Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Litera → Obnoxio the Clown

Этот клоун прям создан для 1 Апреля!

· Killer Cap → Obnoxio the Clown

Вот это самое смешное, смотрите здесь

· Killer Cap → Obnoxio the Clown

Пример! Юные читатели комиксов, вот с кого нужно брать пример)

· Litera → Obnoxio the Clown

Вот это я называю клоун!

· Old Man Lincoln → Obnoxio the Clown

Вот это пример детям!

 Есть такое.

 Собственно, вот.

"Аид против Леди Смерти" - Леди Смерть легко.

· Дима Кванин → Abomination

В фильме его внешность исказили :~

Большой Злой Зверь против Пре-реткон Потустороннего-второй победит повторяюсь аид vs леди смерть

Каратель решил отправиться в Дэйли Плэнэт, когда он пришел народу было не много, остальные видимо еще подтянуться. Посередине большой залы был Нэмор, Каратель подошел к нему и сказал:

- Нэмор, у меня к тебе разговор, пойдем наверх, я тут кое-что нарыл, а точнее видеозапись, и пожалуй ты единственный человек которого я здесь знаю и не хочу его пристрелить. Кое-что очень интересное, возможно это поможет в выяснении причин исчезновения людей.

Ну пожалуйста пишите ребят.Умоляю.

"Мистер Маджестик с Кузаровыми мечами vs. Зеленый Шрам" - Маджестик его порежет на кусочки.

"Мистер Маджестик с Кузаровыми мечами vs. Разрушитель Миров" - Маджестик см. выше.

"Ион vs. ЗБ" - Ион (если как божья рука). А так - ЗБ.

"Фобос vs. Дэймос" - Ничья.

 

Большой Злой Зверь против Пре-реткон Потустороннего.

арес(DC) VS часовой-часовой арес(dc) VS тор-арес легко ультрон VS зш-я думаю что ультрон го vs ф4-первые победят легко аид vs леди смерть

да ну чё вы гоните в неё можно порубится чисто поржать)!

· Ulviar → Spider-Man

Спасибо, буду исправлять.

· Enja → Spider-Man

крутая биография.

правда...

 "Паркер легко победил противника и был замечен телевизионным продюссером" - продюсером с одной с

"Именно он собрал нескольких из вышеперечисленныз злодеев в команду «Зловещая Шестёрка»" - попечатка в слове "вышеперечисленных"

"Изекиль нанял лучших частных детективов планеты, чтобы они раздобыли всевозожную информацию о Человеке-Пауке." - пропущена бука м в слове &…

· Killer Cap → Ищу комиксы

Спасибо, сам перед этим посмотрел, но забыл сказать, что уже нашел 2 том. А по первому нечего нет?

Спасибо. Добавлю в свой бесконечный список комиксов, которые планирую почитать)

Блин, точно, перечитал комикс и увидел, но Хэншоу в таком "полу" виде очень слаб.

Я давал ссылку на комикс в кпе.

Who is "Поток"?

Как вы думаете,они вернут Потока?

Green Lantern #12 (2006). Хотя вряд ли. "Война Синестро" это комикс 2007 года. Значит уже после него. Полистаю "Финальный кризис".

Он находился внутри Буддики, Альфа Фонаря, которую встретили Кара и Дик.Когда Думсдэй напал, то ударил её в спину и левое плечо. Они (раны) сначала светилось изумрудным светом изнутри, а потом, когда они телепортировались на спутник, то оказалось, что Хеншоу вылез прямо у неё из спины.

Народ не должен бояться своего правительства. Правительство должно бояться своего народа. - V
Собирались убить меня?  Но под этим плащом нет плоти и крови. Ведь я всего лишь идея. А идею пулей не возьмешь. - V

Поэт ложью открывает правды , политк же скрывает её - Иви Хэммонд

Посмотри, если это тебя не утруднит. 

Друзья, вы же знаете, в DC я почти абсолютный ноль, все мои сведения устаревшие)

Ну а всё таки, как он попал на Спутник?

Выпуск точно не помню, но могу посмотреть.

Это не есть Сторожевая Башня. Это Спутник. Башне давно каюк.

А примерное название выпуска и год уничтожения Хэншоу есть? А со Сторожевой Башней что?

Загрузка блока премьер