Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6087
- 6088
- 6089
- 6090
- 6091
- 6092
- 6093
- 6094
- 6095
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Он в таком состоянии еще со времен его уничтожения Хелом Джорданом в нулевом секторе. Хотя могу и ошибаться. Киборга с собой таскала Альфа-Фонарь.
А, спасибо, как то не увидел её)
Я прочитал продолжение Reign of Doomsday, и меня заинтересовал один вопрос, а как Киборг-Супермэн попал в Сторожевую Башню, и как он вообще докатился до такого состояния, быть полу разобранным?
Вот эта. Номера с 144-го буду качать отдельно.
Почитай о нём здесь.... http://darkreign.ucoz.ru/load/202
Lincoln, эта раздача?
Незнаком с потоком.
Только что посмотрел на dc.wikia.com там 156 выпусков, многовато, но всё равно прочту, хочется узнать, что же так понравилось в серии Lincoln'у)
Из Superman & The Fantasic Four - The Infinite Destruction
Не за что. Мне серия очень нравится.
Спасибо, будем читать)
Nightwing vol 2. Это серия конца 90-х годов.
Разве Nightwing сейчас не Бэтмэн? Можно полное название серии, сейчас поищу в поисковиках.
Сейчас читаю серию Nightwing и понимаю, что недооценивал персонажа. Особенно в качестве акробата.
Как я понял Xaotik тоже за, поэтому остался еще один голос от Скептика.
Поток на максимуме против Капитмна Мар-Велла.
Почему нет? Пусть будет.
у меня всё есть
Люди, проявите хоть каплю человечности и заинтересованности, пожалуйста, дайте ссылки на vol 1 и vol 2 Дока Самсона. Пожалуйста
, ради всего святого на Земле!
А он не из Marvel) Этот Статик.
Это врятли,время убито,по пречине моей невнимательности.
Какой из трёх? http://marvel.wikia.com/Static
Смешнее всего было сегодня мне. Однако противник разбит, и наши стяги реют над его столицей.
Почему же, если смотреть со стороны, то можна просто лопнуть со смеха, никогда не думал, что в День Смеха мне кто-то такой подарок сделает)
Эта тема до сих пор актуальна? Я удивлен.
Вернулся старый-добрый (или не совсем добрый) PRB, и вновь вспыхнул огонь холиваров! Веселье на много времени вперёд обеспечено.
Не суть,как я выше написал час победит.
Значит Рэй Коффин, хорошо.
Только сейчас понял, очень глупо я поступил, просто как последний кретин, нужно было сразу же разбивать на группы, а не откладывать на потом, а то как обычно будет перебор одной группы, и нехваток участников в другую.
Голосуем, редколегия, голосуйте, принять ли Статика, или же нет. Ну, начнём.
Требуются голоса Nexus, Xaotik, Гнусного Скептика, которые олицетворяют редколегию.
Канон, читай био Отца (верховного)
Ситуацыя неясна,и в био современно го Ареса ничего подобного ненаписано,кто знает может это не канон,но час в любо случаи победит.