Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6144
- 6145
- 6146
- 6147
- 6148
- 6149
- 6150
- 6151
- 6152
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Если Локи дать Камни Нарна, то у него есть шанс.
Терракс Монгул
Бьются на планете.
танос,супермэн vs думсдей,халк,часовой. Даже если Думс обычный, ставлю на вторых.
Доктор Стрендж и Достор Дум в демонической броне против Локи-первые легко
Доктор Стрендж и Достор Дум в демонической броне против Локи
танос,супермэн vs думсдей,халк,часовой. Супермен победит Думсдея. Танос Часового. А потом они порвут Халка.
Согласен с нексусом, меня тоже не впечатляет. Тот же Суперсолдат, только графон получше.
Пока, что я не пойму, что строишь из себя ты. Ты говоришь про кучу ошибок. Я попросил их показать. Ты начал наезжать. В чем проблема? Говорить все мастаки, а чтобы подтверждать слово делом...
Я могу говорить не только про это био, а про многие другие! И кстати Neхus ты не думаешь, что ты строишь из себя какого-то Супермена? Вот бы на тебя в рееале посмотреть.
Если Супермен вынесет Думсдэя, а Танос Халка, то все равно остается Часовой, который победит ослабленных Кларка и Таноса.
это тема зашла в тупик если не завла то зайдёт
танос,супермэн vs думсдей,халк,чесавой.у второй команды больше шансов победить но им будет сложно этого добится
ЖТ не смог победить Спектра, кстати. Я просто как пример привожу, если написано что "всемогущ" это не прямое значение слова.
Дормамму набили морду в собственном измерении, где он как OAA.
Ты сам то хоть веришь в то, что пишешь? Какой ОАА? Он просто силен, но ему не стать даже в ровень с ЖТ.
Супермен vs. Ультрамен - я хочу, чтобы все уже забыли чушь, будто Ультрамен сильнее Супермена. Кларк бил Ультрамена, Оулмена и Чудо-Женщину (плохая версия) в одиночку.
http://img.photobucket.com/albums/v330/CDTM3000/Trinity013005.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v330/CDTM3000/Trinity013006.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v330/CDTM3000/Trinity013007.jpg
Да ладно тебе, даже если допустить что на том скане где Ион бъёт Прайма, была его кровь, то Прайм был без брони и не полностью заряжен. В полной зарядке он полностью неуязвим вообще ко всему, в том числе и к обычным ударам. (Если мы берём героев на максимуме сил, то с Праймом исключений не будет)
Что по поводу Тора, я уже объяснил, если он сможет поглотить Прайма, то он победит, если нет, то Прайм ему набъёт морду. Понятие "всемогущества" в комиксах весьма изменчиво, О…
Nickiman, покажи мне ошибки. Мне кажеться, ты просто пустозвон.
С каких пор Кара носит чёрный костюмчик или это её злой двойник?
Такой Кара стала после столкновения с Лексом и его черным криптонитом.
Скажите пожалуста есть ли персонажи которые не обладают особыми сверхспособностями, но за счет своего везения или удачи ( Что то типо супер удача, или предмет предающий своему владельцу сверхвезение ) могут соперничать с сильными мира комиксов?
Таки влепил этот бой.
Я не могу воспринять этого персонажа всерьез, поэтому мне трудно давать свой ответ. Это просто оправдывать неквалифицированность авторов, создавших персонаж. А вообще ответ тут только один - бой перетекает в логический парадокс. Как это представлять? А представлять это можете хоть началом конца Света. Для меня это не важно.
Вот ее способности, это раз:
Squirrel Girl is a mutant with several traits that are similar to or usually associated with squirrels. Squirrel Girl possesses superhuman strength, speed, agility, and reflexes.
Она НЕ МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ. Это - ее способность.
Девочка-Белочка победила:
Thus far, Squirrel Girl has beaten:
Вопросы есть?
Может все таки переедешь в другую тему?
Девочка-Белочка против Домино. Домино.
Девочка-Белочка против Империкса. Империкс.
Девочка-Белочка против Источника. Источник
Она же против Супербоя-Прайма. Прайм
Она же против ЗБ. ЗБ
У меня просьба.если не трудно,то можно это все наши "взгляды на жизнь" перенести в темк "Ересь"?Там ей самое место.В КПЕ прочитал,что не получится перетащить.жаль...
Девочка-Белочка против Домино.
Девочка-Белочка против Империкса.
Девочка-Белочка против Источника.
Она же против Супербоя-Прайма.
Она же против ЗБ.
Комментарии переносить нельзя. По крайней мере, я не умею. Так что эти пусть тут остаются.
А потом прилетает прайм, и праздник заканчивается.так велел RmNoLO, т.к прайм это же Прайм!!!ПРАЙМ!!!111, и никто ему не указ.не ну можно сказать,что в ильиче энергии больше,чем в монархе,но думаю не прокатит.с ВСЕМОГУЩИМ ТОРОМ вот не прокатило))))
Ulviar, перенеси наш полет остроумия в "Бредовые файтинги", естественно.
Ошибочка, Рао - красное солнце.
3) Ленин на броневичке стирает из реальности ССВ, а потом квази-кагтавием расправляется с остальными суперами )))). А потом аппелирует Мировой Пролетариат агитирует публику вступить в компартию. Обещает прокатить на броневичке. "Легион их пополнялся..." (с).