Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6080
- 6081
- 6082
- 6083
- 6084
- 6085
- 6086
- 6087
- 6088
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
"Мыслеробот против Яхве"- Яхвэ конечьно.
Расчитавал что тот кто его знает прокоментирует......
Читал, помню там говорилось что По-ту-сторону ничего кроме Потусторонего не было.
Ты СВ читал?Есть единая вселенная,меговселенная и тлько потом мутльти вселенная(DC и M)
Это спорный вопрос. Как мне кажется ДС и Марвел, Имедж абсолютно разные мегавселенные(супервселенние).
Лорд Марвел тоже всемогущ, но его легко победил Черный Адам. Все относительно, всемогушество тоже.
Врбшето предстовлял,и именно для этого он и был создан....
Ты СВ читал?Есть единая вселенная,меговселенная и тлько потом мутльти вселенная(DC и M)
Тогда почему Ти выставил этого(точно непонятно кого). Я в шоке.
Яхве парасолькой уничтожит Робота.
Да так и есть,и CВ так закончилось изза криттиков,но когда мы говорим PRB мы имеем в виду именно того что был раньше,а выпуск с источьником это бред,потаму,что источьник всемогущ.....
Ннет не чать,они есть воплошение МВ Ммарвел и DC,во что PRB(авторы) думают об этом:
Как раз часть, есть Мульвселенная(иногда +Марвел) где есть Земля 616, 1610 и др. но все равно это часть Марвела.
PRB, не представляет авторов, он такой герой комикса как Человек Паук, ЖЧ или Капитан Америка. Эдинственный кто предствляет Авторов это комиксный Стен Ли и дважды появлявшийся ООА, что бы утешить Паркера и удалить шрам из лица Рида Ричардса.
Мыслеробот против Яхве.
Как видно это вертиго,я отыскалего на CV,но конкретного номера незнаю,и био на него ненашол.
Подскажите пожалуйста по такому вопросу:какие еще персонажи комиксов из обоих вселенных и не только, могут как Лобо восстановиться из капли крови или из отрезанной конечности/органа целиком,т.е. создать свою полноценную копию.
То дай ссилку на его появление в комиксе.
Бухаха,это не канон.и один из самых бредовых комиксов вобше.
Тоже самое могу сказать и про Секретние войни II. Что они полная фантазия авторов комиксов, но Ти, скажеш что нет, это не правда. Потому и не говори что нибуть подобное.
Загружаешь картинку на любой хостинг изображений, копируешь адрес URL, нажимаешь Вставить/Редактировать изображения, вставляешь адрес URL, жмёшь OK.
Бухаха,это не канон.и один из самых бредовых комиксов вобше.
Вот только не надо тут выражаться
Блин,я думал хоть кто то знает кто это,это единый Бог DC,все воплашения в одном.....
Источника сумел победить какой то Дарксайд с Формулой Огненной Души.
Дай ссилку на него, а то обижусь
Дарксайд или Тор тоже бог, ну и что?
нажми кнопочку з горой(которая возле якоря), потом нажми "Посмотреть на сервере", появится окно, где вверху написано Загрузить, поле загрузки изображения нажми на появившийся снизу рисунок, и не забуть возле висоти написать 250 или 300(а то будут очень большие рисунки), а потом ОК.
Я выше тебе написал.
Я написал подключенный к источьнику.
Между яхвэ и ним есть отличее,а иначе смысла создавать бой нету.
Ннет не чать,они есть воплошение МВ Ммарвел и DC,во что PRB(авторы) думают об этом:
Да и не вылезит брат из комикса и не напинает Стену.
Хммм.... По-моему, способность к изменению гравитации - довольно неплохая идея.)