Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Зайди в эту тему и почитай.

Мы кажеться это уже обсуждали в теме "Кто круче? Старк или Стив Роджерс?".  В том числе и эту тему. Стив всё сделал правильно.

   vs.

Франклин Ричардс                                                                                Прокачанный Тор

Франклин Ричардс - взрослый и освоивший всю свою силу, раскрывший свой потенциал и на пике силы

Лично я, если бы узнал, что вокруг меня люди со сверхспособностями, нашёл бы единомышленников и стал бы продвигать идею регистрации людей со сверхспособностями. Возможно мы бы организовали партию и болотировались в гос думу, но я больше склоняюсь к идее с демонстрациями. Я вобще не понимаю, какого хрена в МАРВЕЛе Стив так бесцеремонно отменил акт о регестрации. Во первых это незаконно, вовторых тупо.

Атом  против  Рика Джонса. Атом станет маленьким, пройдёт сквозь шкуру Джонса в мозг и убьёт его.  

Супермен-Прайм против Макса Фарадея. Фарадей создаст красное солнце, огромный взрыв или заполнит арену криптонитом с Земли Прайм(прайм уже получал сильное отравление от криптонита)

Супермен Прайм против Живого Трибунала. Аналогично с первым.

Красная Женщина Халк и Зелёная Женщины Халк  против Сью и Шторм. Молнии не особо эффективны про…

Хрень. Хороших мульт-адаптаций по марвелу не бывает. 

А кто их будет спрашивать? Вряд ли мутант будет обладить силой больше, чем есть у всех людей на планете (Слишком много обстоятельств должно совпасть) , но даже если и так, то существуют не только насильственные способы.

· Nexus → Ересь

Это мне известно.

Нифига бы не делал. Ну разве что, если увидел бы, что кому-то угрожают на улице, то заступился.

· RmNoLO → Ересь

Да это паста с википедии же ru.wikipedia.org/wiki/Супермен

А, что мешает сделать арену бесконечной по размеру? Такой фокус уже проделывали много раз. снаружи маленькое, а внутри большое. Да и взрыв подобный взрыву тысячи Монархов это не мешает сделать. А Максу это не мешает создать криптонит Земли Прайм. какие еще проблемы?

И прежде чем будешь возмущаться, сначала научись уважать других и отвечать сначала на предыдущие противостояния, прежде чем пихатьс вои.

 

Блин, Нексус. Я же сказал что бой на закрытой арене, а значит никаких Разрушений Вселенной, воссозданий вселенных и прочего. И да, полностью заряженного Прайма не возьмёшь Красным Солнцем, он летал по Вселенной без брони.

1) Макс Фарадей просто воссоздаст Землю Прайм и Супермен станет уязвим к  изменению реальности. Макс создаст криптонит Земли Прайм. Да он может все, что угодно сделать. Может создать вселенную красных солнц, или устроить взрыв в сотню раз мощнее взрыва Монарха.

2) Трибунал просто устроит взрыв по сравнению с которым, взрыв Монарха это детский фейерверк.

Не забывай, что отвечаем на предыдущие противостояния.

  

     &nb…

Супермен-Прайм против Макса Фарадея (Бой на закрытой арене)

vs

Он же, против Живого Трибунала (Закрытая арена, в Marvel)

vs

  vs. 

           Атом                                                                  Рик Джонс

· Nexus → Ересь

Хороший пересказ известных статей про Супермена.

            Плюс все ограничения на персонажей с приставками "всесильный", "всемогущий", "неуязвимый", "бессмертный"

Персонажи с теми характеристиками, что я подчеркнул не допускаются до чемпионаат вообще. Так, как ни Шазама, ни Мордру, ни каких бы ни было других песронажей, мы не пускаем на него. Да, мы все видели, как Черный Адам набил морду Лорду Маврв…

Скажите честно,мне одному картинка с Супер Друзьями напоминает афишу Кривого Зеркала?Синий Жук-Пертосян.

Так по факту Коты это их главные герои на Земле 50. У них и выпусков больше всего кажется.

Интересно получается. Котами начали и котами закончили. (WildCats: World's End #30 (Vol. 5))

Какие есть мултфильмы и сериалы по комиксам? Не считая тех, есть в группе вконтакте.

Комы о Котах вроде были первыми связаными с Землей-50.

Спасибо.Сюжет обещает быть шикарным.

Посмотрел пару эпизодов. Хороший мульт. Странно, что до этого не было ни одного нормального мультика про Мстителей. "Ultimate Avengers" 1 и 2 - жуткая мура, из "Avengers: United They Stand" зачем-то убали трёх ключевых героев - ЖЧ, Тора и Кэпа... Разве что "Next Avengers" неплох.

Вся известная мне информация про Паучий Остров здесь.

Больше таких биографий ,очень интересно,хотелось бы увидеть биографию Думсдэя если она есть)

Кто знает были ли мульты по вселенной WildStorm кроме Gen13 и WildC.A.T.s?

Какой комикс WildStorm был первым пренадлежащей их вселенной (Земля-50)?

Пока толком ничего не известно. Известно что жители Нью-Йорка получат паучьи силы (включая и сверхлюдей). Сначала будет предыстория Infested с Amazing Spider-Man #659, сам сюжет начнётся с #666.

Данные с spidermedia.ru

Загрузка блока премьер