Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6136
- 6137
- 6138
- 6139
- 6140
- 6141
- 6142
- 6143
- 6144
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
К сожаленью, по горькому опыту знаю, что руководительской жилки у меня нет...
Тут больше всего суетишся ты Captain America, будь руководителем.
Тор уже взял реванш, который был далеко не в пользу Ралка.
Это в каком комиксе было?
А так Ралк уделал Тора,который владеет и магией,и достаточной силой.
Тему создадим, теперь главный вопрос:
Кто считает себя достойным руководителем, чтобы продолжить бравое дело GEARBOX?
Раз народ выразил желание провести Турнир, то может передём в тему Отборочного тура и там оговорим правила?
Доктор Дум против Ралка. Дум играюче уделал Космо Халка и Скаара, он порвёт Ралка.
"Тропа Войны vs. Серый Халк" - на пике победит Джеймс.
"Доктор Дум vs. Ралк" - магия, и еще раз магия.
Доктор Дум Ралк
Radeon X550 Advantage 128MB V/D/VO.
Если ты покажешь этот скан Равену, то он тебе ответит, что этот комикс: 1) неканоничен 2) Джаггернаут не имел всех сил 3) был ослаблен. Это еще только те ответы, которые я видел у него.
Оооо да! Упоротые фанаты Джаггернаута это ещё круче чем упоротые фанаты Халка.
просто сделают что он не стареюющий и все
Прочитал спор полностью и порадовался фразе: "Да глядишь в Marvel скоро СпидФорс будет и ее источник это мать его Джаггернаут) "))))))))))))))))
Неудачный это еще мягко сказано, так извратить удачную серию, это надо умудриться.
Флешпоинт и Радуга 6 хорошо достаточно хорошо передают реализм. Имеется ввиду не графика, а именно игровой процесс.
Что за видеокарта, модель?
Так что там с Бэтмэном?
Если вопрос в паре недель, то как раз Хитмана тебе и хватит на это время. Вся ж прелесть этой игры, что вариантов прохождения каждой миссии - воз и маленькая тележка. поиграй на самый высокий рейтинг, чтобы устранить лишь цели (причем подстроив несчастные случаи), не обнаружив себя. Если не хочется, то выше я тебе написал еще возможных кандидатов на времяубийство.
У тебя видеокарта не тянет Красную угрозу.
Коммандос прошел, все части, даже тот неудачный экшн.
Не, такие старые я не люблю)
Стратегии нравятся, но только современные, типа Red Alert, или же стратегии фэнтези (Starcraft, Warcraft).
В основном люблю экшн, тянет на стелс-экшн. Гонки не очень люблю.
Хитмэна все части прошел.
Ну, то что не любишь мы поняли, теперь скажи какие жанры как раз любишь.
На эти требования могу назвать своих кандидатов: Commandos, Operation Flashpoint, Tom Clancy's Rainbow Six, Stronghold, Rise of Nations, Civilization IV, Hitman
Игры старые, но бессмертные ))))
А чего такого, Локи в комиксах какойто период был женщиной.
Жаль, ладно, как куплю видюху, сыграю. Просто сейчас хочется во что-то сыграть, как-то завязал с играми, из-за плохой видюхи, но вчера как раз прошел Hitman: Blood Money, и захотелось еще во что-то хорошое поиграть (прям как наркоман).
Главный вопрос, а такая видюха, сможет потянуть Batman Arkham Asylum?
Кстати, пробывал запустить Red Alert 3, и не пошла, по непонятным причинам, что же, тогда и Старкрафт не пойдет?
Могу посоветовать сыграть в Bulletstorm, но твоя видюха не потянет.
Я у друга играл, понравилось, хотел купить, но когда увидел, что не пойдет, думал повешусь.
Поставлю видюху и сыграю, наконец-таки)
Ребра ему Думсдэй своим ударом не сломал, а ты говоришь Джаггернаут. У него же не магические атаки. Да и с магией как показывает практика у Кларка все нормально. Конечно если его не станут поливать всякими "супер-пупер ситторакскими молниями".
Мне больше всего непонятны крики парня на счет комиксов с Натиском. Я их не читал, но мне кажется, что это все таки канон.
Сью Сторм vs Скотт Саммерс Думаю при грамотном использовании своих сил у Сью не должно возникнуть проблем в этом поединке. Скотту можно рассчитывать лишь на фарт. 99/1 за Невидимку.
Реми Лебо vs Курт Вагнер Тут, мне кажется, мог бы быть интересный и зрелищный бой, каждая из сторон могла бы удивить противника. Если брать вариант до усиления Гамбита, то 90/10 ставлю на Курта, а вот после усиления Шелесту надо быть очень осторожным, чтобы не попасть в поле зрения Реми. Поэтому…
3 Warcraft прошел от корки до корки, по 10 раз все части без кодов, по 10 раз все части с кодами. Starcraft первую тоже прошел. Правда во 2 часть еще не играл, попробую, спасибо.
А кроме стратегий, что-то можете посоветовать?
Warcraft 3 могу посоветовать. Игрушка хоть и не новая, но скучать не дает мне до сих пор. Starcraft 2 у тебя потянет, но на средних настройках. Лучше качай из интернета. В магазине только на 4 месяца игры.
Пара рёбер думаю сломаються.