Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Мыслеробот против Яхве"- Яхвэ конечьно.

Расчитавал что тот кто его знает прокоментирует......

Читал, помню там говорилось что По-ту-сторону ничего кроме Потусторонего не было.

Ты СВ читал?Есть единая вселенная,меговселенная и тлько потом мутльти вселенная(DC и M)

Это спорный вопрос. Как мне кажется ДС и Марвел, Имедж абсолютно разные мегавселенные(супервселенние).

Лорд Марвел тоже всемогущ, но его легко победил Черный Адам. Все относительно, всемогушество тоже.

Врбшето предстовлял,и именно для этого он и был создан....

Как раз часть, есть Мульвселенная(иногда +Марвел) где есть Земля 616, 1610 и др. но все равно это часть Марвела.

Ты СВ читал?Есть единая вселенная,меговселенная и тлько потом мутльти вселенная(DC и M)

Тогда почему Ти выставил этого(точно непонятно кого). Я в шоке.

Яхве парасолькой уничтожит Робота.

Что они полная фантазия авторов комиксов,

Да так и есть,и CВ так закончилось изза криттиков,но когда мы говорим PRB мы имеем в виду именно того что был раньше,а выпуск с источьником это бред,потаму,что источьник всемогущ.....

Ннет не чать,они есть воплошение МВ Ммарвел и DC,во что PRB(авторы) думают об этом:

Как раз часть, есть Мульвселенная(иногда +Марвел) где есть Земля 616, 1610 и др. но все равно это часть Марвела.

PRB, не представляет авторов, он такой герой комикса как Человек Паук, ЖЧ или Капитан Америка. Эдинственный кто предствляет Авторов это комиксный Стен Ли и дважды появлявшийся ООА, что бы утешить Паркера и удалить шрам из лица Рида Ричардса.

 Мыслеробот против Яхве.

Как видно это вертиго,я отыскалего на CV,но конкретного номера незнаю,и био на него ненашол.

Подскажите пожалуйста по такому вопросу:какие еще персонажи комиксов из обоих вселенных и не только, могут как Лобо восстановиться из капли крови или из отрезанной конечности/органа целиком,т.е. создать свою полноценную копию.

То дай ссилку на его появление в комиксе.

Бухаха,это не канон.и один из самых бредовых комиксов вобше.

Тоже самое могу сказать и про Секретние войни II. Что они полная фантазия авторов комиксов, но Ти, скажеш что нет, это не правда. Потому и не говори что нибуть подобное.

Загружаешь картинку на любой хостинг изображений, копируешь адрес URL, нажимаешь Вставить/Редактировать изображения, вставляешь адрес URL, жмёшь OK.

Бухаха,это не канон.и один из самых бредовых комиксов вобше.

· CaptainUSSR → Marvel vs. 30 Rock

Вот только не надо тут выражаться

Блин,я думал хоть кто то знает кто это,это единый Бог DC,все воплашения в одном.....

Источника сумел победить какой то Дарксайд с Формулой Огненной Души.

Дай ссилку на него, а то обижусь

Дарксайд или Тор тоже бог, ну и что?

нажми кнопочку з горой(которая возле якоря), потом нажми "Посмотреть на сервере", появится окно, где вверху написано Загрузить, поле загрузки изображения нажми на появившийся снизу рисунок, и не забуть возле висоти написать 250 или 300(а то будут очень большие рисунки), а потом ОК.

Я выше тебе написал.

Я написал подключенный к источьнику.

Между яхвэ и ним есть отличее,а иначе смысла создавать бой нету.

а как выкладывать картинки?
а как выкладывать картинки?
· Killer Cap → Свой герой


 

А как извесно, По-ту-сторону тоже часть Марвела,

Ннет не чать,они есть воплошение МВ Ммарвел и DC,во что PRB(авторы) думают об этом:

Да и не вылезит брат из комикса и не напинает Стену.

· CaptainUSSR → Свой герой

Хммм.... По-моему, способность к изменению гравитации - довольно неплохая идея.)

Загрузка блока премьер