Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6126
- 6127
- 6128
- 6129
- 6130
- 6131
- 6132
- 6133
- 6134
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А можно ссылку на биографию Спектра?
Вандермена побеждал Грим Рипер,а Гумангазавр,ну или Крылатый куда сильнее Рипера.
Перепутал. Я их знаю только по твоей ссылке на Википедию.
Ты о Супергерое-Х.Супербольшой раздвоением личности не страдает.
Если судить по крутости,то они примерно на равне.Кэп не побоялся уцепиться за ракету и пожертвовать собой,а Старрк взял на себя всю ответственость за действия Халка во время МВХ.
Лично я считаю,что Кэп довольно глупо поступил,уйдя в подполье.Идея о регистрации была здравой,но он как репейник уцепился за гражданские права супергероев.Да,акт их нарушает,но даёт в замен несравнимо больше.Больше бы небыло необученных новичков,которые виноваты в Стэмфорде.Да и это б…
Один с Одинсвордом и в Броне Разрушителя был избит и истощен Целестиалами.
Я не против, если другие в редколлегии не против.
По-моему, Часовому проще договориться с Мраком, чем Супербольшому - с самим собой. А Гумангозавр Саймону ничего не сделает.
Ускоритель и Сталь vs. Человека Паука и Ареса. Первые. Ускоритель возмет на себя ЧП, и победит, но не без проблем. Сталь победит Ареса, он уже сражался с Атласом и Думсдеем, которые намного сильнее Ареса.
Собственно, вот рейтинг, основанный на моём опыте:
1. Дэфстроук.
2. Ра'с аль Гул.
3. Хаш.
4. Бэйн.
5. Убийца Крок.
6. Мистер Фриз.
7. Ядовитый плющ.
Ну,против Часового Есть Супергерой-Х,или Супербольшой.А с Чудочеловеком справиться и Гумангазавр.
Никто не впечатлил. Хватит одного Часового или Чудо-Человека.
Во-первых, Кошка любит Брюса. Во-вторых, она слабее него чисто физически.
трапстер(Обманщик),куда уж слабее
не скажии пингвин ещё пожет но кошка нет она остаётся
Ультимэтрикс-улучшенный вариант второй формы Омнитрикса.Вот все пришельцы Омнитрикса.... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%98%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8F%D0%BD_%D0%9E%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B0
Кстати, недавно узнал, что вместе с Фантастической Четверкой теперь живет Бентли 23, клон суперзлодея Wizard'а. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом персонаже, какие у него суперсилы (на Википедии о нем почти ничего нет).
"Бен Тэнисон с Ультимэтриксом против Могучих Мстителей Тони Старка" - Ультрамэтрикс - это те часы, что превращают его в разных пришельцев? Если так, то Бен продует.
Вот ссылка:
http://www.strangearts.ru/forum/kruche-li-stiv-rodzhers-toni-starka
Который Ван Хелсинг?
Бэн Тэнисон с Ультимэтриксом против Могучих Мстителей Тони Старрка.
Был такой товарищ - Микроб из New Warriors. Присоеденился как раз когда они телешоу организовали.Всемирной славы не получил, вместо этого погиб под Стэмфордом.
Блейд лишь наполовину вампир, так что против него большая часть оружия Ван Хельсинга, не будет действовать.
Вот кстати Twilight Guardian от Top Cow - оч-чень правдоподобный персонаж.
ну если арес без бессмертия то паук
Арес в последний раз слился Часовому. Причём, с позором. Я не верю в него, как и в Лорда Марвела.
Сейчас ответят, те кто не знаком ни со Сталью, ни с Думсдэем (скоро выйдет его био).
Ван Хельсинг против Блэйда.
Товарищи,кто из вас считает,что победят Арес и Паук?
Спасибо.
Если тебя не затруднит, то прочти "Death Superman" и "Новый Криптон". Можешь прочитать, про путешествие Думсдэя на Апоколипс.