Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Битва идет на всю. Только Маджестик обычный. Т.е. никаких мечей или силы бога. Да и изменений реальнсоти не надо. Тор без знания рун.

Размер силы выделеной богами Адаму. Какой уровень сил использует Тор? Половину, 1/3?

Если не знать темы, то можно подумать, что перед нами девушка в чудном шлеме.

     vs.   

                       Мистер Маджестик (простой)                                                                             Черный Адам

                     Тор

Маджестик   vs.  Черный Адам и Тор

А постер с Локи, где, он ведь тоже есть?

Loki character one-sheet from Thor

Реми Лебо (до усиления) vs Курт Вагнер. Поставлю на Курта, телепортация плюс мечи это сильно.

Реми Лебо (после усиления) vs Курт Вагнер. Тут скорее Реми, одним лишь взглядом убивать это круто.

· Old Man Lincoln → Booster Gold

Кэп везде ошибки найдёт) Нексусу +5 за биографию.Особенно впечатляет масштаб проделанной работы.

· Killer Cap → Booster Gold

Ладно, согласен, ошибки, это неотьемлимая часть больших био, хотя их и надо избегать)

· Nexus → Booster Gold

Согласен, но с таким объемомо (ты помнишь Тора). Там тоже были ошибки, не из-за плохого перевода Линкольна, а из-за того что они просто неизбежны. Текст такой большой, что даже двум людям трудно отследить их все. Вся соль в том, чтобы свести их к минимуму. От одной до трех максимум.

Не, всадника смерти не берем в расчет.

· Killer Cap → Booster Gold

Уже понял)

Согласись, что критика всегда хороша, она делает остальные биографии более совершенными, идя до абсолютного совершенствия био.

· Nexus → Booster Gold

При работе с биографией таких размеров, просто невозможно обойтись без опечаток и мелких ошибок. Когда-нибудь ты это поймешь.

Это мы можем узнать только из био самого Максвелла Лорда. Однако же авторам удалось перезапустить историю Чудо Женщины, так что её никто из героев не знает.Вроде бы Макс использовал свои способности телепата.

"Лорд Гадес vs. Спаун, Джонни Блейз и Дэнни Кетч" - первого не знаю, прошу ссылку, но если брать из греческой мифологии, то Гадес прозвище Аида, так что он имеет неплохие шансы победить, в своем измерении.

"Золотой Ускоритель vs. Сталь" - стоит заметить, что выдерживание ударов Думсдэя истощали его энергозапас. Также Сталь неплохо держался, против Звёздного Врага Супермэна (Думсдэя). Золотой Ускоритель силен, особенно после про…

Мне мульт понравился,но Молодое провосудие понравилсь больше.Жаль выходит редко.

· Killer Cap → Booster Gold

Био интересное, раньше думал, что не очень известный персонаж, с малой историей, да и считал его простым шутом, но теперь, благодаря Nexus'у, понял, что он неотьемлимая часть Вселенной DC. Очень редко встречались некоторые опечатки, но это совсем не портило картины самой биографии. Отличная работа, что тут еще сказать.

Nexus, только я не понял, Макс Лорд убил Джейми Райеса? И как он заставил думать, что Тед совершил самоубийство, а Лютор создал ОМАК?

P.S. У тебя Тед Корд…

До. Дистанционно заряжать не может предметы. Хотя давай два варианта представим.

Реми Лебо (до усиления) vs Курт Вагнер

Реми Лебо (после усиления) vs Курт Вагнер

· Deadman → Booster Gold

два слова-отличное био)!

Не очень мультфильм. Честно скажу. Лучше смотреть Young Justice

Нэмор vs Осирис. В Осирисе есть часть сила Адама, поставил бы на него. Но у меня вопрос, у него слабость к молниям, то бишь и к электричеству? Если да, то Немор победит.

Сью Сторм vs Скотт Саммерс. Ставлю на Сью. У нее невидимость, и силовые поля. Скотт не сможет просто стрелять куда попало в течении долгого времени.

Реми Лебо vs Курт Вагнер. Гамбит какой? До операции Зловещего, или после?

· Vulcan → Booster Gold

Большое спасибо за биографию Бустера. Я стал следить за его похождениями после того, как увидел его в эпизоде сериала Justice League Unlimited.

· x-mas → Booster Gold

Нет слов. Нексус, да ты просто невероятен. Такая большая биография и так быстро переведена, и к тому же ты еще и вестников переводишь. Это просто немысленно. Мне кажется, тебя пора в модераторы отдела ДС добавить. В Марвел сейчас 3, и в ДС должно быть 3.

Ок, извиняюсь. Спасибо. Иногда я плохо представляю способности персонажей (тут даже био не всегда помогает, очень уж часто представлены крайне размытые сведения), иногда, когда бой с большим количеством участников, то дать оценку тоже очень непросто. Поэтому, как по мне, в таких случаях я лучше просто промолчу, чем буду давать лишь-бы-какой-ответ. Там пусть отвечают более компетентные люди.

 

Ого, как я ошибался. Оказывается фанаты Праймов и Овермониторов сделали биографию Мыслеробота.

Биографии Мыслеробота никто не составлял. Потому, что по сути о нем нет почти никакой информации. Есть лишь комиксы на английском, но это уже совсем другая история тема.

Сью Сторм vs Скотт Саммерс - поставлю на Сью, за счёт невидимости 

киньте кто-нибудь ссылку на Мыслеробота

В этой теме сначала отвечают на предыдущее противостояние.

Ты скажи, если не знаешь о персонажах. Я могу ссылки дать.

· Nexus → Booster Gold

Спасибо, вам друзья.

Загрузка блока премьер