Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Он в таком состоянии еще со времен его уничтожения Хелом Джорданом в нулевом секторе. Хотя могу  и ошибаться. Киборга с собой таскала Альфа-Фонарь.

· Killer Cap → Nightwing

А, спасибо, как то не увидел её)

Я прочитал продолжение Reign of Doomsday, и меня заинтересовал один вопрос, а как Киборг-Супермэн попал в Сторожевую Башню, и как он вообще докатился до такого состояния, быть полу разобранным?

· Old Man Lincoln → Nightwing

Вот эта. Номера с 144-го буду качать отдельно.

Почитай о нём здесь.... http://darkreign.ucoz.ru/load/202

· Killer Cap → Nightwing

Lincoln, эта раздача? 

Поток на максимуме против Капитмна Мар-Велла

Незнаком с потоком.

· Killer Cap → Nightwing

Только что посмотрел на dc.wikia.com там 156 выпусков, многовато, но всё равно прочту, хочется узнать, что же так понравилось в серии Lincoln'у)

· Petr → Справочное бюро

Из  Superman & The Fantasic Four - The Infinite Destruction

· Old Man Lincoln → Nightwing

Не за что. Мне серия очень нравится.

· Killer Cap → Nightwing

Спасибо, будем читать) 

· Old Man Lincoln → Nightwing

Nightwing vol 2. Это серия конца 90-х годов.

· Killer Cap → Nightwing

Разве Nightwing сейчас не Бэтмэн? Можно полное название серии, сейчас поищу в поисковиках.

· Old Man Lincoln → Nightwing

Сейчас читаю серию Nightwing и понимаю, что недооценивал персонажа. Особенно в качестве акробата.

Как я понял Xaotik тоже за, поэтому остался еще один голос от Скептика.

Поток на максимуме против Капитмна Мар-Велла.

Почему нет? Пусть будет.

 у меня всё есть

 

· Killer Cap → Ищу комиксы

Люди, проявите хоть каплю человечности и заинтересованности, пожалуйста, дайте ссылки на vol 1 и vol 2 Дока Самсона. Пожалуйста , ради всего святого на Земле!

Смешнее всего было сегодня мне.

Это врятли,время убито,по пречине моей невнимательности.

Какой из трёх? http://marvel.wikia.com/Static

Смешнее всего было сегодня мне. Однако противник разбит, и наши стяги реют над его столицей.

Почему же, если смотреть со стороны, то можна просто лопнуть со смеха, никогда не думал, что в День Смеха мне кто-то такой подарок сделает) 

 Эта тема до сих пор актуальна? Я удивлен.

Вернулся старый-добрый (или не совсем добрый) PRB, и вновь вспыхнул огонь холиваров! Веселье на много времени вперёд обеспечено.

Не суть,как я выше написал час победит.

Значит Рэй Коффин, хорошо.

Только сейчас понял, очень глупо я поступил, просто как последний кретин, нужно было сразу же разбивать на группы, а не откладывать на потом, а то как обычно будет перебор одной группы, и нехваток участников в другую.

Голосуем, редколегия, голосуйте, принять ли Статика, или же нет. Ну, начнём.

Требуются голоса Nexus, Xaotik, Гнусного Скептика, которые олицетворяют редколегию.

Канон, читай био Отца (верховного)

Ситуацыя неясна,и в био современно го Ареса ничего подобного ненаписано,кто знает может это не канон,но час в любо случаи победит.

Загрузка блока премьер