Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Будем ставить ссылки на биографии участников? И комиссию будем составлять?

Я уже это писал, повторяюсь. Мое видение, как проводить бои, чтобы не было срача.

 

УЧАСТНИК №

способность №. означает то-то и то-то предел способности (хотя бы предполагаемый)

способность № означает то-то и то-то предел способности (хотя бы предполагаемый)

..... и т.д.

слабость №

Все доводы в пользу того или иного участника лишь на основе этих данных, которые будут доступны для обозрения с самого начала.

Плюс все ограничения на персонажей с приставками "все…

Скептик, почитай темы с предыдущими чемпионатами. Там всё организовано очень прилично.

· Ulviar → Booster Gold

Классная биография. В последнее время мне стали нравиться подобные герои DC: они не столь известны, как Бэтмэн или Супермэн, зато весьма оригинальны. +5 автору.

Думаю  надо установить количество голосов которое можно отдать за тово или иного персонажа, и в случае ничьи судьи дадут аргументированный ответ

 Будет расслоение на слабых и супер слабых, из за этого возникнет куча споров и тд

Лучше не гнаться за количеством участников.

Как будет приниматься решение о прохождении участника дальше, если возникает ничья? Я думаю, что не надо дожидаться, как ранее решающего голоса от участников форума, лучше пусть по таким боям окончательный ответ дают судьи. Тогдая персонажи с более высокой популярностью не окажут влияние на обьективность исхода боя.

Какие у Вас мнения относительно правил? давайте сразу лучше с ними определимся до предложения кандидатур…

Думаю лучше сохранить старые правила, а то слишком большое расслоение будет.

локи здась стрёмный какой-то,хотя с другой стороны соответствует образу бога коварства

Кстати, если кто не знал, то та Богиня Войны - это Сиф. Хотя, в скандинавской мифологии, если не ошибаюсь, бог войны - это Тир.

Чесно - без понятия. Точно знаю, что в пределах 500 (в укр. валюте). Послезавтра поеду в магазин, если повезет еще и куплю, хотя скорее всего просто посмотрю. Хочу брать примерно на 512, смотрел, блок питания потянет.

Если не секрет, какую собираешься покупать? =)

· Nameless Hero → Booster Gold

Всё верно. Ему даже отдельная серия была посвящена "The Greatest story never told"

Эх, придется скорее покупать видюху, а то без Бэтмэна с ума сойду) 

Мэй победит.Супермен не сможет ударить такую милую старушку,а как только она попросит его самоубиться тот самолично расшибёт себе головц криптонитовым кирпичём.

К сожалению нет, до Бэтмена не дотянет

Captain America можешь создать новую тему? Там оговорим правила.

Чё то они не выглядят по божественному. А над видом Локи лишь посмеяться можно. В трейлере правда всё неплохо, так что не знаю даже.

Не, не, не руководителем я быть не хочу. Давайте ограничим меня советником руководителя. Я могу набросать и выложить правила и методику судейства. И естественно, помогать решать спорные вопросы.

Кон-Эл vs Тропа Войны — Почему не Супермен против Тёти Мей?

Доктор Дум vs Ралк — Даже без магии, Дум слишком умён чтобы проиграть.

Так, что создадим общую группу по подготовке к Турниру или назначим  Гнусног скептика руководителем?

· Petr → Booster Gold

Спасибо интересно было почитать.

Герой важный для вселеной DC.Кстати он вроде бы участвовал в возращении Брюса Уейна.

Они там с Супермэном и Рипом искали Брюса во времени.

Да весь Железный человек на харизме Дауни-младшего выезжает.

Это когда Интеллегенция собирала восьмёрку умных и послала за Думом Космо Халка.

тогда можно создать группу, которая будет  регулировать правила.

Давайте меня беспристрастным судьей )))))

Классический Джаггернаут выдерживал атаки шатателей реальности.

Это эпик. Ятвойдомтрубашатал.

Просто скан:

Загрузка блока премьер