Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6135
- 6136
- 6137
- 6138
- 6139
- 6140
- 6141
- 6142
- 6143
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Будем ставить ссылки на биографии участников? И комиссию будем составлять?
Я уже это писал, повторяюсь. Мое видение, как проводить бои, чтобы не было срача.
УЧАСТНИК №
способность №. означает то-то и то-то предел способности (хотя бы предполагаемый)
способность № означает то-то и то-то предел способности (хотя бы предполагаемый)
..... и т.д.
слабость №
Все доводы в пользу того или иного участника лишь на основе этих данных, которые будут доступны для обозрения с самого начала.
Плюс все ограничения на персонажей с приставками "все…
Скептик, почитай темы с предыдущими чемпионатами. Там всё организовано очень прилично.
Классная биография. В последнее время мне стали нравиться подобные герои DC: они не столь известны, как Бэтмэн или Супермэн, зато весьма оригинальны. +5 автору.
Думаю надо установить количество голосов которое можно отдать за тово или иного персонажа, и в случае ничьи судьи дадут аргументированный ответ
Будет расслоение на слабых и супер слабых, из за этого возникнет куча споров и тд
В смысле расслоение?
Лучше не гнаться за количеством участников.
Как будет приниматься решение о прохождении участника дальше, если возникает ничья? Я думаю, что не надо дожидаться, как ранее решающего голоса от участников форума, лучше пусть по таким боям окончательный ответ дают судьи. Тогдая персонажи с более высокой популярностью не окажут влияние на обьективность исхода боя.
Какие у Вас мнения относительно правил? давайте сразу лучше с ними определимся до предложения кандидатур…
Думаю лучше сохранить старые правила, а то слишком большое расслоение будет.
локи здась стрёмный какой-то,хотя с другой стороны соответствует образу бога коварства
Спасибо)
Ну что, удачи!
Кстати, если кто не знал, то та Богиня Войны - это Сиф. Хотя, в скандинавской мифологии, если не ошибаюсь, бог войны - это Тир.
Чесно - без понятия. Точно знаю, что в пределах 500 (в укр. валюте). Послезавтра поеду в магазин, если повезет еще и куплю, хотя скорее всего просто посмотрю. Хочу брать примерно на 512, смотрел, блок питания потянет.
Если не секрет, какую собираешься покупать? =)
Всё верно. Ему даже отдельная серия была посвящена "The Greatest story never told"
Эх, придется скорее покупать видюху, а то без Бэтмэна с ума сойду)
Мэй победит.Супермен не сможет ударить такую милую старушку,а как только она попросит его самоубиться тот самолично расшибёт себе головц криптонитовым кирпичём.
К сожалению нет, до Бэтмена не дотянет
Captain America можешь создать новую тему? Там оговорим правила.
Чё то они не выглядят по божественному. А над видом Локи лишь посмеяться можно. В трейлере правда всё неплохо, так что не знаю даже.
Не, не, не руководителем я быть не хочу. Давайте ограничим меня советником руководителя. Я могу набросать и выложить правила и методику судейства. И естественно, помогать решать спорные вопросы.
Кон-Эл vs Тропа Войны — Почему не Супермен против Тёти Мей?
Доктор Дум vs Ралк — Даже без магии, Дум слишком умён чтобы проиграть.
Так, что создадим общую группу по подготовке к Турниру или назначим Гнусног скептика руководителем?
Спасибо интересно было почитать.
Герой важный для вселеной DC.Кстати он вроде бы участвовал в возращении Брюса Уейна.
Они там с Супермэном и Рипом искали Брюса во времени.
Да весь Железный человек на харизме Дауни-младшего выезжает.
Это когда Интеллегенция собирала восьмёрку умных и послала за Думом Космо Халка.
тогда можно создать группу, которая будет регулировать правила.
Давайте меня беспристрастным судьей )))))
Это эпик. Ятвойдомтрубашатал.
Просто скан: