Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6090
- 6091
- 6092
- 6093
- 6094
- 6095
- 6096
- 6097
- 6098
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Забей ты на этот спор. Буд-то не знаешь, что он любитель холиваров. Именно из-за него появлялись самые крутые холивары.
Альтрон против ЗШ. Альтрон.
Похоже ты взял на себя смелость быть попугаем.
Если я фанбой Супермэна, то приведи доказательства.
Тебе кинуть интервю и сканы где Pre-retcon Beyonder,изображон как абсолют?
Женский Ультрон против Зелёного Шрама. Часовой когда разозлился чуть не оторвал голову этому Ультрону. Шрам думаю порядком разозлившись разломает Ультрона.
Супер Фанбой,ты же прекрасно знаеш что я не фанбой,ну есле конечно знаеш значение слова фанбой.
Неужели, ты стал читать мои комментарии? Отсюда: http://dc.wikia.com/wiki/Presence_%28New_Earth%29
Смотри внизу.
Ок. Просто Pre-retcon Фанбой, меня уже слегка вывел из равновесия. Поберегу свои нервы. Тех доказательств, что я ему дал хватило бы, чтобы переубедить простого упоротого фаната. Но Beyonder нас радует своими милыми глупостями со времен, когда он кричал, что Pre-retcon Beyonder сильнее ОАА или даже равен ему.
Так,откуда это:
The Presence is the supreme being in the DC Comics Multiverse as it is omnipotent, omniscient, omnipresent and omniversal.
The Presence is the beyond the Source which is merely thought of as the intelligence aspect of its infinite scope.
The Presence is everywhere at all time. It chooses to appear in different forms such as the "Hand of Creation."
Шрам после этого слил Мраку как детя,а в бою с часом,час подченил халка телипатией,неговаря уже о расшиплении.
Ниже, я дал тебе информацию с оффициального сайта. Даже с двух оффициальных. Что тебе еще требуется?
Похоже, что тебе трудно дается чтение на английском. Прочитай еще раз вот это:
The Presence is the supreme being in the DC Comics Multiverse as it is omnipotent, omniscient, omnipresent and omniversal.
The Presence is the beyond the Source which is merely thought of as the intelligence aspect of its infinite scope.
The Presence is everywhere at all time. It chooses to appear in different forms such as the "Hand of Creation."
The Presence is the most powerful entit…
Прочол и опять и сново.
Презенс не авторы комиксов,что собственно и доказывается сканом,и способностью Люцыфера манипулировать Презенсом(это оф био,незабывай).
Читай нижний комментарий, и читай его био (био Presence). Теперь тот пост. который я имел ввиду под номером № 16521
И что это ты про Люцыфера забыл так вдруг?
Если я к нему вернусь, то тебе придеться от стыда забиться под стол. Дело в том, что картинка не может перехитрить и манипулировать авторыми комикса.
Хахахахах,так вот в чм дело,это не воплашения презенса,это воплашение единого бога DC,о нем ничего неизвестно,кроме того что он разделился на Пресуцтвие,Руку,Источник и Зверя,презенс лиш часть мазайки,а не ее цельный кусок.
Арес и Оса, уничтожили изнутри.
Часового избивала легко?Зелёный Шрам тоже избил Часового
В каком комиксе Шрам легко избивал Часового? Легко, это когда один оппонент не может почти нанести ударов, или повреждений своими ударами противнику.
Ты правда не дружишь с английским. Это все воплощения Presence, что написано в биографии. Они не являются такими же сильными, как и он.
И,я это прекрасно знаю и про руку и про источник,что ты этим хотел сказать?
Ультрон этой модификации Зеленый Шрам
Напомню, что эта версия Ультрона избивала легко даже Часового.
Он пренадлежит тебе.И,я что спорю что он бог DC,ты на мой вопрос ответь.Что говорит презенс на скане который я дал?Где тот бред в био о то что воплашения презенса не имеют его силы?И что это ты про Люцыфера забыл так вдруг?
Ну прочёл я ваш спор, и не увидел ничего, что бы говорило, что Presens не всемогущ.
Ты попробуй докажи это такому упертому фанату, как Pre-retcon Beyonder.
Прочти еще раз верхний пост, а то ты лишь мельком глянул и даже головой не успел подумать. Особенно удели внимание нижней части. И прочти еще вот это:
The lack of a central doctrine means that multiple "aspects" of God have been introduced by different writers. Significant examples of God surrogates include:
Ты опять слепым претворяешся,в био где изображон Презенс ведать тоже не презенс?
Я уже плачу. Прочти свой пост №16514
Неоспаримо,но сцынариста,на том скане что выше я довал прямым текстом сказали что Презенс не всемогущ,что еще надо?
Если ты добиваешься того, чтобы я тебя ткнул носом, как слепого котенка в то место, где в био написано, что Presence-Бог DC, а значит - авторы, то тебе это уда…
В каком безвыходном?
Первое да,второе я опроверг сканом.
Из голавы взял?Есле нет тогде это написано?
Что за бред,презенс только один,Яхвэ,Толстяк и Девчонка это одна и таже личность,и их уровень силы идентичен.Наскане один единственный и настояший презенс,других нет.
и
Откуда ты взял этот бред?
Зачем меня повторяешь? Уже в безвыходном положении себя чувствуешь? Давно пора. По…
Ты опять слепым претворяешся,в био где изображон Презенс ведать тоже не презенс?
В био презенса посмотри,и сравни изображения.
http://dc.wikia.com/wiki/Lucifer_Morningstar ,читать умееш, читай,ненравится пеши жалобу в DC,что тебе ненравится что они пишут,факт остается фактом.