Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6089
- 6090
- 6091
- 6092
- 6093
- 6094
- 6095
- 6096
- 6097
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Да,это верно даже с учотом всех фактов,но написано то PRB,а значит тот который в секретных войнах.
Pre-retcon Beyonder vs Супермэн Прайм. Нынещний Прайм уязвим к изменению реальности, первый.
Сейчас, по крайней мере ПРБ не существует, он "скончался" в Тайных Войнах
В комиксе Марвел есле судить без феникса и интервю,некогда несушествовало PRB,и кгда мы выстовляем его на бой,то получается мы берем несушествуешего персона....
дану мне во всяком случае эта игра не понравилась
Первая слева: Прометей прибитый к зеркалу которого терзает орёл.
Первая справа: Лицо человека, с кровопотёками из глаз.
Вторая слева: лицо клоуна..
Вторая справа: Две белки на ёлке.
Третья слева: летучая мышь тащит двух кошек.
Третья справа: висящая летучая мышь.
Четвёртая слева: тазобредренная кость.
Четвёртая справа: счёт сверху ( мёртвый бык, летучая мышь и 4 саламандры).
Пятая слева: Кролик боксёр.
Пятая справа: 2 синих краба остужают пальмовыми листьями свое…
Открою небольшой секрет, никто из них не существует.
Так я что говорил что он это против воли Презенса делает?Он просто может,а как это вопрос десятый...
Это парадокс по сути,т.к. то чего небыло неможет влиять на реальность,но в этом случаи повлияло.
Это убийство прайма по сути.Раз создал бой значеп презнаеш что PRB,сушествовал?
у него тактика и ум лучше намного лучше
да бэтмэн естевственно лучше тут даже не обсуждается
Pre-retcon Beyonder vs Супермэн Прайм
хо-хо-хо подождем ответ Mr.RmNoLO :)
Значит это желание самого Presence Так как фактически Люцифер никак не может повлиять на него. Просто у него не хватит сил.
Но факт того, что всё это лишь его сон, остается напреложным.
Pre-retcon Beyonder Супермэн Прайм
Ну ты не первый,я сливал и еше один спор,правда непомню каму.
Есле презенс всемогуш то тело неиграет никакой роли,это явный фэйл авторов,а в споре ты и вправду победил,кроме пункта с Люцыфером,т.к. это из его оф био взято,так что непоспориш.
Я и не надеялся честно говоря на победу, начиная спорить с тобой. Но тем неменее, вот она. Одна из немногих побед простого человека, как я, против Pre-retcon Beyonder'а.
Да.
http://comixopolis.com/eng_comics/971-god-of-war.html
Это врятли,но вполне возможно....
Ну факты,интервю осталось,белый феникс сушествует,значит серия реальна....
Скажите,появлялся ли Кратос в каких нибудь комиксах?
Просто Presence это само DC. со всеми измерениями существами и вселенными. Это все не сможет уместиться в обычное тело.
Что же, я объявляю оффициальную победу над этим спором. Но остается еще так много тайн, на которые будут еще холивары.
Эх каюсь нечитал,но тогдачто это за бред:
По ходу фэйл авторов,т.к негде не говарится что воплашенный Презенс слабея невоплашенного.
Ты не просил их раньше, а значит, что согласился с этим утверждением.
Доказать это можно просто прочитав твои коментарии, в нашем споре на предыдущей странице. Там штук двадцать доказательств.
я же как всегда спорюдо конца
До самого проигрышного конца
Это уж ты решай, для себя сам. Я привел только факты.
Бухаха,и интервю главного редактора сон?И белый феникс несушествует?
А мне кинуть сканы, где написано, что всё это сон Beyonder'а?
Забей ты на этот спор. Буд-то не знаешь, что он любитель холиваров. Именно из-за него появлялись самые крутые холивары.
Вот напишет он, что-то в духе: "Маджестик всухую сливает Прайму". Тогда я посмотрю на тебя. Просто по эффекту, это равносильно его утверждению, что Presence не всесильный.
Это твоя работа по ходу,я же как всегда спорюдо конца.Ты сначало приведи доказательства того что я фанбой.