Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6084
- 6085
- 6086
- 6087
- 6088
- 6089
- 6090
- 6091
- 6092
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
vs
Майкл оставил позади громады цехов. Тепер он шел спокойно. Арес остался позади и никаких признаков других "чудо-героев" не было. Он прошел мимо частных домов, как услашл металлический звук. Быстро обернувшись на звук он увидел, как. что-то лохматое метнулось за забор. Скитс тут же помчался за существом, а Майкл, что было духу рванул наперерез. Перепрыгивая через мусорные баки и живые изгороди он свернул в переулок между двумя двухэтажными до…
Я уже приводил все факты подвигов, которые совершил Супермэн. Могу доказать их в виде сканов. У меня есть все в наличии. Но хочу заметить, что уже одна победа над Думсдэем, ставит Кларка выше любой версии Халка.
Вы серьезно,Супер обезглавит халка до токо как он с места сдвинется,тут и обсуждать нечего.
Я и не знал, что такие могучие герои существуют.Всякие Праймы и PRB отдыхают.
Ты лично видел предел его сил? А у Халка так и написано: "передел неизвестен" Т.е. подразумевается, что он есть, просто еще не определен.
Сила Халка бесконечна, а Супер НЗ имеет придел сил, на этом всё и строится.
Всегда считал,и буду считать супера сильнее,и непонимаю людей утверждаюших обратное.
Вот и ещё один человек, считающий Супермэна сильнее Халка. Добро пожаловать в команду)
Это сказал Мориссон в своем интервю....
После СВ никакого PRB и несушествует,значет прайму просто неским дратся....
Госпади,для кого ты так распинаешся,мог написать проше немощность творения всемогушего,неделает его слабей.То что супер сельнее халка,не делает Презенса сильнее ТОАА.
Я в этих логических ТРАКТАТАХЪ клоню к тому, что Бог он и в Африке Бог.
Небытие необходимо выше Бытия, так как оно ограничивает его во времени и пространстве. Но выше логически, но не по сущности. Так как бытие (тем-более такое, как Бог) всемогуще, то абсолютное небытие - абсолютно немощно, но в своей немощности потому и бесконечно больше бытия.
Бог по своей сущности есть бесконечно всемогущее существо (хоть я и не верю в него); иначе говоря, сущностью Бога является его бесконечное всемогущество. Сущность в Боге, как субстанции всего сущего, соответствует существованию Бога, т. е. Бог существует и бытийствует как абсолютно всемогущее существо, т. е. его существование = его сущности. Иначе говоря, его всемогущество не показное, оно не зависит от своих конечных состояний, оно лишь утверждает себя в ко…
Меня точно. Особенно после этого 3D Супермена. Свой Бог есть и у Марвел и у DC, это не Бог в стандартном определении, это тупо создатель этого мира, его сила действительна только в мире, который показан в комиксах.
Возможно, что Дик вернётся к этой роли в будущем. На данный момент Ричард Грейсон является одним из двух Бэтмэнов.
При проверкЕ. Даже у тебя ошибка )).
" Как не поразительно, но в DC атаковали и Руку и Источник, и вроде бы даже Яхве доставалось. Но Презенс это редакторы DC, а персонажи Вселенной DC по факту сильнее персонажей Марвел. Презенс.", - ппц. я поражаюсь... Ты хочешь сказать, что Бог зависим от "персонажей вселенной", которую создал? Т. е. он, бесконечно-могучий, зависим от своих конечных модусов? (говоря терминами Спинозы, но не повторяя его мыслей). Логика давно нас поки…
Как не поразительно, но в DC атаковали и Руку и Источник, и вроде бы даже Яхве доставалось. Но Презенс это редакторы DC, а персонажи Вселенной DC по факту сильнее персонажей Марвел. Презенс.
А что я? Вы меня убедили, что сущности способные создавать полномасштабные Вселенные (Не карманные ка…
Spider-boi …
Методично:
Before Beyonder there was nothing. (http://img283.imageshack.us/my.php?image=buni2ke0.jpg)
Beyonder enters... (http://img486.imageshack.us/my.php?image=buni3oe1.jpg)
Beyonder creating the Multi-verse (http://img226.imageshack.us/my.php?image=b3rk8.jpg).
A universe to which our own is as a droplet of water to the ocean. (http://www.superherohype.com/forums/A UNIVERSE to which OUR OWN is as a DROPLET of Water to the Ocean)
Beyonder c…
C первыми плохо знако и немогу судить.
Люди,которые хорошо знают английский,пожалуйста переведите дословно то что написано на этом скане:
Все пределно ясно,это слова самого Создателя СВ и главного редактора Марвел,есть интервю Стэна,еше более впечетляюшие,но презнаюсь его цыликом я ненашол.Ну и плюс у PRB первое место за самый пафосный момент в комиксах : ).
Красный Череп,Барон Земо,Барон Страйкер (все на максимуме) против Фантастической четвёрки.
"жылаю" скан, где говорится, что он Общевселенский. И чтобы это говорил не он сам, как в случае со всезнанием и вездесущестью.
Там отлично паказана его сила,тоесть:Всезнающий, Вездесущий, Всемогущий и Общевселенский.Есле жылаеш я дам скана и интервю.