Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6123
- 6124
- 6125
- 6126
- 6127
- 6128
- 6129
- 6130
- 6131
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ты не далеко ушел если честно. Флеш, который бегает быстрее мысли проигрывают Пауку? Ха-ха и еще раз ха.
марвел всех порвёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!марвел всех порвёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!марвел всех порвёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но негр в скандинавском пантеоне до сих пор вызывает глубочайший фэйспалм.
где можно онлайн прочитать marvel vs dc желательно на русском?????????????????????????????????????????????????????????????????
Потому, что Марвел проигрывает? =) Вполне логично.
мне нправится безумно серии комиксов где marvel vs DC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Третий адекват в треде.
И это говорит неадекват, который вместе с троллем Креветко считает, что Паук победит Флеша и Капитана Атома. Над вашим фанбойством смеется нормальная половина пользователей. Без обид парни, но таких глупостей я не ожидал увидеть здесь.
Мне не нравяться некоторые комы про Россомаху, "Что если..." . Согласен с Ulviarом, про Темное правление и Осаду Асгарда там полная хрень.
био классная!
Классный перевод, не похожего на остальных героя ДС.
Ссылку можно?
Почитай Что если? про Гражданскую войну.
Валерия Ричардс была заколдованна Думом!
Вначале а он был её отцом, а теперь дядя!
Почему Валерия Ричардс зовёт Доктора Дума - дядя Дум (uncle Doom)?
Так в этой же вселенной был уничтожен Монарх, после чего была уничтожена вселенная.
Вообщем в Обратном отсчете и вроде в Супермен Бейонд 3Д.
Какими возможностями обладает Bentley 23, клон Wizard'а, которого спасла Фантастическая Четверка.
В каких комиксах появлялась Земля-51?
И ещё методы Старка. Не хочешь регистрироваться - втюрьму в Негативной Зоне, спецотряд злодеев для охоты на героев (Громовержцы)
Знаем такого Адмирала)
Я абсолютно солидарен по поводу One More Day/Brand New Day. Отбросили Паркера в развитии на двадцать лет назад.
Страшно не понравился икс-меновский арк Necrosha (про Селену и живых мертвецов), выглядит, как неудачный ответ Марвела Blackest Night.
Таких комиксов у каждого найдётся очень много... Я вот терпеть не могу "One More Day" и "Brand New Day". Думаю, многие любители Марвел солидарны со мной в этом. Ещё однажды прочитал "Joker HC", который народ расхваливает на все лады. Худшего Джокера я нигде не видел: нам показан ничем особенно не выдающийся криминальный босс, периодически высказывающия всякие мудрые мысли и горстями глотающий какие-то таблетки.
Ну и ещё мне не понрави…
Больше бы небыло необученных новичков,которые виноваты в Стэмфорде
Мне сразу вспоминается The Order, когда суперсилы вручили команде таких вот необученных новичков. Лидером команды был актер, который играл Тони Старка в кино, и который вместе с ним посещал Анонимных Алкоголиков.
Про Avengers: The Initiative с ее казарменными порядками, секретностью и клонированием студентов, и говорить нечего. Уже во втором выпуске надели на кадетов реактивные ранцы и выпустил…
Лучше бы он "One More Day" сожрал.
Маджестик против Капитана Атома. Атом уничтожит вселенную и маджестика.
луч поджарил Маджестика, от его одежды аж дым пощёл, Мадж явно не жалел Атома, он для не го терористом был, и Атом особо не разозлился его начало раздрожать, что какой то парень из за ничего начал бить его. Физическая сила это хорошо, но похоже стойкость к энерго ударом у Маджестика слабенькая.
А как насчёт любимого всеми варианта "Паук залепит ему глаза паутиной"?
Прайм нанесёт Паркеру смертельный бумажный порез первым номером Бесконечного Кризиса
А потом свалил по дальше. Он выстрелил в Маджестроса лучом, после чего на мадже царапин не соталось, хотя немного ошеломил его. После чего ударил того, и он попал по всей видимости в метро. По картинкам видно, что Атом разозлился, в то время, как на лице Маджестика даже намека на ярость не было.
Если бы Мадж ударил его в полную силу Атом мог бы пролететь сквозь весь город. Вот, на что способен Маджестик:
Хороший вариант)) Но я жду, как выкрутится RmNoLO.