Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ты не далеко ушел если честно. Флеш, который бегает быстрее мысли проигрывают Пауку? Ха-ха и еще раз ха.

марвел всех порвёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!марвел всех порвёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!марвел всех порвёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Но негр в скандинавском пантеоне до сих пор вызывает глубочайший фэйспалм. 

где можно онлайн прочитать marvel vs dc желательно на русском????????????????????????????????????????????????????????????????? 

Потому, что Марвел проигрывает? =) Вполне логично.

мне нправится безумно серии комиксов где marvel vs DC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

          Третий адекват в треде.

И это говорит неадекват, который вместе с троллем Креветко считает, что Паук победит Флеша и Капитана Атома. Над вашим фанбойством смеется нормальная половина пользователей. Без обид парни, но таких глупостей я не ожидал увидеть здесь.

Мне не нравяться некоторые комы про Россомаху, "Что если..." . Согласен с Ulviarом, про Темное правление и Осаду Асгарда там полная хрень.

· Тор → Spider-Man

био классная! 

· Atonwarno → Booster Gold

Классный перевод, не похожего на остальных героя ДС.

Ссылку можно?

Почитай Что если? про Гражданскую войну.

Валерия Ричардс была заколдованна Думом!

Вначале а он был её отцом, а теперь дядя!

Почему Валерия Ричардс зовёт Доктора Дума - дядя  Дум (uncle Doom)?

Так в этой же вселенной был уничтожен Монарх, после чего была уничтожена вселенная.

Вообщем в Обратном отсчете и вроде в Супермен Бейонд 3Д.

Какими возможностями обладает Bentley 23, клон Wizard'а, которого спасла Фантастическая Четверка.

В каких комиксах появлялась Земля-51?

И ещё методы Старка. Не хочешь регистрироваться - втюрьму в Негативной Зоне, спецотряд злодеев для охоты на героев (Громовержцы)

Я абсолютно солидарен по поводу One More Day/Brand New Day. Отбросили Паркера в развитии на двадцать лет назад.

Страшно не понравился икс-меновский арк Necrosha (про Селену и живых мертвецов), выглядит, как неудачный ответ Марвела Blackest Night.

 

Таких комиксов у каждого найдётся очень много... Я вот терпеть не могу "One More Day" и "Brand New Day". Думаю, многие любители Марвел солидарны со мной в этом. Ещё однажды прочитал "Joker HC", который народ расхваливает на все лады. Худшего Джокера я нигде не видел: нам показан ничем особенно не выдающийся криминальный босс, периодически высказывающия всякие мудрые мысли и горстями глотающий какие-то таблетки.

Ну и ещё мне не понрави…

Больше бы небыло необученных новичков,которые виноваты в Стэмфорде

Мне сразу вспоминается The Order, когда суперсилы вручили команде таких вот необученных новичков. Лидером команды был актер, который играл Тони Старка в кино, и который вместе с ним посещал Анонимных Алкоголиков.

Про Avengers: The Initiative с ее казарменными порядками, секретностью и клонированием студентов, и говорить нечего. Уже во втором выпуске надели на кадетов реактивные ранцы и выпустил…

· Vulcan → Marvel vs. 30 Rock

Лучше бы он "One More Day" сожрал.

Маджестик против Капитана Атома. Атом уничтожит вселенную и маджестика.

луч поджарил Маджестика, от его одежды аж дым пощёл, Мадж явно не жалел Атома, он для не го терористом был, и Атом особо не разозлился его начало раздрожать, что какой то парень из за ничего начал бить его. Физическая сила это хорошо, но похоже стойкость к энерго ударом у Маджестика слабенькая.

А как насчёт любимого всеми варианта "Паук залепит ему глаза паутиной"?

Прайм нанесёт Паркеру смертельный бумажный порез первым номером Бесконечного Кризиса

против

А потом свалил по дальше. Он выстрелил в Маджестроса лучом, после чего на мадже царапин не соталось, хотя немного ошеломил его. После чего ударил того, и он попал по всей видимости в метро. По картинкам видно, что Атом разозлился, в то время, как на лице Маджестика даже намека на ярость не было.

Если бы Мадж ударил его в полную силу Атом мог бы пролететь сквозь весь город. Вот, на что способен Маджестик:

Хороший вариант)) Но я жду, как выкрутится RmNoLO.

Загрузка блока премьер