Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Раз решили, что будет 32 участника, то стоит задуматься над составом групп.

Не хочу быть в редколлегии. Буду наблюдателем.

Я за 32 участника по 16 в группе.

Этот чемпионат скорее всего будет последним, с 32 участниками он пройдёт довольно быстро, если не брать участников из предыдущих чемпионатов то остануться либо слабые, либо неизвестные

Думаю героевв из предыдущи использовать не надо, максимум тех, кто не прошел 1/16 или 1/32

Учитывая тот факт, что без GEARBOX'а разброд и шатание начинается уже сейчас, брать 64 участника - это абсурд. Пусть будет 32, по 16 на группу. И лучше по минимуму использовать героев из предыдущих чемпионатов.

Чувствую, что оно так и будет в течении чемпионата.

Такое ощущение, что остальные просто стесняются, выразить свое мнение и написать.

я за 32 участника( в каждой группе)

Ладно, не будем дожидаться ответа, я всё таки предлагаю спросить у пользователей, как именно они хотят.

А чем предлогаешь заняться сейчас?

Нет, когда решили отложить идею Чемпионата, то на неё все забили.

Тогда отложим идею Чемпионата, до лучших времен.

GEARBOX пока не ответил, поэтому неизвестно, согласиться ли он.

Пусть решает организатор.

Тогда давайте что ли, проведем голосование, у кого первого наберется 5 голосов от пользователей, так и решим, сколько будет, 32 в каждой Группе, или по 16.

Это просто смешно. Куда столько? Предыдущий Турнир растянулся до неприличных размеров. Под конец, уже чуть ли не умоляли, народ проголосовать.

По 32 в каждую Группу, также как и в прошлых) 

Мне кажеться, что по 3 персонажа с одного пользователя вполне хватит. Все таки всего будет 32 участника. Те которые повторяются, само собой не учитываются.

 

Отлично! Еще нужно дождаться ответа от Lincoln.

Почему бы и нет? Я согласен

И еще одно, редколегия (Nexus и Lincoln), согласитель ли вы быть в редколегии?

Он (GEARBOX) сейчас на сайте. Можешь у него в личку спросить, будет он проводить или нет.

Уже вышел. Но ты на всякий случай скинь ему письмецо.

Значит решили, проводим жеребьевку, а потом по старой доброй кольцевой. Теперь еще раз говорю, кто хочет действительно заменить на посту GEARBOX, чтобы продолжить его дело?

Ясно. Нет, не стоит, будет путаница. Тот же Хел подходит как в группу с Суперменом, так и в группу с Факелом. Лучше оставим старые группы А и Б.

Думаю, что старое доброе кольцо это прекрасный вариант.

Я имел ввиду стоит ли создавать новую Группу персонажей, а не тему)

Загрузка блока премьер