Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Та бомба была довольно слабой.Взрыв Аресовской был раза в три больше.

Ага. А, что делать с теми врагами, которые не отключают Чутье, но все же бьют морду пауку?

Думсдей сильнее Супермена,неуязвим,неостановим.И всё равно,бог в человеческом теле сумел выжить.

Он его своими клещнями порезать хотел, в лицо метил но промахнулся и задел щёку.

Можно и так.

Он не Флэш,не всё успевает.Да и каждый второй противник отключает паучье читьё.

Тебе самому не стыдно, за такие слова? Конечно, он выжил, он же успел "отступить".

Вернее было бы сказать "отступал".

Но выжил же.

Это был  не Брюс, а Дик. Он не бился с Думсдэем, а лишь убегал от него.

С костюмом он мог победить не убивая и не калеча Стива.

Вот так лучше)

Это комиксы... А у нас вроде, как "невозможная" битва.

В этой же теме выкладывали ссылку на комикс,где Думсдей напал на Киборга-Супермена.Там показали Брюса после схватки с Думсом.И ничего,живой.

А смысл было тогда Питеру применять способности своего костюма? Есле бы он не хотел бы победить то дрался бы кое как или бы сдался, не убил бы его стив

Как ты сверял мощность?

Да.Он бог,но с бренным телом человека.

В каком комиксе Бетмен дрался с Думсдэем? Да так, чтобы Думсдэй его еще бил. Ты не стесняйся, покажи мне сканы, где славный Брюс выдерживает его удары.

Что поделаешь,в комиксах герои зачастую побеждают только из-за него.

Если бы Паучье Чутье было настолько крутое, то Паука никто бы никогда не смог тронуть. Однако он получает на орехи от врагов.

Но-но! Бэтмэн не просто человек.

Тогда он отрудался от маленьких,а этот был большой.

Супермен отрубался от ядерных взрывов, еще давным давно. А Майклу Паучок проигрывает, ну максимум сыграет в ничью.

Ты везде суёшь Думсдея,хотя после драки с ни м выживали и обычные люди.Бэтс тому пример.

Если брать в расчет человеческий фактор, то вообще невозможно судить бои.

Атомная бомба ничто по сравнению с Думсдэем. С которым Генри смог биться достаточно долго. Да и наниты в его костюме успокоят Ареса надолго, если не на всегда. Бог Войны может только мечтать о такой регенерации, как у Думса.

У Стали конечно зачётный молоток, но он едва мог навредить Супермену,который отрубался от слабых ядернух взрывов.А Арес прыгал с самалёта на атомной бомбе и ни царапины.

да его новый если по характеристикам круче,но выглядит он мягко сказать-как то по дибильному

Мы этого не узнаем.Сложно судить о силе,ведь в этих боях важную роль играет человеческий фактор.

поддерживаю Дона Креведко команда Паук и Арес выиграют, на мой взгляд им даёт огромный перевес способность паука-"паучье чутьё", так что бустер ему не ровня, а вот на счёт стали?

Загрузка блока премьер