Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Синий Брат(или Красний) сильнее; Спектра сумели победить и Мистер Мизпл..(далее не помню), Паралакс, Некрон, Джокер, Анти-Монитор(бил чуть сильнее)...

Кто той, на первой картинке?

Жмеш на горы на понели управления,потом посмотреть на сервере,загрузка,выбераеш закружаеш,жмеш ок.

Там написано: The Brothers are vastly omnipotent, they are the mightiest beings in all DC or Marvel,

Братья безмерно всемогущее, они могушественейше сушества в ДС или Марвел.

А как извесно, По-ту-сторону тоже часть Марвела, то Инь та Янь сильнее любого Потусторонего.

А ,по моему, будет интересно)

vs

"Cпектр используюший всю свою силу плюс подключение к истоку vs Синий Брат"

а как выкладывать картинки?
а как выкладывать картинки?

Так вы принимаете Статика?

"Танос vs. Джаггернаут" - первый, легко.

"Амазо с мультфильма vs. Дарксайд" - в мульте Амазо слишком силен. Амазо.

"Ралк vs. Маэстро" - Маэстро, очень легко. 

Я вкурсе,и есле брать именно PRB из СВ,то они не ровня богу всемогушему,они по силе на уровне таноса с Сердцем Вселенной.

Какой том и номер Astonishing X-Men в руках у Росомахи?

Смотри предыдущие Чемпионаты. 

Какой предел силы в группе A?

Тут про етих братьев: www.comicvine.com/the-brothers-yin-and-yang/29-53411/

Ти их не дооцениваеш, Братья сотрут Потустороннего в пух и прах.

· Old Man Lincoln → Batman Beyond

Так это Джокер.

Ннет неослабели,это просто зарисовка,не из комикса.....

Нет,это воплошение всей МВ,но не сами боги.

 "Великие Братья ( http://www.marvunapp.com/Appendix/brothers2.jpg ) против Мыслеробота"- Мыслеробот.

"Они же против Пре-реткон Потустороннего" - он таких милион сатрет и непоморшится.

на самом деле не столько интересно, сколько проблематично ))) 

Во всяком случае, с тем вариантом Статика, на который наткнулся я. Честно, был в ужасе представив, что придется судить поединок этого Статика с Магнето. А тот Статик, сслылку на которого дали, таких эмоций у меня не вызвал )))

Спас,а то я никак немог найти сканы.

http://www.comicvine.com/fourth-wall/12-44795/

Кто из персонажей комиксов, кроме Дэдпула, знают, что они персонажи комиксов?

а как выкладывать картинки?

"Ралк против Маэстро" - Маэстро.

 По сути это - олицетворения One Above All и Presence.

ралк vs маестро
Загрузка блока премьер