Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6132
- 6133
- 6134
- 6135
- 6136
- 6137
- 6138
- 6139
- 6140
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Рано создавать тему, нужно еще персонажей выбрать.
Значит оставим всего лишь две группы. Понятно.
Будет такая самая жеребьевка, а потом по кольцевой системе?
Выставить максимум на 32 персонажа. Считая обе группы.
Prime, тебе, специально):
Победитель будет выбираться голосами пользователей, максимум в 1/16, 1/8 и 1/4 5 голосов, победитель определяется 3 голосами, в 1/2 максимум 7 голосов, победитель определяется 4 голосами, в финале максимум 9 голосов, победитель определяется 5 голосами.
Ну и еще раз задам этот вопрос, кто возьмет на себя ответственность "заправлят" всем Чемпионатом? Неужели всё таки придется мне?
Xaotik, ну так что, делать новую Г…
Правила отбора должны быть старыми, то бишь:
http://www.strangearts.ru/forum/otborochnyi-tur-chempionata-comicsuniverse2011
Факел уже был на чемпионате, во втором кажется. А вот Хела Джордана или любого известного зеленого фонаря добавлять нету смысла, по-этому и не добавляли. Алан Скотт таже причина, добовлять нет смысла. Любого Флеша смысла добовлять нет. Новых Богов я тоже думаю добовлять не стоит.
Я думаю, что отдельную группу лучше не создавать. Сколько голосов будем давать для прохода в следующий тур?
Как вы думаете, стоит ли создавать отдельную группу для таких персонажей как Человек-Факел, Хэл Джордан, Алан Скотт и т.д? Так как их даже не приняли в предыдущих.
"Атом vs. Рик Джонс" - есть два варианта развития боя, или Рик раздавит Атом, что очень сомнительно, или Атом превратит мозги Джонса в кашу.
"Супермэн-Прайм vs. Макс Фарадей" - Прайм никогда не дрался с существами такого типа. К тому же, во время боя с Монархом, Прайм полностью истощил себя, а Макс куда сильнее за того же Монарха. Макс Фарадей победит.
"Супермэн-Прайм vs. Живой Трибунал" - второй прикончит Прайма без проблем.
"Фран…
Повер гёрл против Супербоя
я ставлю на ванду она знает как людей мочить а он нет...
Ванда опытнее, но Франклин сильнее, хотя он и не осознает своей силы. Я поставлю на Ведьму.
молодой Франклин против Алой Ведьмы
да тор с этими обгрэйдоми крут но трибунал сильнее...
Живой Трибунал против Супер Тора. Могущества Тора достаточно чтобы драться с богами, но для трибунала его маловато.
био нормальная,вто только кароткая...
Он уже проигрывал Супермену.
этот персонаж сельнее(почти)всех и супермэна...ну если он может выделить очень много энэргии он может сокрушить многих персонажей если может унечтожить вселенную...
тор очень сильный герой и мне кажется что еслеб он дрался с супермэном то бобедил бы есле захотел(био отл)
Живой Трибунал Мистер Всемогущий
тор победит возможно пацан немного его помотает но он победит
Тема изжила себя еще во время первой истории. Нужно же в конце концов отдохнуть немного и дать остыть фантазии.
Как правило здесь пишет взрослая аудитория от 18 лет
Сначала читаем, думаем, а затем пишем. Я же не сказал, что все учаться в институтах.
Просто народ забил на эту тему как и на множество других.
Не говори.Мне 11 лет.И я уезжала на каникулы.
Ссылку дай.
Я не думаю, что кто-то уехал на каникулы. Как правила здесь пишет взрослая аудитория от 18 лет, которая учиться уже в институтах и вузах, где можно только мечтать о каникулах. Сам учусь в универе и с легкой завистью смотрю на младшего барат, который сейчас беспечно отдыхает.
Тор практически всезнающ и обладает почти безграничным запасом магии, но об изменении реальности в его биографии ничего не написано, а Лорд может изменять реальность в космических маштабах, поэтому поставлю на него.
Франклин Ричардс против Прокачанного Тора. Предел всех сил и возможностей взрослого Франклина не известен, поэтому крайне трудно объективно оценить этот бой.
Учитывай, что Пси-Лорд это лишь ничтожная часть сил Франклина.