Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

К сожаленью, по горькому опыту знаю, что руководительской жилки у меня нет... 

Тут больше всего суетишся ты Captain America, будь руководителем.

Тор уже взял реванш, который был далеко не в пользу Ралка.

Это в каком комиксе было?

А так Ралк уделал Тора,который владеет и магией,и достаточной силой.

Тему создадим, теперь главный вопрос:

Кто считает себя достойным руководителем, чтобы продолжить бравое дело GEARBOX? 

Раз народ выразил желание провести Турнир, то может передём в тему Отборочного тура и там оговорим правила?

Доктор Дум против Ралка. Дум играюче уделал Космо Халка и Скаара, он порвёт Ралка.

Доктор Дум против Ралка-вопрос лишь в том,как Доктор Дум воспользуется магией,а так второй победит.

"Тропа Войны vs. Серый Халк" - на пике победит Джеймс.

"Доктор Дум vs. Ралк" - магия, и еще раз магия. 

  vs.

                     Доктор Дум                                                                                     Ралк

Radeon X550 Advantage 128MB V/D/VO. 

Если ты покажешь этот скан Равену, то он тебе ответит, что этот комикс: 1) неканоничен 2) Джаггернаут не имел  всех сил 3) был ослаблен. Это еще только те ответы, которые я видел у него.

Меня умиляет сайт - http://effm.ucoz.ru/forum/54-1557-4

Оооо да! Упоротые фанаты Джаггернаута это ещё круче чем упоротые фанаты Халка.

просто сделают что он не стареюющий и все 

Прочитал спор полностью и порадовался фразе: "Да глядишь в Marvel скоро СпидФорс будет и ее источник это мать его Джаггернаут) "))))))))))))))))

Неудачный это еще мягко сказано, так извратить удачную серию, это надо умудриться.

Флешпоинт и Радуга 6 хорошо достаточно хорошо передают реализм. Имеется ввиду не графика, а именно игровой процесс.

Что за видеокарта, модель?

Так что там с Бэтмэном?

Если вопрос в паре недель, то как раз Хитмана тебе и хватит на это время. Вся ж прелесть этой игры, что вариантов прохождения каждой миссии - воз и маленькая тележка. поиграй на самый высокий рейтинг, чтобы устранить лишь цели (причем подстроив несчастные случаи), не обнаружив себя. Если не хочется, то выше я тебе написал еще возможных кандидатов на времяубийство.

У тебя видеокарта не тянет Красную угрозу.

Коммандос прошел, все части, даже тот неудачный экшн.

Не, такие старые я не люблю)

Стратегии нравятся, но только современные, типа Red Alert, или же стратегии фэнтези (Starcraft, Warcraft).

В основном люблю экшн, тянет на стелс-экшн. Гонки не очень люблю.

Хитмэна все части прошел.

Ну, то что не любишь мы поняли, теперь скажи какие жанры как раз любишь.

На эти требования могу назвать своих кандидатов: Commandos, Operation Flashpoint, Tom Clancy's Rainbow Six, Stronghold, Rise of Nations, Civilization IV, Hitman

Игры старые, но бессмертные ))))

А чего такого, Локи в комиксах какойто период был женщиной.

Жаль, ладно, как куплю видюху, сыграю. Просто сейчас хочется во что-то сыграть, как-то завязал с играми, из-за плохой видюхи, но вчера как раз прошел Hitman: Blood Money, и захотелось еще во что-то хорошое поиграть (прям как наркоман).

Главный вопрос, а такая видюха, сможет потянуть Batman Arkham Asylum?

Кстати, пробывал запустить Red Alert 3, и не пошла, по непонятным причинам, что же, тогда и Старкрафт не пойдет?

Могу посоветовать сыграть в Bulletstorm, но твоя видюха не потянет.

Я у друга играл, понравилось, хотел купить, но когда увидел, что не пойдет, думал повешусь.

Поставлю видюху и сыграю, наконец-таки)

Ребра ему Думсдэй своим ударом не сломал, а ты говоришь Джаггернаут.  У него же не магические атаки. Да и с магией как показывает практика у Кларка все нормально. Конечно если его не станут поливать всякими "супер-пупер ситторакскими молниями".

Мне больше всего непонятны крики парня на счет комиксов с Натиском. Я их не читал, но мне кажется, что это все таки канон.

Сью Сторм vs Скотт Саммерс Думаю при грамотном использовании своих сил у Сью не должно возникнуть проблем в этом поединке. Скотту можно рассчитывать лишь на фарт. 99/1 за Невидимку.

Реми Лебо vs Курт Вагнер Тут, мне кажется, мог бы быть интересный и зрелищный бой, каждая из сторон могла бы удивить противника. Если брать вариант до усиления Гамбита, то 90/10 ставлю на Курта, а вот после усиления Шелесту надо быть очень осторожным, чтобы не попасть в поле зрения Реми. Поэтому…

3 Warcraft прошел от корки до корки, по 10 раз все части без кодов, по 10 раз все части с кодами. Starcraft первую тоже прошел. Правда во 2 часть еще не играл, попробую, спасибо.

А кроме стратегий, что-то можете посоветовать?

Warcraft 3 могу посоветовать. Игрушка хоть и не новая, но скучать не дает мне до сих пор. Starcraft 2  у тебя потянет, но на средних настройках. Лучше качай из интернета. В магазине только на 4 месяца игры.

Пара рёбер думаю сломаються.

Загрузка блока премьер