Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6146
- 6147
- 6148
- 6149
- 6150
- 6151
- 6152
- 6153
- 6154
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну для начала перестал бы картавить))
Думаю, тогда уже будут кардинально новые герои.А если супер и останеться то сделают почти всемогущим.
а как Ленину способности Джаги бы помогли? ))) Если говорить языком комиксов, то у Ленина уже была необходимая суперсила - "мозги".
Тебе в "Бредовые файтинги" дорога
Ну для начала Ильич поставил бы наместо наглых выскочек, которых по недоразумению избрали правителями стран мира, взял бы вафлю с полки, а потом уж комунизм
Фарадей без вариантов.она ему ничего не сделает.он является если не воплощением источника, то носителем этой силы точно.Силы ограничены только человеческим разумом.хана ей по определению.
Ну поэтому я и перенес этот разговор из общей темы боев, чтобы разложить по полочкам. Когда и после этого стали приходить одни и те же вопросы я уже не знал, как еще расписывать. Может где-то и пропустил твои коменты, за всеми поспеть тяжело было. Особенно когда приходилось писать одни и те же вещи по много раз.
А к тому,что Супермена образца 2150 года(когда он физически наступит,а нас уже не будет) будет не узнать.Технический прогресс толкает авторов на безумства.возможности как пачками даются,так и в одночасье отнимаются.и это особенно четко прослеживается с "ветеранами" комикс движения.
Да че там. Все ок.
То есть,если бы его силу дали бы Ленину,то он бы построил камунизм?
Есть "Святое семейство", "Немецкая идеология", много статей и т. п.
Ну, за всех я говорить не могу. Но в то же Средневековье разве не верили ни во что? Верили, что Земля, центр Вселенной. А еще раньше, что она плоская )))))
Ленин хоть и не понял диалектики (т. е. его метод) Маркса (даже его друг - Ф. Энгельс ее так и не "осилил"), но всегда своей хитрой задницей чуял где политическая фальшь, а где реальные экономические проблемы! А также неплохо боролся с ростками позитивизма в науке (пусть и не как диалектик-материалист, но как просто хороший материалист).
Ты что, НЕ ЗНАЕШЬ? Джаггернаут не признает государство вообще.Он же анархист.
Понял-то я давно)Просто люблю поспорить, подискутировать.А Скептик нагло игнорировал мои придирки.И еще может ты хотел написать "удел авторов"? А то я как-то не понимаю смысл фразы
Я бы Маркса почитал его чтения, где он полемизировал с критиками марксизма. Интересно было бы послушать слова умного человека в стрессовой обстановке. Не помню как называется. Я в нете встречал сканы расшифрованных стенограмм только на немецком языке. С которым не дружу. Ленин вроде не принял (тут на твои знания могу полагаться) учение Маркса в чистом виде. Его видение СССР (коммунизма в СССР) было другим.
Хэх,интересно,почему Джагернаут не строит таких глобальных планов?
Китай только провозглашал социализм, а на деле развивался тем же сталинским путем до середины 80-х гг! Сталинизм и ленинизм - это НЕ социализм, а ФОРСИРОВАННАЯ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ феодальных стран в условиях конкуренции с индустрально развитыми буржуазными государствами. Сталинизм-ленинизм несмотря на риторику пролетарской революции производит революцию буржуазную, т. к. обращает в нищих и заставляет работать на себя большинство населения страны, а меньшинст…
Именно.всесильность это предел авторов.рад,что ты понял к чему весь этот холивар с Домино.ну или надеюсь, что понял)
Ну тогда прими мои сори.Я тебя неправильно понял.
Любитель комиксов давай посмотрим.перво на перво - Грубый коммунизм.о нем речи нет, т. к. это "заготовка", проще говоря не шлифованная идея.Второе - 1844 г.времени прошло почитай не мало.до ума идею довели на данный момент.если и не на 100 %, то близко к этому.третье - книги пишут люди.пусть и такие выдающиеся.в книгах люди выражают как здравые идеи, так и все остальное,что попало на страницы.четветое - Китай.на 2011 год ВТОРАЯ экономика в мире,после…
Батюшки! Впечатляет.Но к чему это все?
Я тоже не считаю, что она всесильна. Всесилен OAA/Presence.
Коротко на тему "Как популярность влияет на героя?".
Силы Супермена менялись на протяжении публикаций комиксов о нём. Во время «Золотого века» комиксов, говорилось, что «разве что артиллерийский снаряд способен пробить его кожу, он может обогнать скоростной локомотив и перепрыгнуть небоскрёб». В то время, объяснение способностей были вполне «научными» — якобы на Криптоне сила тяжести сильнее во…
Но это обобщение частной собственности есть необходимость! Как и возвращение индустриальной цивилизации к аграрному хозяйству (!). Тут видится очень глубокое диалектическое мышление К. Маркса. Снятие качества часто возможно лишь при возвращении к самому простому качеству, т. е. в этом процессе человечество конкретно зует эти два вида обществ, а затем идет дальше.
Это был вопрос.
И если во что-то тяжело поверить,может, это просто хначить что верить не во что
Я читал эти комменты. И согласен, что Домино порядочно недооценивают.Но считаю что она не всесильна, потому что в бою со сверхбыстрыми персонажами ей ничего не светит.
Вот это интересно обсуждать.Начали с силы и неуязвимости, а продолжаем политическим устройством нашей необъятной родины.для кого-то бывшей(СССР),ну а для кого-то теперешней.
У Маркса в "Рукописях 1844-го года":
"1) [Коммунизм] в его первой форме является лишь обобщением и завершением этого отношения [56]. Как таковой он имеет двоякий вид: во-первых, господство вещественной собственности над ним так велико, что он стремится уничтожить все то, чем, на началах частной собственности, не могут обладать все; он хочет насильственно абстрагироваться от таланта и т.д. Непосредственное физическое обладание представляется е…
Ты приводишь мнение таких же социологов, как и я. Не господь бог же нашептал тебе правильный ответ. Просто разные теории. Того же коммунизма более десятка теорий.
"Многие западные политологи и социологи пришли к выводу, что коммунизм - венец развития модели государства." - это было к тому, что война идеологий в своей подоплеке носит лишь политические мотивы.
А за книгу спасибо. Хотя я по натуре технарь, мне больше до души точные и естественные науки. Так что на…