Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6082
- 6083
- 6084
- 6085
- 6086
- 6087
- 6088
- 6089
- 6090
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Однако после Реткона братишки ослабели:
http://media.comicvine.com/uploads/7/74331/1408330-bro25we9_super.jpg
Они - Единые Олицетворения самих комиксов в комиксе.
The Great Brothers are omnipotent and omnipresent totals of the DC/Marvel Multiverse.
Уже можешь начинать описание (для тех кто не читал)
Великие Братья ( http://www.marvunapp.com/Appendix/brothers2.jpg ) против Мыслеробота.
Они же против Пре-реткон Потустороннего.
Ты читал тот Комикс ??
"Голубая бабочка" (Я так буду звать) вообще никак не назвалась. И жёлтая бабочка тоже.
Сам Синнар выглядит как Голубые Глаза, он вселился в местного диктатора.
Не надо ничего додумывать или находить разные обьяснения, всё дано в комиксе :)
еслиб так было то при сражений между собой криптонцев, они бы все сошрамами ходили. Это тоже самое чтоб если рассомаха сам себя порезал и не излечился.
п.с. первый вариант лучше подходит - что он еффектно смотрится и авторы решили его оставить.
Да, он рассказывает. Но сам Синнар вообще не имеет никакого отношения к созданию мультивселенной (Единственное что он создавал это корманные вселенные), этот скан (Где две бабочки) можно объяснить как аллюзию к подвигу Михаила и Люцифера.
Сам Синнар выглядит так:
я ещё не освоился ребят поэтому не сообразил как лучше) тогда нужно чтобы тут кто-то моё сообщение удалил чтоб я там написал или перенёс в бюро если возможно) я спросил лично Nexus-а потому что он большой знаток данного супергероя, Супер мой любимый супергерой интересно очень что он делал великого в комиксах).
Было бы неплохо, если бы это сообщение было в Справочном бюро.
Так как пост адресован Лично Nexus'u, не лучше ли будет отправить ему свой запрос в Личку?
Nexus, Добрый Вечер! у меня к вас небольшая просьба, если вы не против! можете ли вы рассказать про какие-нибудь великие подвиги Супермена (самого обычного) в комиксах? и ещё если нетрудно могли бы показать пару картинок к подвигам если есть?) очень интересно просто что делал Супермен великого в комиксах) вы знаток данного супергероя и комиксов, надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
Насколько я помню, эти слова принадлежат Синнару описывающему создание вселенной.
Где Люцифер? он одна из "бабочек" ?
Скан побольше, пожалуста:s43.radikal.ru/i101/1104/27/8a2055e95a79.jpg
Всемогушество есть почти у всех персонажей
, вот Лод Марвел вселогущий, но его смог отделать Черный Адам, также Спектр, но он не может победить Некрона или Паралакса.
Как говорил Яхве, все относительно.
Скан больше есть?
Люцифер говорит что ему дано Всемогущество:
Именно, их силы в чем-то схожи. Было бы интересно понаблюдать за их сражением.
Извини, там мой фейл. Я хотел написать "не против Скепика", а получилось "е против Скептика".
"Танос против Джагернаута" - Танос, после того как его убил Лорд Марвел(не из ДС, а со звездой на костюме), сумел убить Старлорда с Кубом и Нову со всей силой корпуса(или большей частью), потому тут "хана" Джаггеру.
"Амазо(с мульта) против Дарксайда" - этот Амазо сумел без особых проблем перенести планету(Оа или Мого), победил всю Лигу; он скопирует Омега Силу Дарксайда и превратит его в "мартишку", а если не сможет скопиров…
У меня нета два дня не было ((
Я не против Статика, как интересного и непопсового персонажа, но лично я бы просто заменил Магнето на Статика, а не выставлял их обоих.
О, кстати, я читал за другого Статика - того, на которого ссылка можно и с Магнето выставлять.
Сила у Халка конечна.
не согласен. Время очень сильно сказывается на комиксах (на героях)
вторые
Шрам-то остался.
Он нанёс его себе сам. Рана заживилась естественным путём.
Этот шрам стал его отличительной чертой. Да и смотрится эффектно. Вот авторы и решили оставить. А может быть дело в том, что этот шрам он сделал себе сам.
тор с магией рун и силой одина vs мстители,люди х,корпус зелёных фанарей,железный легион,семья бетмена и ф4 — Без подготовки Тор всех убъёт, а с подготовкой последние пригласят сильного мага, который прикончит Тора.
"Tор с магией рун и силой одина vs мстители,люди х,корпус зелёных фанарей,железный легион,семья бетмана и ф4" - Ничья, благодаря Бэт-Майту.
Танос (без артефактов) Классический Джагги
Амазо (из мульта) Дарксайд
P.S. Довольно комичный видеоролик в тему, смотреть