Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Мы же с тобой не комикс пишем, а персонажей сталкиваем

У тебя одна позиция, у меня другая.

Например?

Это про бесконечную силу? Например, что ССВ победит Прайма.

Тринадцатый комментарий.                                                                                                                                                                         

Замени Линкольна на хаотика, и получишь список редколлегии.

DC Vs Marvel #03 Твои сомнения рассеяны

Понятия не имею )))) Поэтому написал в общем разделе, а не в личку - в надежде, что нужные люди увидят )) 

    Поэтому я и сказал, что если бой происходит в городе, а не пустыне.

Мы же с тобой не комикс пишем, а персонажей сталкиваем. А они бьются на полную.

Например? Надеюсь, ты это не про Человека Паука?

Поэтому я и сказал, что если бой происходит в городе, а не пустыне.

Герои бьются на всю возможную силу

Тогда почему один герой с бесконечной физ. силой, проигрывает другому герою с бесконечной физ. силой?

А ты знаешь, кто в редколлегии?

Я к редколлегии обращаюсь - они ведь будут утверждать кандидатуры. 

· Nexus → Ересь

А я разве сказал, что-то подобное? Хотя это наверное не мне =)

Я просто уверен, что кто-то из пользователей их обязательно выставит. Хотя бы из вредности.

А разве я пытался выдать это за свой труд? 

А ты бы лично хотел наблюдать, как Флеш всех ложит без проблем, из комикса в комикс? Я думаю, что нет. Да и никто бы не захотел. Фанатов бы у Флеша тогда, просто бы не было. ССВ именно потому и "завернули".

Только давайте договоримся сразу )))) - не выставляем Счастливчика, Черную Кошку и Домино. 

О чем с тобой можно спорить?  Лично мне заранее становиться скучно. Ведь тебе плевать на комиксы, и биографии персонажей в качестве доказательств. Да и твой стиль писанины меня удручает.

Сценаристы — бич нашего времени.

Где эта "Победа Флеша за секунду"?

Если Старк не подготовился, то Халк его опять отдубасит. И пофиг что адамантий.

Что по поводу Супермен vs Халка, Суп 2 раза встречался с Халком и оба раза он его приложил, не вижу причин, что помешает ему в этот раз.

А Ртуть уже научился бегать на световой скорости? Бегал он с Флешем в комиксе, где как раз сценаристы не допускают разрушений, которые может вызвать Флеш.

Школота отакэ! Где же модераторы, когда они так нужны?

Паук побеждает Ртуть, с которым на равных бегал Флеш.

А ты вообще первый раз в этой теме, или как? Здесь плевать на разрушения. Герои бьются на всю возможную силу.

            vs.     

ЖЧ в броне Халкбастер сделанной из адамантия                                                        Разрушитель Миров

Так ты видишь, что фанбоям я этого доказать не могу, несмотря на неоспоримые факты.

На счет Халк vs. Супермен. Я не хочу войны с Халкофанам, поэтому даже затевать это противоостояние нет смысла. Супермен один фиг победит. Мне Черного адама надо переводить, а не фигней страдать пытаясь доказать, что-то.

Флеш vs. Паук - все давно всем ясно, кроме троих человек, что Паук проигрывает. При чем жестко, без шанса на победу.

я имел введу супермэн против халка 

Ёмаё,что здесь происходило пока меня не было. Люди поймите же,Человек Паук самый известный супергерой,он побеждает персов сильнее только за счёт авторов RmNoLO-твои факты насчёт,Живой Трибунал не будет уничтожать вселенную,или ещё типо того,здесь происходит реальный бой,мы не берём в счёт,характер героев,уничтожили бы они вселенную или нет,мы берём способности и слабости одного и другого. P.S.Флеш уделает Паука меньше чем за секунду.

Лажа. Авторы спекулируют популярным брендом, подсовывая очередную ахинею, далекую от оригинала. 

Чутьё Паука работает за несколько мгновений до события, притом я уже сказал что Флеш не бегает быстрее света (Примерная скорость мысли) просто так, ибо это вызывает огромные разрушения. Если я ошибаюсь, то дай скан, где Флеш укоряется в городе быстрее света и это не вызывает разрушений, я вот такого не видел. Помоему он вообще редко быстрее безопасной скорости бегает.

Читай и просвещайся парень - Bart can lend speed to or borrow speed from moving objects, create objects of concentrated Speed Force energy, become intangible by vibrating his molecular mass, perform both limited time and inter-dimensional travel with the cosmic treadmill and heal personal injuries by accelerating his metabolism. In recent years, with the knowledge of the Speed Force at his disposal, Bart has managed to reach uncanny speeds, reaching as fast as the speed…

Совсем не айс, какая-то доярка, а не греческая воительница. 

Интересно, как они ему обяснили,  что он теперь должен ходить в голубых обтягивающих шмотках со звездой во лбу. Учитывая, что немецкие снайперы были одними из лучших в ВОВ (ну после наших), этот сверхчеловек на первом бы задании слился.

Ничего другого от фаната Марвел я и не ожидал.

Загрузка блока премьер