Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Поток на пике сил против Магнето.

Какая  разница сколько лет комиксу? Мне казалось, что "сила" комикса не зависит от его возраста. Комикс он и есть комикс, факты неоспоримы. Да, Диана бывало, что и пинала Ареса. Галактуса тоже пинали, и Тора пинали.

К сожилению это все что нашол,есле со слов форумчан CV,то этот ион берет инергию на мрямую из источника,и валил спектра довольно быстро.И кстати,Спектр тоже может увеличевать свою силу за счет источника.

Думаю Капитана Халка и Капитана Джаггернаута брать смысла нет. так, что возьмем - Рэя Коффина

Cколько лет комиксу?Потамучто я хорошо помню что Чудо женшина пинала Ареса как хотела,но не суть всеравно час,подченит или расщипит Ареса.

Редколегия! Что вы думаете по поводу Кэпа Вселенная, какого будем брать, и будем ли брать вообще, а то что-то все начали запускать Чемпионат. Друзья, вводите персонажей, что же вы.

Pre-retcon Beyonder, извини, моя вина, я имел ввиду не скан, а ссылку на комикс, чтобы прочитать подробнее.

"Громовержцы Осборна (первый и второй состав) vs. ФЧ" - первый состав победит, там действительно, слишком сильные, а второй состав слабаки, единственные, кто может создать кокуренцию - это Мистер Икс и Призрак, но их сил не хватит.

"Арес (DC) vs. Тор" - даже не знаю, не приходилось видеть Ареса в комиксах, а точнее в дейст…

Арес легко. Его магический меч, страшное оружие.

Самым простым

Каким образом?

Арес убил Верховного Отца, который является аватаром Источника.

  "Арес DC vs  Тор"- Тор.

Так что на счет ЗБ и Иона богоподобного?

Если дать время на подготовку, то Ф4 победит.

Если же без, то победа над вторым составом. Там никто кроме Призрака не составляет конкуренции. Может еще только Эрик О'Греди.. Первый же состав слишком силен.

  vs.

                                           Арес DC                                                                                                              Тор

"Арес (DC) vs Часовой"- Часовой победит.

Арес (DC) vs Часовой

Да нет он скан ионовский попросил.

Я думал что опять начнётся вечный спор.

"Громовержцы Озборна(первый и второй составы) vs Фантастическая Четверка"- Первые победят.

Всё верно. Кейбл тоже управляет молекулами и даже атомами с помощью телекинеза. Об этом говориться во время его битвы с СС. Когда СС разрушал его летающую крепость, а Кейбл за ним собирал все по атомам обратно.

Громовержцы Озборна(первый и второй составы) vs Фантастическая Четверка

Что началось?

Началось.......

Pre-retcon Beyonder, скан в студию

Выше давал,где он расказавает спектру о своей силе.

Понятно.Все реально забили на тему.

"Мистер Маджестик с Кузаровыми мечами vs. Зеленый Шрам" - Маджестрос слишком силен, даже для такого гиганта как Шрам.

"Мистер Маджестик с Кузаровыми мечами vs. Разрушитель Миров" - аналогично предыдущему.

"Ион vs. ЗБ" - про такого Иона есть лишь линейка комиксов, по словам Pre-retcon Beyonder, поэтому судить о нем не возможно, не прочитав этот комикс, так что, Pre-retcon Beyonder, скан в студию.

"Фобос vs. Дэймос"…

Кейбл на всю и Дедпул со всем своим арсеналом против Тёмных Мстителей-если без бессмертия Дедпула,то ТМ победят

Нет. Про Микки Мауса тоже есть комиксы. И про Чипа и Дейла.

Нынешний Супербой Прайм уязвим. Однако всем известно, как Прайм легко может слить.

  vs.

Кейбл на всю, без вируса                               Дедпул со всем своим арсеналом                                             Темные Мстители (Часовой без Мрака)

 Где-то что-то подобное я уже слышал, даже игра есть.

Загрузка блока премьер