Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· x-mas → Ищу комиксы

Сморти тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1324091.

Правила должны остаться теми же. И думаю, можно было использовать правила из турнира бойцов.

Было бы хорошо, если бы редколлегия осталась прежней, то есть:

1) Nexus

2) Lincoln

3) Captain America

· Ulviar → Ищу комиксы

Kingdom Come есть тут. Правда, там он в виде картинок в раровском архиве, но это можно легко переделать в *.cbr

А кулак? Арес уже в Дейли Плэнет.

Кроме Икс в здании остался Нэмор (позже он показал информационное сообщение A.R.M.O.R.а на весь город). Сейчас герои постепенно идут обратно в "Плэнет".

Не Роршарх не делал себе навороченный костюм, Nickiman отказался от этой идеи, но сейчас он вернулся назад в Дейли Плэнет.

· Mr. Cthulhu → Booster Gold

Потрясающая биография о неоднозначном персоонаже! По моему личному мнению один из немногих весёлых персоонажей во вселенной DC! +5!

Да и мне кажется или X осталась одна?Роршах вроде пошёл себе делать навороченный костюм?

 Ханайама такой же сильный, как Тропа. А что Юдзир делал с Ханайамой мы с тобой помним ))

 Она в этом состоянии (причем не раскрытом даже на 1/10) пиздила Рёмо, как хотела (а Рёмо как Сибукава Гоки).

Не, пять много, но четыре протянет))))

 Когда в ней Демон, она возможно продержится против Юдзиро целых 5 секунд.

С Тропой Войны возникнут проблемы, но ,дзиро его порешит его же клинками.

Бэн Тэнисон с Ультимэтриксом (Бэн 10: инопланетная сила) против Могучих Мстителей Тони Старрка.

Да, вроде бы она не уходила.

 Юдзиро против Тропы Войны и Карате-Кида.

Кстати, Хакуфу во время приезда в школу избила 30 бойцов (когда была нубом), а потом, когда в ней открылась магия Дракона, без проблем рвала любого из 5-ки сильнейших. Ну, кроме одной девки, с ней они наравне. 

Х23 скорей всего в Дейли Плэнет

Можете вкратце сказать где сейчас X-23?Все коментарии неохота читать.

Значит Доктор Дум будет обходить тебя за километр.

· Ulviar → Marvel vs. 30 Rock

Этот чел меня на marvel.com в друзья добавил (правда, я не знаю, с какой стати).

Юдзиро без оружия в одиночку победил всю американскую армию и даже не был ранен.Он,без вопросов.

 Кенсин, Шишио и Сонсаку Хакуфу (на полную, с рожденным демоном)

  • [Сонсаку Хакуфу (Император У) — невероятно сильная зеленоглазая девушка со светло-рыжими волосами. Дочь Сонсаку Сонкэна и Гоэй. Хакуфу обладает уникальным даром предсказания движения врага как бы читая его ки (бесполезно против Укицу). От госпожи Тёсё (тиби-мико) она получила знания о магии ки, но пользуется этой магией исключительно инстинктивно, потому что Тёсё п…

Брутальный чел жрущий бумагу вызывает ужас.Я бы против него Доктора Дума бы побоялся выставить.

Ограничения несомненно будут, бессмертные участвовать не будут, так что с комиссией?

· Mr.Blonde → Booster Gold

Био довольно интересное. И перевод вполне удобоваримый.А ошибок я не заметил хоть и пытался)

Но есть одно "Но": так уж и просто позволят особенные уничтожить себя?Или начнеться война? И потом , мы ведь живем не в Средневековье.Люди могли бы хоть попытаться понять

не, ссылкой не отделаешься.

надо самой судейской коллегии устанавливать предел возможностей для каждого. Хорошо, когда для персонажа он указан сразу, но есть же куча персов со строчечкой вроде "предел сил не известен."

Я почитал. Это как раз и стало причиной написания верхнего комментария. ))

Организовано и в самом деле прилично, но есть некоторые нюансы.

Так, допустим, почти повсеместно засчитывались за голос аргументы вроде "Часовой победит Серфера. Он даже Супермена победит." и т.д.

Загрузка блока премьер