Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Тор против Супермен-Тор сможет победить только засчёт магии,к которой Супермен уязвим,а по всем параметрам Супермен превосходит Тора ВСЕ БОГИ ОЛИМПИЙЦЫ VS ЗБ-второй Зевс VS Супермен-первый Джаггернаут против Дарксайда-хотя у Каина практически непробиваемая кожа,Омега лучи должны убить его,если не помогут тогда Дарксайд применит Де-Эволюцию Ралк VS Серый Халк-первый,показатели выше во всём Один VS Тор(с магией рун)-второй,с магией рун,он практически всемо…

Да,это верно даже с учотом всех фактов,но написано то PRB,а значит тот который в секретных войнах.

Pre-retcon Beyonder  vs      Супермэн Прайм. Нынещний Прайм уязвим к изменению реальности, первый.

Сейчас, по крайней мере ПРБ не существует, он "скончался" в Тайных Войнах

В комиксе Марвел есле судить без феникса и интервю,некогда несушествовало PRB,и кгда мы выстовляем его на бой,то получается мы берем несушествуешего персона....

дану мне во всяком случае эта игра не понравилась

· Neron → Тест Роршаха

Первая слева: Прометей прибитый к зеркалу которого терзает орёл.

Первая справа: Лицо человека, с кровопотёками из глаз.

Вторая слева: лицо клоуна..

Вторая справа: Две белки на ёлке.

Третья слева: летучая мышь тащит двух кошек.

Третья справа: висящая летучая мышь.

Четвёртая слева: тазобредренная кость.

Четвёртая справа: счёт сверху ( мёртвый бык, летучая мышь и 4 саламандры).

Пятая слева: Кролик боксёр.

Пятая справа: 2 синих краба остужают пальмовыми листьями свое…

Открою небольшой секрет, никто из них не существует.

Так я что говорил что он это против воли Презенса делает?Он просто может,а как это вопрос десятый...

Но  факт того, что всё это лишь его сон, остается напреложным.

Это парадокс по сути,т.к. то чего небыло неможет влиять на реальность,но в этом случаи повлияло.

"Pre-retcon Beyonder vs Супермэн Прайм"

Это убийство прайма по сути.Раз создал бой значеп презнаеш что PRB,сушествовал?

· Deadman → Black Panther / T'Challa

у него тактика и ум лучше намного лучше

· Deadman → Black Panther / T'Challa

да бэтмэн естевственно лучше тут даже не обсуждается

Pre-retcon Beyonder  vs      Супермэн Прайм

хо-хо-хо подождем ответ Mr.RmNoLO :)

Значит это желание самого Presence Так как фактически Люцифер никак не может повлиять на него. Просто у него не хватит сил.

Но  факт того, что всё это лишь его сон, остается напреложным.

      vs.    

Pre-retcon Beyonder                                                                Супермэн Прайм

Ну ты не первый,я сливал и еше один спор,правда непомню каму.

Есле презенс всемогуш то тело неиграет никакой роли,это явный фэйл авторов,а в споре ты и вправду победил,кроме пункта с Люцыфером,т.к. это из его оф био  взято,так что непоспориш.

Ого,значит Кратоса можно выставлять в бои в теме КПЕ? А не в бредовые файтинги.

Я и не надеялся честно говоря на победу,  начиная спорить с тобой. Но тем неменее, вот она. Одна из немногих побед простого человека, как я, против  Pre-retcon Beyonder'а.

Да.

http://comixopolis.com/eng_comics/971-god-of-war.html

 

До самого проигрышного конца

Это врятли,но вполне возможно....

Ну факты,интервю осталось,белый феникс сушествует,значит серия реальна....

Скажите,появлялся ли Кратос в каких нибудь комиксах?

Просто Presence это само DC. со всеми измерениями существами и вселенными. Это все не сможет уместиться в обычное тело.

Что же, я объявляю оффициальную победу над этим спором. Но остается еще так много тайн, на которые будут еще холивары.

Эх каюсь нечитал,но тогдачто это за бред:

По ходу фэйл авторов,т.к негде не говарится что воплашенный Презенс слабея невоплашенного.

Ты не просил их раньше, а значит, что согласился с этим утверждением.

Доказать это можно просто прочитав твои коментарии, в нашем споре на предыдущей странице. Там штук двадцать доказательств.

          я же как всегда спорюдо конца

До самого проигрышного конца

Это уж ты решай, для себя сам. Я привел только факты.

Бухаха,и интервю главного редактора сон?И белый феникс несушествует?

А мне кинуть сканы, где написано, что всё это сон Beyonder'а?

       Забей ты на этот спор. Буд-то не знаешь, что он любитель холиваров. Именно из-за него появлялись самые крутые холивары.

Вот напишет он, что-то в духе: "Маджестик всухую сливает Прайму". Тогда я посмотрю на тебя. Просто по эффекту, это равносильно его утверждению, что Presence не всесильный.

Это твоя работа по ходу,я же как всегда спорюдо конца.Ты сначало приведи доказательства того что я фанбой.

 

Загрузка блока премьер