Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Да ладно,пару комиксов про неё я видел,она супергероиня и её придумал легенда комиксов-Стжн Ли.Это хоть что нибудь да значит.

"И аргументы какие? Нашол забавный скан Бог vs PRB"

А где ты его нашёл? Судя по рисунку это никак не может быть Пре-Ретконовская эпоха, да и Потустороннего я там не вижу. Кто из этих ребят Потусторонний? Явно не Иисус и не седой дядька. Да и тот тип, что получил ногой в пузо, тоже не слишком похож.

Всё просто. Презенс - Всезнающий, Вездесущий, Всемогущий и Общевселенский. ПРБ - только всемогущий. Во вторых Секретных Войнах это отлично показано.

"Стриперелла…

Я тоже.Она имеет повышенный болевой порог,а дальше не знаю.Выглядит как Мэри Джейн.Смогла победить суперскрулла с силами пяти врагов ЧП.

Чтоб непоняток с МЧ,дальше небыло вот скан,где обесняют его силу:

"Стриперелла против Джекпота"- Второго незнаю.

Стриперелла против Джекпота.

И аргументы какие?Нашол забавный скан Бог vs PRB:

"ПРБ против Презенса" - Презенс, конечно.

"Пре-реткон МЧ против Живого Трибунала" - вот тут МЧ.

Перечитай мой пост повнимательнее. Нэмор попросил героев идти в зал для конференций, а сам он вместе с Карателем пошёл в кабинет Уайта.

Что тут понимать,это как бы серия СВ,и вней возможно даже такое:

Все ясно и наглядно.

 Тут не хотят понимать, что Пре-реткон МЧ управлял всей материей и энергией в Мультивселенной Марвел и щелчком пальца мог ее уничтожить. 

 Пре-реткон МЧ против Люцифера- МЧ,есле люц не подабъет Презенса грохнуть его(МЧ).

Пре-реткон МЧ против Синнара - МЧ.

Пре-реткон МЧ против Живого Трибунала- Было,МЧ.

"PRB vs Презенс"- стенка на стенку авторы DС vs авторы Марвел,хотелбы я на это посмотреть.

 Пре-реткон МЧ против Люцифера.

Пре-реткон МЧ против Синнара.

Пре-реткон МЧ против Живого Трибунала.

X до сих пор шла в Дэйли Плэнет.Ей дажем на несколько минут показалось что она потерялась в этом огромном Метрополисе.Лаура вышла на болшую площадь где возвышалась большая каменная башня со статуей какого то мужика с S на груди. наверху.X-23 решила залезть туда и её сразу осенила мысль как это сделать.Лаура вытащила когти из рук и когти из ног.Она начала карабкатся по башне как скалолаз.Через 10 минут она была наверху рядом со статуей.Она только хотела оглянутся вокруг ка…

ПРБ против Презенса (включая Руку, Источник, Голос, Яхве и прочее и прочее).

Леди Смерть - воплощение смерти, распада и разрушения, так что ей паралельно бессмертие какого-то бога.

Эх, ждал я тебя, PRB )). 

· Mr.Blonde → Obnoxio the Clown

Да, это очень крутой парень. 

Немор приказал всем собраться в здании Дэйли плэнэт. Сам он с Карателем пошел в "Зал конференций".

"Давайте подождем их сдесь" - сказал Блейд всем.

"Большой Злой Зверь против Пре-реткон Потустороннего"- Нет смысла создавать противостояния против PRB,это просто убийство.

"Аид против Леди Смерти" - Леди Смерть легко.

Согласен.

Нэмор провел Фрэнка в кабинет, с табличкой, на которой была надпись: "Перри Уайт". Там Фрэнк обнаружил компьютер и тут же вставил туда диск. Включив видеофайл он показал Нэмору видео с камер, где перед самым исчезновениям людей появилась какая-то фигура:

- Нэмор, видишь? В небе появились человеческие очертания, и оно не подходит не под одного знакомого мне злодея, хотя он напоминает Живого Лазера, но всё равно не похож, слишком сильный для Лазера.

аид-бог следовательно он бессмертный 

Ну, примерно так я и предпологала.

Ну может километра два или три... Честно, не знаю.

А если её полёт окажется удачным и она никуда не врежется?

Как вы думаете,они вернут Потока?

Если у них есть хоть капля здравого смысла, то не вернут никогда, ведь это сильно опошлит классного персонажа.

А на сколько можно отлететь если ты стоишь на точке высотой примерно с 5-этажный дом а в тебя с разлёта ударяет Бизарро?

Не думаю, что Икс-23 будет измерять расстояние, на которое Бизарро её отбросит) А вообще сложно сказать. В Метрополисе полно небоскрёбов, скорее всего она просто врежется в ближайший.

А на сколько можно отлететь если ты стоишь на точке высотой примерно с 5-этажный дом а в тебя с разлёта ударяет Бизарро?

а как правильно, Ультрон или Альтрон?

Альтрон.

Нэмор подумал немного и ответил:

 - Хорошо.

Затем он повернулся к остальным.

 - На 46-м этаже есть комната с надписью "Зал для конференций". Располагайтесь там. И оставьте кто-нибудь записку у входа для тех, кто ещё не пришёл. Когда мы с Карателем будем готовы, мы к вам присоединимся.

И Нэмор повёл Кастла в кабинет Перри Уайта. Кое-кто из героев смотрел на него весьма недовольно, но он надеялся, что им хватит ума не затевать новых споров и драк.

Загрузка блока премьер