Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

почему при возврашение способностей к супербою прайм - у него не зажил шрам на груди? Веть к примеру какой вред бы криптонцу не приченили - при востановление сил их раны излечиваются?

Незнаю, как насчет лимита у современного Кларк, но у Маджестроса есть лимит, но при этом все признают, что Халка он убьет.

Так вы приняли Deadman'а в мышесектанты?

Ты что-то перепутал, смотрим здесь:

 Предлагаю вместо себя (в редколегии) Гнусного Скептика, немного скептицизма нам не помешает) Nexus, Xaotik, согласны принять его. - мои слова.

В принципе ничего не имею против. - твои слова.

Отлично, значит Статика принимаем, а то Скептик нечего еще не говорил, поэтому примем, чтобы не задерживать Чемп.

Друзья, что вы остановились, осталось меньше 10 персонажей, а вы всё равно не хотите еще придумывать,…

Я же уже писал, что е против Скептика.

А вот Статик напоминает мне Электро, но впринципе против него ничего не имею.

А какой кашмар !! а ? точно пародия 

В принципе, да. Многие комиксы и их производные моделируют именно эту ситуацию. А учитывая реалии-представь, что началось бы, если какой человек из толпы мог поджарить взглядом властьимущего? Ясное дело пришлось бы верхушке вертеться, чтобы себя обезопасить-ощупывание и металодетектор не смогут выявить суперов. А это совсем иные меры. Во что превратилось бы общество пояснять надо?
· Killer Cap → Sentry

Не обижайсь, просто смешно, даже Дикий Халк побеждал Ралка, а Зеленый Шрам в конце Мировой Войны Халков просто уничтожил Росса. Правда современная версия Халка самая сильная, сильнее даже Зеленого Шрама. К тому же Ралк не версия Халка, а отдельный гамма-персонаж.

"Красный Череп, Барон Штрукер и Барон Земо (все на пике) vs. Фантастическая Четверка" - почему все решили, что первые выиграют, согласен, боевые навыки на стороне первых, Череп, Земо и Штрукер отличные бойцы, а лидер ГИДРЫ вообще имеет сверхчеловеческие способности, но его сможет убить любой из ФЧ, но во время убийства, может умереть разве что Джонни или Сью, так как их тело всё равно остается обычным, и поэтому смертельный вирус Штрукера убьет их. Но Рида или…

· Nick_Stark → Sentry

это ты мне?

вопрос немного не в тему, но:

Что если бы Думсдей стал вестником Галактуса?

Чтоб тогда было - конец всей вселенной? 

Или же он бы воспротивился Галактусу? 

п.с. Хотя как вестник он бы идеально подошел, т.к. не испытывает жалости ни к чему. Галактус бы новерное от пуза насытился. =)) 

Женщина-Невидимка vs Полярис - Полярис

Хит-Гёрл vs Электра - Электра

· Killer Cap → Sentry

Ну ты и рассмешил)))))))))))))))))))))) 

· Nick_Stark → Sentry

Тут упоминался некий Зелёный Шрам (Зелёный Голиаф) как самое могущественное воплощение Халка. А разве не Красный Халк самый сильный?!

· Enja → Iron Man

я думаю автор и так знает что хорошо перевел биографию, правда, несколько помарок:

"Тони Старк спас себе жизнь, сконструировав костюм для поддержания жизни - высокотехнологическую броню непобедимого Железного Человека." - по русски все таки должно быть "высокотехнологичную"

"Старк, к тому жу, бывший алкоголик, и его личная жизнь это сплошной беспорядок." - к тому же

"Когда Тони вернулся домой, Пеппер Поттс и Мария Хилл стали…

Это точно чушь
· Comicsmen → Obnoxio the Clown

Джокер круче!)))))))) 

· Comicsmen → Spider-Man

Да биография классная!+5 

я буду тором 

женщина невидимка vs полярис-полярис

тор с магией рун и силой одина vs мстители,люди х,корпус зелёных фанарей,железный легион,семья бетмана и ф4

Я на сегодня уезжаю. Буду завтра.

Зайди в другие персонажи.

     vs.   

                     Женщина Невидимка                                                                     Полярис

хм, а разве вон тот усатый хрен, который по зелёному шару лез не оранжевый фонарь? цвета вроде как оранжевого он 

Это всё конечно круто!Но где биография(досье)? 

Мефисто против Хеллсторма-первый победит,если Хеллсторм-Лорд Ада(или как там его называют) то победит второй.
Пре-реткон МЧ против Синнара - МЧ. Пре-реткон МЧ против Живого Трибунала- мч ПРБ против Презенса-презенс Красный Череп,Барон Земо,Барон Страйкер (все на максимуме) против Фантастической четвёрки.-первые мефисто vs хелструм

X увидела как на неё ошарашенно смотрит Ускоритель.Она повернулась к нему но, как на него набросился какой то буро-коричневый монстр.Лаура поняла что надо его спасать.Она подошла к монстру сзади и проткнула его когтями.Когти через монстра чуть ли не впились в Золотого Ускорителя.X-23 быстро вытащила когти не дав монстру опомнится.Ловким движением притиснула его к ближаейшей стене и отрубила голову(если это можно было назвать головой).Дальше  X обратилась к…

Загрузка блока премьер