения Домино нужно сконцентрироваться.Представим: Домино видит враждебно настроеного Кларка, успевает понять что он представляет опасность.В следующий момент он ускоряеться и Домино просто не успевает использовать силу.Возможно?

Пишу это к тому, чтобы опровергнуть твои слова, дескать, в открытом бою Домино непобедима.

· superden → Fallen One

прикольный персонаж 

Бодренький трейлер, но ничего особенного не увидел. Фантастическую Четверку тоже много рекламировали  трейлер хороший был, но фильм не "выстрелил".

Синнар - архитектор вселенной. он конечно хоть и первое создание Presence, но тем не менее не так силен, как скажем Яхве.

                         Тор                         &n…

Вы прямо, как два деда. Сидите на заваленке и ворчите: "Вот было то время! Сейчас уже не то! Ну их на хрен, этих Путиных с Медведевыми, не видать нам счастливого будущего. Как при царе жили, как при Ленине жили, так и сейчас живем. Эх.."

Много раз слышал такой диалог. То им не этак и то им не так. Старость я уважаю. У самого куча "стариков", однако кардинально с вами не соглашусь. Но вашу позицую уважаю, как и любое другое личное мнение.

P.S. Тема скатилась уж…

Например.

Магия

1. Шазам

2. Мордру и т.д

Даже если это пример, то я  уже вижу ошибки.

Раз видел, то знаешь, что криптонит вам уже не поможет. Так, что начинайте молиться прямо сейчас, чтобы когда Думсдэй  снова выйдет на улицу, Бетмена там не оказалось. Он и первый то бой отсиживался в кустах, пока Супер спасал вселенную.

В крайнем случае переместимся в прошлое и не дадим Криптону взорваться.

Воистину! Землю кучу раз спасали, а Криптон разок что, не сможем? Да пребудет с нами Доктор и Мастер!

 

А Мастер — аналог кого в Марвел/ДС?

не ну колледж с институтом за плечами,но седины то не.не липнет она ко мне)

В крайнем случае переместимся в прошлое и не дадим Криптону взорваться.

Загрузка блока премьер