Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Да сейчас и игр-то нормальных мало. Когда поменяешь видеокарту, поиграй в Crysis 2.

Ну не размажет, но на пару десятков метров в полёт отправит.

В скором времени поменяю, но ключевое слово "в скором") Где через недели 2, думаю. А пока, что-то посоветуете? 

Кто может что посоветовать по играм, с такими характеристиками:

2 Гб ОЗУ.

128 мб видюха.

2.4 ГГц, двухядерный процессор.
 

Посоветуйте что.

P.S. Хоррор не очень люблю, так сразу можете не говорить.

Первая часть игры держала в большем напряжении. Вторая сильно завернула в сторону экшена. Как по мне игре на пользу это не пошло.

Мне их споры напомнили спор с PRB, правда у них поэпичней.

Но согласись,если Суперу хватит глупости встать на пути у бегущего Джагренаута, то его размажет, так как нестановимость-магический эффект, а Кларк не в ладах с магией.

Да читал его коменты с улыбкой,Джаггернаут победит Думсдея и Супермена...смешно.

Как же я ржал с Raven, думал, что упаду со стула. Так Джаггернаут еще каким-то образом уподобился Флэшу. Ну вообще, парню прямиком дорога в цирк, или Аншлаг. Когда будет это рассказывать, зал ляжет от смеха.

Но ты хотя бы это признаёшь) В отличие от того поклонника "таланта" Джаггернаута.

Ну, я же фанбой как никак))))))

Верно подмечено. Хотя ты тоже довольно весёлые "факты" приводил)

Джагераут победит, только если Суперу будет стоять у него на пути,а этого не будет. А это-чистое фанбойство. Даже я меньши фанбой по Пауку, чем он по Джагеру.

Не дай Бог ему дорогу на наш сайт.

Это еще, что! Цитирую: А что такого может сделать Супермен-Прайм, что классический Джаггернаут умрет? Какие у Прайма достижения? Победить почти обессиленого импа (Mr. Mxy.), которого в таком состоянии даже Франклин Ричардс отпинать бы смог? Или вы думаете, что крутое достижение - это убить ослабленого Анти-Монитора (он был ослаблен из-за Хранителей Вселенной, кажись)? Или вы думаете, это эпически круто - пробивать маленькую дырку в Пятое Измерение (Тор может сдел…

Красава) Парень повёрнут на Джаггернауте. Особенно порадовало, что Джаггенаут (цитирую) "будет выносить Думсдея до тех пор, пока ему не надоест постоянно возрождаться и опять проигрывать классическому Джаггернауту. Империекс? Он ничего не сделает классическому Джаггернауту. Дарксайд? Классический Джаггернаут отразит Омега лучи Дарксайда обратно в Дарксайда и утрамбует его в землю". И вот это: "Даже Супермен Серебряного Века и Суперм…

Маджестик(обычный) против Чёрного Адама и Тора-команда победит

 

Тропа Войны против Серого Халка-второй

тропа войны против Серого Халка

Меня умиляет сайт - http://effm.ucoz.ru/forum/54-1557-4 . Похоже, что пользователи отуда частично перебрались сюда и используют здешние данные, чтобы противостоять в их нелегкой борьбе с Джаггернаутом и его фанатами. Даже мои слова используют о Супермене и сканы Линкольна, где Лорду Марвелу бьет морду Адам =) Приглашаю всех посмотреть на творящееся, беспрецендентное фанбойство по Джаггернауту.

Известны подробности сюжета "паучьий остров"?Я видел неколько картинок, где у Щокера отросло ещё четыре руки, а рину бежит по стене.

"Маджестик vs. Черный Адам и Тор" - Маджестик очень силен, поэтому для победы, Тору и Адаму нужно приложить все свои усилия. Но всё таки команда победит, после тяжелого боя.

"Бета Рэй Билл vs. Киборг-Супермэн" - с помощью своего корабля, Билл уничтожит Киборга.

"Джйсон Тодд vs. Уэсли Гибсон" - скорее всего первый, опыта куда побольше.

"Кон-Эл vs. Тропа Войны" - первый, не напрягаясь.

Красный колпак(Джэйсон Тодд)vs.Киллер(Уэсли Гибсон). Колпак получит пулю в глаз.

Супербой против Тропы войны. У Тропы нет шансов, он недостаточно силён чтобы ранить Конора, а тот может выкинуть его в космос за секунду.

Киллер отбивает пули, так что с этой стороны Тодду ничего не светит. А вот в рукопашной у него есть шанс.

  vs. 

                Кон-Эл                                                                                            Тропа Войны

Хенк на половину робот, а эта часть ненадежная. Я поставлю на Бета Рей Билла, особенно если он использует всю мощь своего молота.

Красный колпак(Джэйсон Тодд)vs.Киллер(Уэсли Гибсон)

vs

Бета Рей Бил против Киборга Супермена

Маджестик   vs.  Черный Адам и Тор. У обоих во второй команде хорошие физические и магические способности. Тор есле бой пойдёт не в их пользу может использовать божественный взрыв или впасть в безумие война. Поэтому поставлю на вторых, хотя маджестик их сильно потрепает.

ахах Nexus это точно))

Маджестик   vs.  Черный Адам и Тор. Черный Адам физически силен, но кажется ты писал, или кто-то, что чисто физически он либо равен, либо слабее Супермена. Магия не особо поможет. Тор так же примерно равен Супермену, но у него есть Мельнир, хотя в нем и мистическая энергия, это все же грозное орудие. Я наверное посталю на команду. Он мне кажется физически слабее, но их двое, и к тому же еще и Мельнир.

Загрузка блока премьер