Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6137
- 6138
- 6139
- 6140
- 6141
- 6142
- 6143
- 6144
- 6145
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Да сейчас и игр-то нормальных мало. Когда поменяешь видеокарту, поиграй в Crysis 2.
Ну не размажет, но на пару десятков метров в полёт отправит.
В скором времени поменяю, но ключевое слово "в скором") Где через недели 2, думаю. А пока, что-то посоветуете?
Видюху бы поменять.
Кто может что посоветовать по играм, с такими характеристиками:
2 Гб ОЗУ.
128 мб видюха.
2.4 ГГц, двухядерный процессор.
Посоветуйте что.
P.S. Хоррор не очень люблю, так сразу можете не говорить.
Первая часть игры держала в большем напряжении. Вторая сильно завернула в сторону экшена. Как по мне игре на пользу это не пошло.
Мне их споры напомнили спор с PRB, правда у них поэпичней.
Но согласись,если Суперу хватит глупости встать на пути у бегущего Джагренаута, то его размажет, так как нестановимость-магический эффект, а Кларк не в ладах с магией.
Да читал его коменты с улыбкой,Джаггернаут победит Думсдея и Супермена...смешно.
Как же я ржал с Raven, думал, что упаду со стула. Так Джаггернаут еще каким-то образом уподобился Флэшу. Ну вообще, парню прямиком дорога в цирк, или Аншлаг. Когда будет это рассказывать, зал ляжет от смеха.
Но ты хотя бы это признаёшь) В отличие от того поклонника "таланта" Джаггернаута.
Ну, я же фанбой как никак))))))
Верно подмечено. Хотя ты тоже довольно весёлые "факты" приводил)
Джагераут победит, только если Суперу будет стоять у него на пути,а этого не будет. А это-чистое фанбойство. Даже я меньши фанбой по Пауку, чем он по Джагеру.
Не дай Бог ему дорогу на наш сайт.
Это еще, что! Цитирую: А что такого может сделать Супермен-Прайм, что классический Джаггернаут умрет? Какие у Прайма достижения? Победить почти обессиленого импа (Mr. Mxy.), которого в таком состоянии даже Франклин Ричардс отпинать бы смог? Или вы думаете, что крутое достижение - это убить ослабленого Анти-Монитора (он был ослаблен из-за Хранителей Вселенной, кажись)? Или вы думаете, это эпически круто - пробивать маленькую дырку в Пятое Измерение (Тор может сдел…
Красава) Парень повёрнут на Джаггернауте. Особенно порадовало, что Джаггенаут (цитирую) "будет выносить Думсдея до тех пор, пока ему не надоест постоянно возрождаться и опять проигрывать классическому Джаггернауту. Империекс? Он ничего не сделает классическому Джаггернауту. Дарксайд? Классический Джаггернаут отразит Омега лучи Дарксайда обратно в Дарксайда и утрамбует его в землю". И вот это: "Даже Супермен Серебряного Века и Суперм…
Маджестик(обычный) против Чёрного Адама и Тора-команда победит
Тропа Войны против Серого Халка-второй
тропа войны против Серого Халка
Меня умиляет сайт - http://effm.ucoz.ru/forum/54-1557-4 . Похоже, что пользователи отуда частично перебрались сюда и используют здешние данные, чтобы противостоять в их нелегкой борьбе с Джаггернаутом и его фанатами. Даже мои слова используют о Супермене и сканы Линкольна, где Лорду Марвелу бьет морду Адам =) Приглашаю всех посмотреть на творящееся, беспрецендентное фанбойство по Джаггернауту.
Известны подробности сюжета "паучьий остров"?Я видел неколько картинок, где у Щокера отросло ещё четыре руки, а рину бежит по стене.
"Маджестик vs. Черный Адам и Тор" - Маджестик очень силен, поэтому для победы, Тору и Адаму нужно приложить все свои усилия. Но всё таки команда победит, после тяжелого боя.
"Бета Рэй Билл vs. Киборг-Супермэн" - с помощью своего корабля, Билл уничтожит Киборга.
"Джйсон Тодд vs. Уэсли Гибсон" - скорее всего первый, опыта куда побольше.
"Кон-Эл vs. Тропа Войны" - первый, не напрягаясь.
Красный колпак(Джэйсон Тодд)vs.Киллер(Уэсли Гибсон). Колпак получит пулю в глаз.
Супербой против Тропы войны. У Тропы нет шансов, он недостаточно силён чтобы ранить Конора, а тот может выкинуть его в космос за секунду.
Киллер отбивает пули, так что с этой стороны Тодду ничего не светит. А вот в рукопашной у него есть шанс.
Кон-Эл Тропа Войны
Хенк на половину робот, а эта часть ненадежная. Я поставлю на Бета Рей Билла, особенно если он использует всю мощь своего молота.
Красный колпак(Джэйсон Тодд)vs.Киллер(Уэсли Гибсон)
Бета Рей Бил против Киборга Супермена
Маджестик vs. Черный Адам и Тор. У обоих во второй команде хорошие физические и магические способности. Тор есле бой пойдёт не в их пользу может использовать божественный взрыв или впасть в безумие война. Поэтому поставлю на вторых, хотя маджестик их сильно потрепает.
ахах Nexus это точно))
Маджестик vs. Черный Адам и Тор. Черный Адам физически силен, но кажется ты писал, или кто-то, что чисто физически он либо равен, либо слабее Супермена. Магия не особо поможет. Тор так же примерно равен Супермену, но у него есть Мельнир, хотя в нем и мистическая энергия, это все же грозное орудие. Я наверное посталю на команду. Он мне кажется физически слабее, но их двое, и к тому же еще и Мельнир.