Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Паук победит любого Флеша, если бой будет вестись в городе, а не пустыне.

Этот твой исход боя... Как бы это мягко выразиться, нереальный. Это уже напоминает битву с Атомом и Кид Флэшем. Поэтому я мило промолчу, чтобы не создавать World War Spider-Man III.

Значит ты хочешь чтоб они просто так "размножались"?

Паук будет уворачиваться от выстрелов Майкла (не надо,он стрелок ещё тот) и выйграв момент залепет его глаза паутиной,замотает Скитса в кокон,перехватит руки Майкла,сломает браслеты,и будет избивать,пока не кончиться энерго запас.

Можно-то можно. Но нужно ли?..

"А чё низя?"(взято из Раздраже.)

Как всегда. Стоило появиться ещё одному мышесектанту - и вся эта чушь возобновляется.

Помню, и победу над Майором Форсом, а также победу над Бартом Алленом. Фан, что тут еще сказать, огромнейший фан Паука.

Лимбо. 

Помнишь, как он описывал победу ЧП против Капитана Атома? Ну, тоже самое будет и с Ускорителем.

Да начнётся крестовый поход против ВЛМ!!!

Где происходит бой Паука с Майклом?

Давайте молиться Доку,чтобы он пришёл и вразумил отступницу.

Какие-то жалкие 300 градусов по Фаренгейту сравнимы с живой звездой?

И вопрос, только что перечитал все номера этой лимитки, и что-то незаметил, чтобы там говорилось хоть что-то о атомной бомбе.

Сталь уделает Ареса, тот нечего ему не сделает. Ты знаешь, что такое моло Стали брошенный из далека? И насчёт Паука, назови своё развитие боя, как ты представляеш невероятную победу Паука.

Мне надоело что ВЛМ процветает!По этому поводу я ухожу от Джокера и создаю Секту Капитана Америки(Роджерса конечно).(Извините если не в ту тему написала.)

Сначала приниси головы трёх неверующих.

преймите пожалуйсте!меня дезенформировали я думал что ты из другого клана(

Ясно.Таким же макаром.

Лорд сиотнее Майкла.Пит победит Майкла,а потом поможет Аресу со Сталью.Хотя Сталь ничего Аресу сделать не сможет,так как его сила и близко не равна Атомной бомбе.

Слышал. 

Ты о Расплавленном Человеке слышал?

Тогда не принемаем мас мы,а насылаем проклятие в виде Дэмиана Уэйна.

· BoB → Справочное бюро

Спс  xaotik                                          

 

           

 

лучше бы задал вопрос какой способностью вы хотели бы обладать и что бы вы сделали?-эт баче

"Золотой Ускоритель и Сталь vs. Человек-Паук и Арес" - я читал ту лимитку, ничем не впечатлила, кроме того, как несколько солдатов смогли чуть ли не вырубить Бога Войны. Сталь гораздо сильнее Ареса, даже в плане физической силы. Ускоритель уделает Паука, и кстати, насчёт боя Паука и Лорда, я не понимаю, как Паркер мог прикоснуться к живой звезде, если логически подумать, то Паркер сгорел бы.

неее в ВЛМ-друг,а хотя нет враг мой)))

А веруешь ли ты в Блаженного Доктора?

http://dc.wikia.com/wiki/Aztar_%28New_Earth%29

можно присоединится в ваш клан ибо я верю,верил и буду верит в общество Великой Летучей Мыши

Загрузка блока премьер