Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Ermak → Booster Gold

Интересный персонаж, видел пару раз, но ничего толком о нём не знал. Спасибо Nexus, отличная биография.

Я же говорю. Не увлекаюсь Смоллвилем.

Сью Сторм vs Скотт Саммерс

Реми Лебо vs Курт Вагнер

Ты что,последнюю серию не видел, где его чёрным криптонитьм чиракнули?

Да ну. Думсдэй-человек, который превращается в монстра? Фи. Вам Халка мало? Думсдэй должен быть ужасен, как сама смерть. Это уже слишком, когда из него делают человека. К тому же еще и парня Хлои.

Нам даже на секунду показали его истинный облик.Но больше всего понравился Думсдей.

Он уже вышел.

  vs. 

                                   Нэмор                                                                                             Осирис

А мне Марсианский Охотник понравился. Особенно понравилось, то что его сделали негром.

Доктор Фэйт получился неплохой,а вот Старбой не очень.

Может быть. Просто я не смотрю Смоллвиль. Один раз увидел серию с Флешем.

Можно ссылку на первого? Спаун в пике сил?

Это не Барри,а Барт.

В Смоллвтле не Флеш/Барри, а Импульс/Барт Аллен.

 

Лорда Гадес vs Spawn, Дэнни Кетч, Джони Блейз

Спасибо

Вот тебе Думсдэй - http://dc.wikia.com/wiki/Doomsday

Пичально, что Смоллвильский Флеш оказалася карманным варишкой. Не таким я себе представлял детство Барри.

Да мне бы хотя бы на английском

Один фиг.

Однако Смолвильский Хоукмэн зачётный,хотя это наверное из за того, что мне нравиться Майкл Шенкс.

Не, щас он просто Пятно.

Сталь сможет повторить удар Думсдэя только если запустит молот с другого края Земли. Но неужели Майкл будет столько времени ждать? Браслетами он может быть и не пробьет броню, но его силы вполне хватит, чтобы "надрать задницу" Стали. Хотя Сталь опытнее.

Бустер Голд против Стали.

Дик вс Брюс - было уже столько раз....Конечно Брюс. Он опытнее и сильнее. Хотя Дик и дерется неплохо, но уровня Брюса он еще не достиг.

Диси

1.Лекс Лютор

2.Брейниак

3.Бэтмен

4.Атом

5.Др.Фейт

6.Vandal Savage

7.Riddler                 Сразу же возникает вопрос. Как Лютор может быть умнее Брейниака. который поглотил знания миллионов миров? При чем здесь Доктор Фейт? Его знания велики только в области магии. Топ же подразумевает научно-технические знания. Тот же Доктор Мид-Найт или Мистер Террифик умнее Ридлера и тем более Вандала Севиджа. 

 

Дик вс Брюс

 Маврел

1.Живой Трибунал 

2.Вечность 

3.Галактус 

4. Танос

5.Сверхмозг

6.Рид Ричардс

7.ЖЧ

8.Черная пантера 

9...

Диси

1.Лекс Лютор

2.Брейниак

3.Бэтмен

4.Атом

5.Др.Фейт

6.Vandal Savage

7.Riddler

8...

· Nexus → Booster Gold

Пожалуйста. Мне самому было интересно переводить, так как персонаж нравиться. Спасибо Nameless Hero за то, что выпустил её наконец в свет. И Lincoln'у за то, что потратил своё время на модерацию текста.

· jaller0461 → Booster Gold

Классная биография, мне  он сразу понравился когда я увидел его в мультсериале про лигу, а теперь ещё и получше его узнал. Nexus, большое спасибо за биографию.

Сериал не претендует на "фильм по комиксам". В этом сериале даже называть Кларка Супремнеом нельзя. Он пока, что Сине-Красное пятно.

Загрузка блока премьер