Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6081
- 6082
- 6083
- 6084
- 6085
- 6086
- 6087
- 6088
- 6089
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Бог.
Синий Брат(или Красний) сильнее; Спектра сумели победить и Мистер Мизпл..(далее не помню), Паралакс, Некрон, Джокер, Анти-Монитор(бил чуть сильнее)...
Кто той, на первой картинке?
Жмеш на горы на понели управления,потом посмотреть на сервере,загрузка,выбераеш закружаеш,жмеш ок.
Там написано: The Brothers are vastly omnipotent, they are the mightiest beings in all DC or Marvel,
Братья безмерно всемогущее, они могушественейше сушества в ДС или Марвел.
А как извесно, По-ту-сторону тоже часть Марвела, то Инь та Янь сильнее любого Потусторонего.
Да.
А ,по моему, будет интересно)
"Cпектр используюший всю свою силу плюс подключение к истоку vs Синий Брат"
Так вы принимаете Статика?
"Танос vs. Джаггернаут" - первый, легко.
"Амазо с мультфильма vs. Дарксайд" - в мульте Амазо слишком силен. Амазо.
"Ралк vs. Маэстро" - Маэстро, очень легко.
Я вкурсе,и есле брать именно PRB из СВ,то они не ровня богу всемогушему,они по силе на уровне таноса с Сердцем Вселенной.
Какой том и номер Astonishing X-Men в руках у Росомахи?
Смотри предыдущие Чемпионаты.
Какой предел силы в группе A?
Тут про етих братьев: www.comicvine.com/the-brothers-yin-and-yang/29-53411/
Ти их не дооцениваеш, Братья сотрут Потустороннего в пух и прах.
Так это Джокер.
Ннет неослабели,это просто зарисовка,не из комикса.....
Нет,это воплошение всей МВ,но не сами боги.
"Великие Братья ( http://www.marvunapp.com/Appendix/brothers2.jpg ) против Мыслеробота"- Мыслеробот.
"Они же против Пре-реткон Потустороннего" - он таких милион сатрет и непоморшится.
на самом деле не столько интересно, сколько проблематично )))
Во всяком случае, с тем вариантом Статика, на который наткнулся я. Честно, был в ужасе представив, что придется судить поединок этого Статика с Магнето. А тот Статик, сслылку на которого дали, таких эмоций у меня не вызвал )))
Спас,а то я никак немог найти сканы.
http://www.comicvine.com/fourth-wall/12-44795/
Кто из персонажей комиксов, кроме Дэдпула, знают, что они персонажи комиксов?
"Ралк против Маэстро" - Маэстро.
По сути это - олицетворения One Above All и Presence.