Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Литера дала самый правильный ответ: не нравится - не читай.

Паук увидит, что Прайм читает комиксы, и попросит пересказать содержание "Светлейшего Дня". За те годы, что Прайм будет занят рассказом, Паук добудет вагон криптонитов, и проблема будет решена.

"Барри, Капитан Атом, Майор Форс против Человека Паука." - Даже сильнейшая версия паука, боюсь бы не выстояла  против столь сильных противников. Первые.

                   

                                                           Октессенс

 …

Бой двух любимых героев RmNoLO:

Человек-Паук vs. Супербой-Прайм

vs.

Условия: у Прайма нет его брони, действие происходит на Земле-Прайм.

А вот интересно, что могут мышесектанты, кроме написания "ахахах" и "!!!11!!"?..

Я плакал над утверждениями RmNoLO... От истерического смеха.

Жалкие секты объединяются, чтобы противостоять Великой Летучей Мыши. Аахахахахахахахахахахах!!!!!!11111)))) Давайте! Только вместе вы можете что-то противопоставить Ордену ВЛМ, ибо вы, сектанты, по одному ничего не можете!!!111

В первом выпуске Армагедона, когда Атом только попал во вселенную Маджестика, тот как минимум нанёс Атому три удара, а тот поджарил Маджестика и ударом загнал  его глубоко в землю.

Не хотел встревать в тему, НО отдубасил это громко сказано. Атом ударил Маджестика 1 раз, Маджестик стукнул Атома 1 раз. По твоему это отдубасил? Они друг другу за все 9 выпусков сделали примерно по 2-3 удара, и оба улетали от них на метров 20-30.

Так что, никто никого не отдубасил, да и Маджестик не бил в полную, т.к. не хотел убивать Атома, т.к. знал, что это грозит уничтожением вселенной. А вот, насчет Атома я не знаю, бил ли он вполную, но мне кажется, что да.

А вот Аполло наваля…

Атом отдубасил Маджестика, у него огромный уровень сил, Питер и подумать не успеет как Флеш сломает ему шею

Я им это говорил,но они не слушают.

Понятно. Иди читай био Флэша.

Я не только читаю био, но и комиксы. Флеш не будет жертвовать городом, чтобы победить Паркера.

Барри, Капитан Атом, Майор Форс против Человека Паука  — Проблемы возникнут только с Атомом, хотя без разрушения Вселенной и планеты он не такой уж и сильный противник, что он может, выпускать волны из рук как Шокер? Все мы знаем что Паук делал с такими.

 От паука ничего не останется.

Барри+Капитан Атом, Майор Форс против Человека Паука. Флеш за секунду проделает дырку в башке Паука.

++

vs

Барри, Капитан Атом, Майор Форс против Человека Паука

Так вроде же была только одна World War Spider-Man. Там сражался ЧП против Атома, Форса и Флеша одновременно.

Наруто - аниме- га*но. Именно причину и не знаю. По скольку у меня завышенная самооценка, я решил создать тему.

Мне одному кажется, что это не столь важная новость, чтобы создавать новую тему.

Именно это я и хотел сказать. Оговорился слегка)

Ulviar, ты наверное хотел сказать: "Иди читай био Флэша, Флэша, Флэша, Флэша, Импульс, Флэша."

Пойми я согласна что вселенную DC создал Супермен.Но, Вселенную Марвел создал не Старк а Кэп.Хотя мы сейчас ведём борьбу с ВЛМ'ом.Поэтому пока я предлагаю Железному Человек перемирие.

Во-первых, в чём причина? 

Понятно. Иди читай био Флэша.

Перестать их читать.

Нет. Но у нас уже действует превосходная Коалиция Железного Человека и Супермэна. В этой картине мира найдётся место и Кэпу.

Облепит всё паутиной, если Флеш попытается выбраться то увязнет ещё больше. А врасплох паука не застать, чутьё как-никак.

Ой! И как же?

Загрузка блока премьер