Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Mr.Blonde → Герой на день

Может, он просто конкурентов отпугивает)) 

· Inkognit0 → Герой на день

И ничего,что он охотится на тех,кто банки грабит?))

 Я думаю, Скептик имел в виду что когда-нибудь, уровень розвития человечества подниметься настолько, что люди перестанут нуждаться в государстве вообще.А насчёт  того что в СССР не было комунизма(настоящего) - так с этим никто и не спорит

Да, но Кваркс может реальностью руководить весьма мощно и вероятностью в дабавок о_О

Да это все понятно.Читать умею)я тебе говорю про реальную ситуацию, а не сценарий.наисовершеннейшее оружие и технологии.круто звучит.и создал он это поди все сам.не дурак Дум определенно,но!он и не самый умный во вселенно 616.как говориться на каждую подкрученную ..опу найдется болт с резьбой)

· Mr.Blonde → Герой на день

Ничего, что у Карателя нет способностей? 

Подскажите, пожалуйста, что значит этот текст: "При естественных Криптонских условиях он обладает сверхчеловечной силой несмотря на расширенный клеточные возможности без постоянного облучения желтой солнечной энергией. Без этой подзарядки его уровень силы не отличается от человека его роста и веса, регулярно посещающего спортзал."

В Канзасе 19 века (Superman: A Nation Divided)

Апоколипс (перехвачен Дарксейдом, Superman: Dark Side)

Великобритания (Superman: True Brit)

Криптон (Клар Кент отправлен с погибающей земли, Superman: Last Son of Earth)

 

Тем не менее, никто не смеет вторгаться в страну, так как в распоряжении Дума наисовершеннейшее оружие и технологии

Цитата из орисания Латверии.

Скептик, ох, ты, конечно, умен, но к мнению "социологов" я бы лучше не прислушивался! Коммунизм - не модель государства, он есть его отрицание. Социализм же, идущий после коммунизма есть отрицание отрицания т. е. уже возвращенное самому себе общество. В СССР был гос. капитализм, ни социализма ни коммунизма не было (как бы ни пытались твердить обратное либералы).

Государство - следствие, но не причина классового расслоения людей! Это "отчуждающийся…

ССВ vs Галактус.Ставлю на супера.эта версия чрезвычайно сильная+на пике практически непобедимая.

ЗБ vs Кал Кент. тут конечно первый.без вопросов.кстати небавно был скан,где Кала жестоко музузят, и музузил на сколько я понял не З.Б., но перс с его силами.поправьте,если ошибаюсь,но кажется Амазо это был.

ЗБ против Прайма.Первый.прайм "покушать" не успееи, как останется без головы.и вот не надо мне причесывать,что он к физической силе имунен.морду ему б…

http://dematom.com/4988-ahreduptusi-boba-iisusovich.html - лик Священного Бобы.

Внучка Яхве против Фарадея.

Яхве против Фарадея.

Боба Иисусович Рабинович против внучки Яхве.

Боба Иисусович Рабинович против Живого Трибунала.

· Petr → Справочное бюро

Приветсвую всех.

А Думсдей вроде бы на Криптоне  делалася или нет?

И вопрос.

Каке варианты падения Кэл-Эла есть в комиксах.Например он упал в СССР и средневековье т.д.

А куда он ещё падал?

Я тебе уже отвечал. Он является заключённым/пациентом Аркэма.

Потому что ты не понимаешь, что скрывается за словами "изменить вероятность события". Но ты не расстраивайся, авторы тоже этого не понимают. Иначе она давно бы уже всех в комиксах валила пачками. Авторам оно надо? Представляешь, сколько недовольства будет от фанов "попсовых" героев, если их протеже будут побеждены. Это грозит финансовыми убытками. Поэтому издательство не пойдет на показ ее реальной силы.

Понятно, что поверить тяжело. Вера не…

· BoB → Справочное бюро

А что сейчас с Джэйсоном Тодом? 

Война Крии и Скруллов - одно из старых классических событий. Когда они воевали, ни о какой Аннигиляции и речи не было.

Тут из серии "пипл схавает".смотрим БИО: Когда Распутин  желает превратиться, его мозг связывается с альтернативным миром и заменяет молекулы углерода, находящиеся в его теле, на молекулы осмия.

Смотрим Википедию: Общее содержание углерода в организме человека достигает около 21 % (15 кг на 70 кг массы тела). Углерод составляет 2/3 массы мышц и 1/3 массы костной ткани. Выводится из организма преимущественно с выдыхаемым возду…

Тогда обычно начинаюися крики"это не канон!" и в ответ "ну и что?ну было же!" ))

· Inkognit0 → Ересь

Я конечно напишу просто и ясно-проиграть ей не судьба.все коменты в таносом и перчаткой есть выше,и они логичные как 2+2=4, но думаю,что и это будет не аргумент для того,кто не хочет понимать...

Вот в этом то и проблема всех(ну почти) комиксных персов.а что мешает после высылки собрать силы и сравнять с землей Латверию?вот и я не знаю.любую армию можно победить.тем более в комах.

Ты опять же со мной не согласиштся, но России нужен кулак.уж такие мы люди.можно сказать не сознательные,или как ты скажешь "вольнолюбивые"

По поводу убийства Александра 2.Во все времена были недовольные.я тебе больше скажу.жаль,что проверить этого нет возвожности.ну так вот.если человек/город/страна/нация/весь мир будут иметь все,что захотят,то войны не перестанут.и убийства не прекратятся.это люди.таковы они по природе. и такие же ушлепки удил…

Кто знает от куда такой огромный Анти-Монитор

Ну ты прям улыбнул меня искренне.честное слово,это не стеб.назвать меня дедом можно конечно, но с позиции младенца наверное))Я заканчивал школу,колледж и институт в уже современной России, и когда по истории(а потом вне занятий) читал про гулаг и прочие "прелести" меня колбасило от шока.это так.повзрослев я многое переосмыслил.не поощраю такие меры, но при необходимости жеский ответ нужен.но не тем людям,которые там сидели.по последним данным их было…

· mr. Freeman → Red Tornado

 А мне Аанга напомнил

 А и еще 100% в конце фильма он упадет в воду и там замерзнет, ведь им надо как то с фильмом Мстители свезать это все=)

· popshax → Герой на день

 а я бы карателя - грабанул бы пару банков и на аляску...эх...мечты

 кто будет в "это" играть ?!

· Ulviar → Nova / Frankie Raye

Биографию модерировал я. Поэтому все найденные ошибки можешь перечислить мне. И кстати, в твоих постах я вижу гораздо больше ошибок...

Загрузка блока премьер