Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Моя ошибка тогда. В прошлый раз гуглил про Монарха и прочитал на комиквине в его Био или ещё где, что было уничтожено 3 Вселенные.

Но взрыв таки разрушительный был, сможет ли сравниться сила ЗБ, с силой 52 Кэпов?

Только одну.

Только одну.

По моему больше одной,хотя я не уверен.Сейчас загляну в био Прайма и скажу точно.

Можно спросить, а в чем такая не приязнь к Кваркс:?

Я вобще сам не люблю команду Кваркс, но факт того, что она сильна не меняется. Хотя до Макса ей конечно далеко.

Взрыв Монарха уничтожил одну вселенную.

"ССВ vs Галактус" - Первый лишиться души даже не успев подумать, не то что там имун приобрести. Второй.

"ЗБ vs Кал Кент" - Кал имеет лиш часть силы ЗБ. Первый.
 

Супермен поскитавшийся по Вселенной и заряжавшийся 15.000 лет внутри Солнца, сможет ударить Прайма сильнее, чем взрыв Монарха уничтоживший 3 Вселенные?

А ты считаешь, что разрушение требует большей энергии, чем созидание?

Золотой Бог на то и Бог. Монарх отдыхает.

Фигу, ЗБ конечно крут, но он больше по созиданию чем по разрушению, не факт что он круче Монарха в этом смысле, у того поболее энергии было.

Что эта несчастная курильщица сможет сделать Максу?Первый.

"Тор и Марсианин против Монгула и Фернуса" - Вырубив Марсианина, Фернус попутно помогает Монгулу одержать победу уже над Тором. Вторые.

vs   

             Макс Фарадей                                                   Дженифер Кваркс

 

 

 

 

 Valenzo а ведь в этом есть логика=)

Тор и Марсианин  против Монгула и Фернуса - вторые посильнее будут

Сталь - Железный человек - второй

ССВ - Галактус - первый не напрягаясь

ЗБ - Кал Кент - первый легко

ЗБ - Прайм - Прайм не настолько крут

 

Супермен - Ультрамен

Красный Сын - Ультрамен

Было раза три или четыре. ЗБ.

Конечно есть смысл. Часто только это условие может позволить выиграть персонажу-человеку (не мутанту, не богу), чьи способности "технического" и "технологического" характера.

Тогда ЗБ против Прайма

Кал Кент лишь потомок ЗБ, который всем обязан своему предку.

Сидит в Аркэме.

· BoB → Red Hood / Jason Todd

А что с ним сейчас?

Кеп форева! Жду с самого начала. Блин какой же богатый год на комиксовые фильмы выдался, да и не только комиксовые, а просто на клевые фильмы. З.Ы. Это они так перед концом света стараются? =)

vs

ССВ vs Галактус

vs

ЗБ vs Кал-Кент

Капитан Марвел из DC

Омега,не напрягаясь.

В каком комиксе это было? Просто в Teen Titans #89 - #92 он в команде.

· Nickiman → Nova / Frankie Raye

 Много пунктуационных и орфографических ошибок! Неужели нет модеатора, кторой смотрит на ошибки, и исправляет их?

Хотел бы способности Флэша.Всех людей на планете затащил бы в спидфорс,ограбил бы банк,замел бы следы.Немного отдохнул бы,а потом опять вытащил бы всех из спидфорса.И потом наспор играл бы в догонялки))

· Nickiman → Герой на день

 Я всё продумал: в конце дня ко мне придёт дядяка один и скажет: "Продливать будете") 

А не подумал о том, что день закончится, а криминал нет ))))))))))))))

 

Загрузка блока премьер