Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Deadman → Red Sonja

ух ты какое тело!),а что!,да био отличное

Жди пока выйдет на русском.

Дальше веселее будет.интересно смотреть в самом начале на "становление возможностей",а в последних сезонах вообще движуха зачетная.я не фанат этого сериала,но посмотреть стоит,пусть там и присутствуют расхождения с комиксами и БИО Кларка.

Начал смотреть Смолвиль, и чесно говоря, пилотная серия не ахти. Кто смотрит, скажите все серии будут такими занудными, или сериал все таки более веселый.

Не покатило мне что-то такая картинка.сразу на ум приходит,что это классический случай,когда все более или менее яркие моменты в трейлер засунули, а сам фильм на поверку оказывается уг ... Поживем увидим.Превое впечатление - фильм проходняк.одноразовый.через год никто и не вспомнит, и пересмотреть желания не будет, в отличии скажем от железного человека.по крайней мере первого.

Вроде как, он в Дэйли Плэнет с остальными.

Не,Земле ничего не угрожает,он просто предложил тебе стать вестником.

Это относится только к Гиганте Золотого века. В более современных комиксах она лучше.

Может она и играет хорошо как актриса, и талант у нее есть.а может быть и целый талантище,но! не на ту роль ее взяли.как уже было сказано, реально на куклу похожа. и лицо у нее круглое.ей бы плакать на экране с таким лицом.драматические роли думаю ее тема, но не такая героиня.вердикт-промах на кастинге.жестокий при чем.

По поводу этого вопроса рекомендую посетить тему Ересь.Первая страница об этом.

Люди в большинстве своем своем невежды в таком вопросе, следовательно: невежество вызывает страх, страх вызывает жестокость, жестокость вызывает страх, страх вызывает невежество.Замкнутый круг,своеобразная мясорубка, в которой порвут всех особенных,буде таковым появиться на этой планете.

Что бы я сделал, став сверхсильным и неуязвимым? Трудный вопрос.

Во-первых, никто из нас не живет в вакууме, у всех найдутся родные и друзья, которыми вас в случае чего можно шантажировать. Но допустим, вы - сирота, у вас ни друзей, ни родственников, у вас сила Супермена и ни одной из его слабостей.

-) Во-первых, суперсила еще не застраховывает тебя от ошибок. И платить в случае чего будешь не ты, а другие.

-) Бороться со злом? К сожалению, в этом мире нет суперзлодеев, к…

Смотря когда появились бы такие люди. В Древнем Египте они могли бы стать посланниками богов или богами, в Средневековье за ними охотилась бы Инквизиция. В наше время - новый виток Холодной Войны с участием суперлюдей. Супертерроризм, политические убийства усилем мысли, взрывы зданий и машин, после которых не остается следов взрывчатки.

Если бы это был единственный способ спасти Землю от превращения в ужин для Галактуса - согласился бы, куда деваться.

· Vulcan → Герой на день

Если взять способности Супермена, тебя можно будет зеленым камушком свалить.

two-face, насчет Гиганты вы не правы. Цитирую Википедию:

Giganta was introduced as a foe of the Golden Age Wonder Woman, first appearing in Wonder Woman #9 (volume 1). In the story, a villainous scientist named Professor Zool artificially evolves an ape named Giganta into a malicious red-haired strongwoman.

Посмотрел последний трейлер "Кэпа".

Понравился Говард Старк. Очевидно семейное сходство с Тони.

Честное слово, не планировал исчезать так надолго. Подскажите, что стало с Хеллионом, пока меня не было.

Помню, она в одной серии Смолвиля появлялась, в роли лже-криптонки Кары, посланной Джор-Элом к Кларку. Там она смотрелась лучше, чем на этой фотке.

Говард Старк хорошо получился. Сразу видно семейное сходство.

Я тебе програмку давал?) Хоть убей не помню:)

Да ладно, народ, не ругайтесь)

 Притом в основе своей "ахинея" вполне логичная. Штампы, клеймо - все от догматизма. "Гнусный скептег - дур-а-а-а-а-к", - не то, с чем рассудительный человек пойдет спорить.

Если всё таки будем проводить Чемпионат, то сразу же нужно две вещи:

1) Новая тема, в эту никто не заходит.

2) Умелый руководитель, такой, как например GEARBOX.

настроение мне точно поднял )))) хотя связать твой ответ с моим вопросом проблематично.

Один мой знакомый говорит о подобных заявлениях так: "Кому что, а лысому расческа. . ..  "

Ибо у нас нет таких "гениев" как ты, которые несут всякую ахинею, типо Бог не сможет убить Домино, или уничтожить вселенную нельщя из-за Домино. Сначала был ПРБ со своим бредом, теперь появился последователь.

Ответ на вопрос достаточно полон?

Потом переберу)

Да, качаю все, недавно жесткий диск купил на 500 гб, теперь заполняю)

Кстати, забыл сказать, та програмка, которую ты мне дал показал, видюха очень слабая, 128 мб всего лишь. Деньги на новую есть, но никак не вырвусь, как только куплю, сразу же куплю еще и Бэтмэна) Заветная мечта.

Эт кому? )) Если мне, то отвечу - я добрый=)

Мне интересно, почему, когда Вам дают заряженный пистолет, Вы орудуете им как дубинкой? ;)

Загрузка блока премьер