Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6152
- 6153
- 6154
- 6155
- 6156
- 6157
- 6158
- 6159
- 6160
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Танос тоже всемогущ лишь на словах, так как его заставили поглотить Мультивселенную, чтобы затем возродить, но уже без изъянов. Лорд марвел же почти всемогущ. Улавливаешь разницу? Если е знаешь. то читай хотя бы био.
Всемогущий: Предположительно, обладая многочисленными магическими способностями, может сделать всё, что ему захочется
Уже пытались.Есть три нерушимых столпа комиксов ДС:Флэш самый быстрый,Бэтмэн самый хитрый,Думсдей неубиваемый.
Не думаю, что Кара ему такое позволит, да и Кларк планирует летом уже убить Думсдэя.
Лорд Марвел тоже "всемогущ" но это только на словах.Черный Адам показал нам насклько он "всемогущ".Танос же доказал это на деле поглатив всю мультивселенную.
Он не всемогуществен раз не смог победить Дарксайда.
Ну,размножаться он может.......ну с Карой например.Скажешь что ничего не выйдет,так как они принадлежат к разным видам?Но ведь размножение-состовная часть выживания,так что он адаптируеться после первого провала)))))))
Где же он найдет себе подходящую самку? Батьку он своего убил, а ведь только он знал, как появляются на свет такие существа.
Такими тэмпами он бы уже давно перебил бы всю вселенную.Так что у него полюба есть "берлога" с вывеской "Дом,милый Дом".
Интересно,а размножаться он может?
А Дарксайд бился против всемогущественного Источника.
Дарксайд с Душой и Уравнением Анти-жизни против Прайма - первый посильнее будет
Дарксайд с Душой и Уравнением Анти-жизни против Супер Тора - поставлю на второго, Тор с рунами явно сильнее
Тор против Супермэна - если Тор на всю, то он
Танос с сердцем бесконечности против Дарксайда с уранением Анти жизни и душой - Танос с сердцем поглотил всю вселенную Марвел вместе с ЖТ, так что..
Супермен - Ультрамен
Красный Сын - Ультрамен
Это было бы жестко =) Но в перерывах между смертями, он постоянно с кем-нибудь воюет, а в перерывах между боями он бывает мертв.
Вообще есть ли смысл в бое с подготовкой? Как они будут готовиться? Ведь они из разных вселенных, а это значит, что они не встретяться пока их не столкнет пользователь.Другое дело если предположить, что они вдруг стали жить в одной вселенной. Тогда да, подготовка возможна.
Я тут представил,что в своей "берлоге" он берёт нитку с иголкой и сам себе всё штопает)))))))
Как-то слишком аккуратно они сделаны. Не иначе, как мамка ему подштопала.
Насколько я помню он помирились.
Наверное остались от той памятной тюремной формы.
И правильно делал. "Бой с подготовкой" означает "выбор средств для реализации тактического превосходства" Это определение просто в своей сути подразумевает знание противника. Как можно готовиться к бою, если не знаешь, чему противостоишь?! С таким же успехом можно вообще не готовиться.
Человек свободен, а ты своими диктаторскими замашками решил лишить его свободы.
труд это дело строго обязательное,иначе эти люди будут кормиться за счет тех,кто работает.не вспоминается тебе поговорка"кто не работает,тот не ест?
Покажи мне, где я сказал, что лентяи должны жить за счет других? Не хотят ну и не надо. А значит будет расслое…
Дарксайд с Душой и Уравнением Анти-жизни против Прайма — Если Дарксайд с Анти-Жизнью дрался на равных с Источником, то Прайму будет тяжеловато, но судя по тому как он непринуждённо разрушил его Ограду, бой будет не лёгким. Ничья, только если Дарксайд не сотрёт Прайма.
Дарксайд с Душой и Уравнением Анти-жизни против Супер Тора — Ничья, хотя Тор вроде посильнее будет.
Какая война? Обе империи были фактически уничтожены во время Аннигиляции.
С кого снял Думсдэй такие модные шорты и сапоги? Те что на картинке. Вроде размер редкий, таких в простом магазине не найдешь.
Способности Источника
Omnipotence
Omniscience
Omnipresence
Source of Creation
Танос думаю.Он всемогущ с сердцем.
Танос с сердцем бесконечности против Дарксайда с уранением Анти жизни и душой
Я знаю всего двух: Джокера и Джейсона Тодда. Хотя, могли быть и другие.
если же меня сместят/убьют/прогонят,то не вопрос.сделайте лучше,но я гарантию вам дам,что вы масимум получите современную Россию, с ее говнократией.
Думаю тут все понятно.меня сместили,т.е. я не просек восстание,пропустил момент,все счастливы,т.к. меня нет у власти,и они стали строить свою систему.я последователен в своих суждениях,ты опять вырываешь куски из контекста.и ни на один мой вопрос ты не ответил. труд дело добровольное?труд это дело строго обязате…
Тор и Хиро Кало против Тора и Ареса. У Хиро Кала старая сила, а она слабее космической силы, сила же Тора позволяет ему сражаться с Серебрянным Сёрфером, так что скорее всего Тор уделает Хиро, есле что он может воспользоваться чем то типа Божественного взрыва. Скаар физически сильнее Ареса, бог войны может оказать сопротивление за счёт боевого опыта, но против управления землей не попрёшь. Тор после выиграет Скаара.
Дарксайд с Душой и Уравнением Анти-жизни против Прайма…
Подскажите, чем закончилась война Кри и Скруллов?
А какие были Красные колпаки?