Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Оно кажется связано с Джагернаутом, http://www.comicvine.com/juggernaut-the-eighth-day/49-19218/

Бэтмэн не был его основной целью.

неее бустер не победит паука

Что могу сказать? Тебе прямая дорога на тот форум. Думаю с Равеном ты найдешь общий язык.

Дик просто не захотел получать люлей. А пользоваться всей силой ВЛМ ему не позволяет Брюс Уэйн, получивший от ВЛМ больше всего способностей.

Пока, что я наблюдаю обратную картину. Твои доводы в духе фаната Джаггернаута. Ничего обоснованного, кроме собственного мнения. Я чувствую, что ты скоро будешь кричать, что-то в духе "эти комиксы не канон".

Убедил ты лишь, своих друзей фанатов Бетмена. Это большое достижение? Не думаю.

Назови номера, где Думсдей бил в полную силу.

Он упустил Бэта и это главное.

Посмотрел все девятнадцать серий, что вышли и могу сказать, что мне этот мультсериал понравился.

Из персонажей больше всего положительных эмоций вызывают Халк (хотя читал на англоязычных форумах, что многим тамошним фанатам не нравится, что его сделали бессловесным монстром), а также Хокай. Минус - за Осу, которая выглядит и ведет себя как подросток.

Если будете смотреть, советую обращать внимание на газетные заголовки.

Не простые люди.  Разве Уничтожитель был простым? Или Аутсайдеры? Учитывая, что Думсдэй бил не в полную силу, это уже может тебе сказать о многом.

Бред,но мне понравилась бы такая концовка)))))

Большинство мои доводы убедили.Только ты продолжаешь упорствовать.Ты как тот чел,который пытался доказать,что Джагернаут круче Супермена.

Бэтмен круче Думсдея по факту.

Ни Арес ни тем более Паук не выдержат и минуты боя с Думсдэем.

Паркер замотает глаза Думсу, тот ударится об стену и умрёт.

 

Я их уже все привел. Только твоих недостаточно, для победы второй команды над первой.

Как нанесут ущерб удары Паука иои Ареса героям, которые выдержали драку с Думсдэем и остались при этом живы?

Просто практика показывает,что выжить в схватке с Думсдеем могуд даже простые люди,значит Айронс не так крут.Значит Арес его победит.

Фанбойством занимаешься, ты. Что это за факты? Бетмен убежал от Думсдэя, значит он круче его?  Фанбойством тут занимаешься только ты. Я тебе привел пример мощи героя. Ни Арес ни тем более Паук не выдержат и минуты боя с Думсдэем. А наноботы, которыми Сталь начинил монстра, могут остановить Ареса вообще на неопределенно долгое время.

К тому же мне известен твой секрет,  пассивный тролль. Тебя хлебом не корми, а дай потроллить.

Содя по био Гадости-да.

По моему у тебя просто закончились аргументы.

Ого. Значит Носорог легко вынесет Существо? И близок по силе к Халку?

Зато ты читал, но похоже, что ты даже не знаешь, какой мощности была бомба. Теперь начинает казаться, что эта бомба была в три раза мощнее, чем та, что вырубила Супермена в те времена, когда еще Халк был серым.

Блин,по моему ты просто фанбойствуешь.

Чего ты хочешь?В схватке с Носорогом,который почти ровня Гадости,он редко получает даже ушибы.

Проиграть Великому не считается позором. Хотя, Думсдэю и не Дик был нужен.

1.Бэйн

2.Киллер Крок

3.Женщина кошка

4.Рас Аль Гул

5.Дракула

6.Хаш

7.Пингвин

Человек без сверхспособностей с рождения, сумел убежать от непобедимого космического монстра. Получается, что Дик не так крут.

Ты явно не читал тот комикс.

Человек без сверхспособностей сумел выжить после схватки с непобедимым космическим монстром.Получаеться Думсдя не так крут.

Ты уверен, что точно в три раза? А может в пять или десять?

Он сумел убежать, чем спас свою жизнь.

Загрузка блока премьер