Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6125
- 6126
- 6127
- 6128
- 6129
- 6130
- 6131
- 6132
- 6133
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
так к вам в ВЛМ можно?
Паук победит любого Флеша, если бой будет вестись в городе, а не пустыне.
Этот твой исход боя... Как бы это мягко выразиться, нереальный. Это уже напоминает битву с Атомом и Кид Флэшем. Поэтому я мило промолчу, чтобы не создавать World War Spider-Man III.
Значит ты хочешь чтоб они просто так "размножались"?
Паук будет уворачиваться от выстрелов Майкла (не надо,он стрелок ещё тот) и выйграв момент залепет его глаза паутиной,замотает Скитса в кокон,перехватит руки Майкла,сломает браслеты,и будет избивать,пока не кончиться энерго запас.
Можно-то можно. Но нужно ли?..
"А чё низя?"(взято из Раздраже.)
Как всегда. Стоило появиться ещё одному мышесектанту - и вся эта чушь возобновляется.
Помню, и победу над Майором Форсом, а также победу над Бартом Алленом. Фан, что тут еще сказать, огромнейший фан Паука.
Лимбо.
Помнишь, как он описывал победу ЧП против Капитана Атома? Ну, тоже самое будет и с Ускорителем.
Да начнётся крестовый поход против ВЛМ!!!
Где происходит бой Паука с Майклом?
Давайте молиться Доку,чтобы он пришёл и вразумил отступницу.
Какие-то жалкие 300 градусов по Фаренгейту сравнимы с живой звездой?
И вопрос, только что перечитал все номера этой лимитки, и что-то незаметил, чтобы там говорилось хоть что-то о атомной бомбе.
Сталь уделает Ареса, тот нечего ему не сделает. Ты знаешь, что такое моло Стали брошенный из далека? И насчёт Паука, назови своё развитие боя, как ты представляеш невероятную победу Паука.
Начинааается...
Мне надоело что ВЛМ процветает!По этому поводу я ухожу от Джокера и создаю Секту Капитана Америки(Роджерса конечно).(Извините если не в ту тему написала.)
Сначала приниси головы трёх неверующих.
преймите пожалуйсте!меня дезенформировали я думал что ты из другого клана(
Ясно.Таким же макаром.
Лорд сиотнее Майкла.Пит победит Майкла,а потом поможет Аресу со Сталью.Хотя Сталь ничего Аресу сделать не сможет,так как его сила и близко не равна Атомной бомбе.
Слышал.
Ты о Расплавленном Человеке слышал?
Тогда не принемаем мас мы,а насылаем проклятие в виде Дэмиана Уэйна.
Спс xaotik
лучше бы задал вопрос какой способностью вы хотели бы обладать и что бы вы сделали?-эт баче
"Золотой Ускоритель и Сталь vs. Человек-Паук и Арес" - я читал ту лимитку, ничем не впечатлила, кроме того, как несколько солдатов смогли чуть ли не вырубить Бога Войны. Сталь гораздо сильнее Ареса, даже в плане физической силы. Ускоритель уделает Паука, и кстати, насчёт боя Паука и Лорда, я не понимаю, как Паркер мог прикоснуться к живой звезде, если логически подумать, то Паркер сгорел бы.
неее в ВЛМ-друг,а хотя нет враг мой)))
А веруешь ли ты в Блаженного Доктора?
http://dc.wikia.com/wiki/Aztar_%28New_Earth%29
можно присоединится в ваш клан ибо я верю,верил и буду верит в общество Великой Летучей Мыши