Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Да ничего бы не случилось, их бы сами люди и поубивали, ну или выдворили с планеты, от супергероев всегда больше разрушений чем пользы.

А ты что все 13 гигов качаешь? Там есть комиксы вообще не относящиеся ко вселенной ДС, хотя некоторые интересные, во всяком случая я некоторые вещи 1 глазком просмотрел.

Ты себя считаешь тупым? 

Мда, так никто и не ответил.Очевидно нужно дать ссылку http://dc.wikia.com/wiki/Boston_Brand_(New_Earth)

Мыслеробот - Яхве

Мыслеробот - Синнар

можно ссылку на Мыслеробота?

"Тор и Марсианский Охотник vs. Монгул и Фернус" - пока Фернус уничтожает Охотника, Монгул пытаеться сдержать Тора, и если у него получиться, то вместе с Фернусом они его победят, да и то, единственная надежда на физическую силу и телепатию Фернуса.

"Генерал Лэйн vs. Генерал Росс" - первый - это отец Лоис Лэйн?

"Макс Фарадей vs. Дженифер Кваркс" - первый, легко.

"Танос vs. Маэстро" - ставлю на Таноса, он очень силен, за не…

А как насчёт ответить на предыдущее? 

   vs  

                       Дспейр                                                       Параллакс                                                                 

 такого никогда не случится. люди слишком тупы для суперсилы.

Бостон Бранд против Алана Скотта 

Вот поэтому и нельзя ставить Мыслеробота на бои, упираемся лбом в скудность информации. Что вообще может Мыслеробот? Какие у него способности? Может ли он стереть Думсдея или он лишь убивает?

Хрен его разберёшь.

Можете дать ссылку на биографию Думсдея?
Мыслеробот против Думсдея-вообще хз Мыслеробот будет убивать Думсдея,пока тот ко всему не приспособится,ну а потом будут биться вечно

"Адам Уорлок vs. Макс Фарадей" - Макс просто уничтожит его вместе с коконом. Второй.

 vs 

                    Мыслиробот                                                                         Супер Думсдей

· x-mas → Герой на день

Да ладно, у него всего одна способность:) Не так уж и много, даже у Рида Ричардса больше:)

· Agressor → Герой на день
Удалите
· Agressor → Герой на день
:) Я бы хотел способности как минимум как у Живого Трибунала Но мне кажется маловато будет)))
· SnAkE → Герой на день

Скромняга:)

· x-mas → Герой на день

У Бетмена нет способностей в его человеческом лице, а его истинные способности он тебе никогда не передаст даже на секунду, ибо это слишком опасно для всей вселенной.

Хочу способность Макса Фарадея, думаю мне будет достаточно.

· Agressor → Герой на день

Я бы тоже взял способности Флеша,посмотрел мульт про Бэтмена,там Флеш отжигал мне сильно понравилось.

Ну можно было бы ещё взять способности Супермена.

Адам Уорлок vs. Макс Фарадей. Если Фарадей сможет уничтожить кокон, то он победил. Но т.кэ того не случалось, то после н-го кол-ва перерождений Уорлок убьет Макса.

Адам Уорлок против Макс Фарадей-ну раз его второго сравнивают с ЖТ,то он победит

Там чё когда его делали в трейлере там тони старк был?

· popshax → Герой на день

 пусть любой обкурившийся наркоман попробует найти их , взять хотя бы одну и спланировать ограбление.Найдешь дам 1.000.000 $.( доктор хаус не в счет)

классссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8)

Читая комикс понимаешь, что нужны :) В конце у него все болты наружу, глаз нет. Моррисон как бы намекает, Мыслеробот больше не пригоден для драк.

Затанна их всех заколдует, так как является самой сильной волшебницей на Земле.

vs.

                 Адам Уорлок                                                                    Макс Фарадей

А разве такому существу нужны глаза? Это лишь внешний облик, чтобы не пугать других. Его глаза простая фикция.

Загрузка блока премьер