Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6124
- 6125
- 6126
- 6127
- 6128
- 6129
- 6130
- 6131
- 6132
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Литера дала самый правильный ответ: не нравится - не читай.
Паук увидит, что Прайм читает комиксы, и попросит пересказать содержание "Светлейшего Дня". За те годы, что Прайм будет занят рассказом, Паук добудет вагон криптонитов, и проблема будет решена.
"Барри, Капитан Атом, Майор Форс против Человека Паука." - Даже сильнейшая версия паука, боюсь бы не выстояла против столь сильных противников. Первые.
Октессенс
 …
Бой двух любимых героев RmNoLO:
Человек-Паук vs. Супербой-Прайм
Условия: у Прайма нет его брони, действие происходит на Земле-Прайм.
А вот интересно, что могут мышесектанты, кроме написания "ахахах" и "!!!11!!"?..
Я плакал над утверждениями RmNoLO... От истерического смеха.
Жалкие секты объединяются, чтобы противостоять Великой Летучей Мыши. Аахахахахахахахахахахах!!!!!!11111)))) Давайте! Только вместе вы можете что-то противопоставить Ордену ВЛМ, ибо вы, сектанты, по одному ничего не можете!!!111
В первом выпуске Армагедона, когда Атом только попал во вселенную Маджестика, тот как минимум нанёс Атому три удара, а тот поджарил Маджестика и ударом загнал его глубоко в землю.
Не хотел встревать в тему, НО отдубасил это громко сказано. Атом ударил Маджестика 1 раз, Маджестик стукнул Атома 1 раз. По твоему это отдубасил? Они друг другу за все 9 выпусков сделали примерно по 2-3 удара, и оба улетали от них на метров 20-30.
Так что, никто никого не отдубасил, да и Маджестик не бил в полную, т.к. не хотел убивать Атома, т.к. знал, что это грозит уничтожением вселенной. А вот, насчет Атома я не знаю, бил ли он вполную, но мне кажется, что да.
А вот Аполло наваля…
Атом отдубасил Маджестика, у него огромный уровень сил, Питер и подумать не успеет как Флеш сломает ему шею
Я им это говорил,но они не слушают.
Я не только читаю био, но и комиксы. Флеш не будет жертвовать городом, чтобы победить Паркера.
Барри, Капитан Атом, Майор Форс против Человека Паука — Проблемы возникнут только с Атомом, хотя без разрушения Вселенной и планеты он не такой уж и сильный противник, что он может, выпускать волны из рук как Шокер? Все мы знаем что Паук делал с такими.
От паука ничего не останется.
Барри+Капитан Атом, Майор Форс против Человека Паука. Флеш за секунду проделает дырку в башке Паука.
vs
Барри, Капитан Атом, Майор Форс против Человека Паука
Так вроде же была только одна World War Spider-Man. Там сражался ЧП против Атома, Форса и Флеша одновременно.
Наруто - аниме- га*но. Именно причину и не знаю. По скольку у меня завышенная самооценка, я решил создать тему.
Вот и договорились.
Мне одному кажется, что это не столь важная новость, чтобы создавать новую тему.
Именно это я и хотел сказать. Оговорился слегка)
Это меня устраивает.
Ulviar, ты наверное хотел сказать: "Иди читай био Флэша, Флэша, Флэша, Флэша, Импульс, Флэша."
Пойми я согласна что вселенную DC создал Супермен.Но, Вселенную Марвел создал не Старк а Кэп.Хотя мы сейчас ведём борьбу с ВЛМ'ом.Поэтому пока я предлагаю Железному Человек перемирие.
Во-первых, в чём причина?
Понятно. Иди читай био Флэша.
Перестать их читать.
Нет. Но у нас уже действует превосходная Коалиция Железного Человека и Супермэна. В этой картине мира найдётся место и Кэпу.
Начать читать Наруто.
Облепит всё паутиной, если Флеш попытается выбраться то увязнет ещё больше. А врасплох паука не застать, чутьё как-никак.
Ой! И как же?