Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А ещё был номер где Арес катапультировался на атомной бомбе.И даже не поцарапался.

С щупальцами это гораздо легче. Да и Старк не особо уворачивается от ударов. Однако доктор отдыхает против Майкла. Защита у последнего, что надо.

Ты промолчал, а это значит, что Сталь номер 1 ты не читал. Тогда все понятно. Я читал про Темных мстителей. Один из комов, когда Бакки и Наташа проникли на авианосец Осборна. Там их встретил Арес и ко.

  Не помогло некоторым "всемогущим и всезнающим" огрести.

Эти двое не "всякие". На счет Фарадея можешь узнать у любителей Wildstorm. А на счет Живого Трибунала можешь обратиться к био.

 Сами себя не убьют? И ещё, взрыв Монарха Прайму больно не сделал. Вообще ни одни взырв вселенной ему больно не сделал, улавливаешь?

Что может сделать всемогущему такой взрыв? Если кто-то из них захочет  стать неуязвимым к такому взрыву то он станет…

Я думаю Бустер Голд и Сталь победят.

бэтмен круче всех-самое главное у него нет способностей,у него есть опыт,навыки, ну и...Деньги-для осуществеления своих планов,приспособлений и т.п.)!

От куда там взялся Бакки?Не было его там.А это значит что не читал.

Мы этого не узнаем,пока они не столкнуться.Я тоже думал,что у Дока нет шансов против Старрка,но Старрк его ударил только один раз,а в ответ получил десять.

Читал. Там он не смог даже попасть по Бакки. Надеюсь ты читал  Сталь #1 ?

Всезнание и всемогущество им это поможет.

Не помогло некоторым "всемогущим и всезнающим" огрести.

Любой из этих двоих легко может создать взрыв повторяющий взрыв Монарха, только усиленный в тысячу раз.

Сами себя не убьют? И ещё, взрыв Монарха Прайму больно не сделал. Вообще ни одни взырв вселенной ему больно не сделал, улавливаешь?

Не слишком ли противоречиво?

Нет, в комиксах "всемогущество" не является полным понятием. Тор в пике сил всемогущ…

Кэп его друг,к тому же простой смертный.Если бы Пит дрался на полную у Стива небыло бы шанса выжить.

Однако же у них нету шансов против Майкла. Но вот Паучок от них отхватывал.

Ты читал Тёмные Мстители:Арес?

Про Доктора Осминога я бы так не был уверен.В последних номерах он не хило приложил Железного Человека.А после Тёмного Правления и Осады считать гоблина слабаком просто неуместно.

С чего это? Арес вылетит от удара молотом.

Здесь питер говорит о том что может победить только благодаря костюму

 

 

 

Доктор Осьминог,  Шокер, Зеленый Гоблин, Стервятник, Носорог, Хобгоблин, Надгробие,  еще продолжать?

Вторая команда побеждает за счёт Ареса.

                   Золотой Ускоритель                                                                Сталь

                                                                                             VS.

                                Паук                                                                            Арес (без бессмертия)

Ускоритель и Сталь  vs.   Человека Паука и Ареса

Доктор Дум,Омега,Кошмар,Шатра,Магнето,Морлан иДжагернаут слабее Майкла?И вобще,половина нынешней злодейской элиты проходила боевое крещение с Человеком-Пауком.

Майкл переместиться во времени,Пит зацепиться ему за спину,они подеруться и их весёлые приключения начнуться.

Ну да. А то Паркер прямо, как тростинка незаметен. Да и били его злодеи гораздо слабее Майкла.

Он так обычно и поступает.

Как он за ним увяжеться? За спиной спрячется, что ли? Такой трюк проходит только в мультиках.

Но Бустер не быстрее и не ловчее.Напомнить битву Пита сОгненным Лордом?

Почти никакой информации. Каков предел сил? Но даже так я скажу, что Хоукмен её порвет.

Пит увяжеться за ним и они поподут во множество приключений: будут прятаться от динозавров,спасут Отцов-Основателей от Скруллов,подпилят черенок у того самого яблока Ньютона,Не дадут Дарксайду украсть младенца-Супермена и многое другое.

Во время Проекта ОМАК, Золотой Ускоритель за пару секунд взламал защиту компа, и он говорил, что в будущем, даже самые маленькие дети уже умели делать такое, пока дети с прошлого учились ходить. Его интелект признавал даже Тед Корд.

Максимум Паука был 20 тон, максимум Ускорителя гораздо выше.

Он был способен развивать сверхзвуковые скорости.

     И ещё, Земля-Прайм уничтожена, криптонита никогда не появлялось, как теоритический Фарадей узнает его состав (И особенно ЖТ, если бой происходит в Marvel)?

Всезнание и всемогущество им это поможет.

     ЖТ создан для того чтобы сохранять баланс, просто так уничтожать Вселенную со всеми живыми существами, он не будет. Тем более бой происходит на закрытой арене. Тем более, Монарх не смог Прайму даже костюм порвать, и р…

Сейчас опять начнётся...

Загрузка блока премьер