Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Если Локи дать Камни Нарна, то у него есть шанс.

   vs. 

                                           Терракс                                                                                                  Монгул

Бьются на планете.

танос,супермэн vs думсдей,халк,часовой. Даже если Думс обычный, ставлю на вторых. 

Доктор Стрендж и Достор Дум в демонической броне против Локи-первые легко

Доктор Стрендж и Достор Дум в демонической броне против Локи

танос,супермэн vs думсдей,халк,часовой. Супермен победит Думсдея. Танос Часового. А потом они порвут Халка.

Согласен с нексусом, меня тоже не впечатляет. Тот же Суперсолдат, только графон получше.

· Nexus → Nova / Frankie Raye

Пока, что я не пойму, что строишь из себя ты. Ты говоришь про кучу ошибок. Я попросил их показать. Ты начал наезжать. В чем проблема? Говорить все мастаки, а чтобы подтверждать слово делом...

 

· Nickiman → Nova / Frankie Raye

Я могу говорить не только про это био, а про многие другие! И кстати Neхus ты не думаешь, что ты строишь из себя какого-то Супермена? Вот бы на тебя в рееале посмотреть.

Если Супермен вынесет Думсдэя, а Танос Халка, то все равно остается Часовой, который победит ослабленных Кларка и Таноса.

это тема зашла в тупик если не завла то зайдёт 

танос,супермэн vs думсдей,халк,чесавой.у второй команды больше шансов победить но им будет сложно этого добится 

ЖТ не смог победить Спектра, кстати. Я просто как пример привожу, если написано что "всемогущ" это не прямое значение слова.

          Дормамму набили морду в собственном измерении, где он как OAA.

Ты сам то хоть веришь в то, что пишешь? Какой ОАА? Он просто силен, но ему не стать даже в ровень с ЖТ.

 

 

Супермен vs. Ультрамен - я хочу, чтобы все уже забыли чушь, будто Ультрамен сильнее Супермена. Кларк бил Ультрамена, Оулмена и Чудо-Женщину (плохая версия) в одиночку.

http://img.photobucket.com/albums/v330/CDTM3000/Trinity013005.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v330/CDTM3000/Trinity013006.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v330/CDTM3000/Trinity013007.jpg

Да ладно тебе, даже если допустить что на том скане где Ион бъёт Прайма, была его кровь, то Прайм был без брони и не полностью заряжен. В полной зарядке он полностью неуязвим вообще ко всему, в том числе и к обычным ударам. (Если мы берём героев на максимуме сил, то с Праймом исключений не будет)

Что по поводу Тора, я уже объяснил, если он сможет поглотить Прайма, то он победит, если нет, то Прайм ему набъёт морду. Понятие "всемогущества" в комиксах весьма изменчиво, О…

· Nexus → Nova / Frankie Raye

покажи мне ошибки. Мне кажеться, ты просто пустозвон.

      С каких пор Кара носит чёрный костюмчик или это её злой двойник?

Такой Кара стала после столкновения с Лексом и его черным криптонитом.

 

Скажите пожалуста есть ли персонажи которые не обладают особыми сверхспособностями, но за счет своего везения или удачи ( Что то типо супер удача, или предмет предающий своему владельцу сверхвезение ) могут соперничать с сильными мира комиксов?

Таки влепил этот бой.

Я не могу воспринять этого персонажа всерьез, поэтому мне трудно давать свой ответ. Это просто оправдывать неквалифицированность авторов, создавших персонаж. А вообще ответ тут только один - бой перетекает в логический парадокс. Как это представлять? А представлять это можете хоть началом конца Света. Для меня это не важно.

Вот ее способности, это раз:

Squirrel Girl is a mutant with several traits that are similar to or usually associated with squirrels. Squirrel Girl possesses superhuman strength, speed, agility, and reflexes.

  • Leaping: Squirrel Girl can leap several stories.
  • Climbing: Squirrel Girl has small claws on each finger and toe to enhance her griping and climbing abilities.
  • Knuckle Spike: Squirrel Girl has a a retractable knuckle spike capable of carving through solid wood.
  • Pre…

 Она НЕ МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ. Это - ее способность.

 Девочка-Белочка победила:

Thus far, Squirrel Girl has beaten:

Вопросы есть?

Может все таки переедешь в другую тему?

Девочка-Белочка против Домино. Домино.

Девочка-Белочка против Империкса. Империкс.

Девочка-Белочка против Источника. Источник

Она же против Супербоя-Прайма. Прайм

Она же против ЗБ. ЗБ

У меня просьба.если не трудно,то можно это все наши "взгляды на жизнь" перенести в темк "Ересь"?Там ей самое место.В КПЕ прочитал,что не получится перетащить.жаль...

 Девочка-Белочка против Домино.

Девочка-Белочка против Империкса.

Девочка-Белочка против Источника.

Она же против Супербоя-Прайма.

Она же против ЗБ.

Комментарии переносить нельзя. По крайней мере, я не умею. Так что эти пусть тут остаются.

А потом прилетает прайм, и праздник заканчивается.так велел RmNoLO, т.к прайм это же Прайм!!!ПРАЙМ!!!111, и никто ему не указ.не ну можно сказать,что в ильиче энергии больше,чем в монархе,но думаю не прокатит.с ВСЕМОГУЩИМ ТОРОМ вот не прокатило))))

Ulviar, перенеси наш полет остроумия в "Бредовые файтинги", естественно.

Ошибочка, Рао - красное солнце.

3) Ленин на броневичке стирает из реальности ССВ, а потом квази-кагтавием расправляется с остальными суперами )))). А потом аппелирует Мировой Пролетариат агитирует публику вступить в компартию. Обещает прокатить на броневичке. "Легион их пополнялся..." (с).

Загрузка блока премьер