Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6083
- 6084
- 6085
- 6086
- 6087
- 6088
- 6089
- 6090
- 6091
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
почему при возврашение способностей к супербою прайм - у него не зажил шрам на груди? Веть к примеру какой вред бы криптонцу не приченили - при востановление сил их раны излечиваются?
Незнаю, как насчет лимита у современного Кларк, но у Маджестроса есть лимит, но при этом все признают, что Халка он убьет.
Так вы приняли Deadman'а в мышесектанты?
Ты что-то перепутал, смотрим здесь:
Предлагаю вместо себя (в редколегии) Гнусного Скептика, немного скептицизма нам не помешает) Nexus, Xaotik, согласны принять его. - мои слова.
В принципе ничего не имею против. - твои слова.
Отлично, значит Статика принимаем, а то Скептик нечего еще не говорил, поэтому примем, чтобы не задерживать Чемп.
Друзья, что вы остановились, осталось меньше 10 персонажей, а вы всё равно не хотите еще придумывать,…
Я же уже писал, что е против Скептика.
А вот Статик напоминает мне Электро, но впринципе против него ничего не имею.
А какой кашмар !! а ? точно пародия
Не обижайсь, просто смешно, даже Дикий Халк побеждал Ралка, а Зеленый Шрам в конце Мировой Войны Халков просто уничтожил Росса. Правда современная версия Халка самая сильная, сильнее даже Зеленого Шрама. К тому же Ралк не версия Халка, а отдельный гамма-персонаж.
"Красный Череп, Барон Штрукер и Барон Земо (все на пике) vs. Фантастическая Четверка" - почему все решили, что первые выиграют, согласен, боевые навыки на стороне первых, Череп, Земо и Штрукер отличные бойцы, а лидер ГИДРЫ вообще имеет сверхчеловеческие способности, но его сможет убить любой из ФЧ, но во время убийства, может умереть разве что Джонни или Сью, так как их тело всё равно остается обычным, и поэтому смертельный вирус Штрукера убьет их. Но Рида или…
это ты мне?
вопрос немного не в тему, но:
Что если бы Думсдей стал вестником Галактуса?
Чтоб тогда было - конец всей вселенной?
Или же он бы воспротивился Галактусу?
п.с. Хотя как вестник он бы идеально подошел, т.к. не испытывает жалости ни к чему. Галактус бы новерное от пуза насытился. =))
Женщина-Невидимка vs Полярис - Полярис
Хит-Гёрл vs Электра - Электра
Ну ты и рассмешил))))))))))))))))))))))
Тут упоминался некий Зелёный Шрам (Зелёный Голиаф) как самое могущественное воплощение Халка. А разве не Красный Халк самый сильный?!
я думаю автор и так знает что хорошо перевел биографию, правда, несколько помарок:
"Тони Старк спас себе жизнь, сконструировав костюм для поддержания жизни - высокотехнологическую броню непобедимого Железного Человека." - по русски все таки должно быть "высокотехнологичную"
"Старк, к тому жу, бывший алкоголик, и его личная жизнь это сплошной беспорядок." - к тому же
"Когда Тони вернулся домой, Пеппер Поттс и Мария Хилл стали…
Ну и чушь...
Джокер круче!))))))))
Да биография классная!+5
я буду тором
женщина невидимка vs полярис-полярис
тор с магией рун и силой одина vs мстители,люди х,корпус зелёных фанарей,железный легион,семья бетмана и ф4
Я на сегодня уезжаю. Буду завтра.
Зайди в другие персонажи.
Женщина Невидимка Полярис
хм, а разве вон тот усатый хрен, который по зелёному шару лез не оранжевый фонарь? цвета вроде как оранжевого он
Это всё конечно круто!Но где биография(досье)?
X увидела как на неё ошарашенно смотрит Ускоритель.Она повернулась к нему но, как на него набросился какой то буро-коричневый монстр.Лаура поняла что надо его спасать.Она подошла к монстру сзади и проткнула его когтями.Когти через монстра чуть ли не впились в Золотого Ускорителя.X-23 быстро вытащила когти не дав монстру опомнится.Ловким движением притиснула его к ближаейшей стене и отрубила голову(если это можно было назвать головой).Дальше X обратилась к…