Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

        он выгдет внушительнее и выносливее

Это все объяснило.

    vs.  

         Черный Адам                                                                   Мстителей

Состав Мстителей: Железный Человек, Капитан Америка (Бакки Барнс), Мисс Марвел, Саймон Уильямс, Арес, Человек Паук, Россомаха, Люк Кейдж и  Виккан

Да не за что

· Тор → House of M

круто

 

Так он всего-то увеличивается в размерах.

Сокрушительный Атом - звучит. Спасибо за идею.

· Nexus → Battleworld

Когда ты переведшь столько же био, сколько перевел Комрад, тогда и наезжай.

Здесь либо Сокрушительный атомный удар, либо Сокрушительный удар Атома, но лучше звучит Атомный удар

· Тор → Quicksilver

класное био 

Есть еще предложения?

Забавно дословно переводится как

разг. ускори́тель я́дерных части́ц


 

· Тор → Battleworld

и всё ты чет не в ударе то эм джей не полное био то тут както мало...

Это имя супергероя.

Атомный Удар, Атомный Воин, Атомный Гигант, Атомный .... кто-то еще. Как правильнее  будет? Да так, чтобы бы имя было соответствующим.

О герое: Становиться большим, как дом. По размерам равен или меньше Хенка Пима.

· Тор → Mary Jane Watson

ага надо дополнить... 

даже не знаю поставлю на вулкана он выгдет внушительнее и выносливее 

Приведи это словосочестание во фразе, чтобы контекст помог. 

vs

Майор Форс против Вулкана

Кто мать Тора? Я имею ввиду по комиксам.

Как можно адекватно перевести - Atom Smasher ?

Все. Я узнал все, что мне надо. А, нет, еще вопрос. Ты любишь троллить?

постера нет,халку не поклоняюсь,неадыкват да,чушь писать не стыдно это все вопросы? 

Как я собственно и думал. Ты ярковыраженный неадекват, плюс это состояние  помноженно на поклонение Халку. Скажи, у тебя ведь стопудово в комнате есть постер с Халком? И висит он поди над твоей кроватью.

Тебе самому то не стыдно писать такую чушь?

Ага, а еще Халку солнце в глаза светило, и  он размяться не успел перед дракой. Ах, да! Халк забыл одеть свои счастливые плавки.

ЖЧ в броне Халкбастер сделанной из адамантия  против Разрушителя Миров. В броне Халкбастер встроены особые наниты лишающие сверхлюдей способностей, в МВХ он не сработали потомучто гидра их испортила, а здесь наниты и адамантиум поэтому поставлю на Тони.

Флеш против ЧП, Для ЧП  слишком быстрыми были удары капитана Америки, на удары Флеша он даже среагировать не успеет.

Супермен против Халка. Супермен, он на огромной скорости просто сломает шею Халка.

Пока еще ничего не добавляется.

Порвут. Кто спорит? Никто и не спорит. 

Где там персонажи добавляются? Добавьте Гамбита после операции Синистера, Nightcrawler'a, Обсидиана (если он не выбивается из групп).

Для парня хватит и этого, чтобы убедиться. Но похоже Супермен победив его главного любимца, тем самым нажил себе смертельного врага.

серебряный сёрфер,часовой vs супермэн,они его порвут

 

Я сам склонен считать, что Супермен победит Халка. Но такое представление "доказательств" не рассеевает сомнений. 

Тут уже идет опора на факты комиксов.

                     У тебя одна позиция, у меня другая.

Позиция "персонажи бьются на всю" общая для всей темы. Она для этого и создавалась. Вводить же исскуственные ограничения, все равно, что сказать "Флеш со сломанными ногами" или "Халк без регенерации".

 что за?http://ca.isohunt.com/img.php?mode=release&path=135545.jpg

Загрузка блока премьер