Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6072
- 6073
- 6074
- 6075
- 6076
- 6077
- 6078
- 6079
- 6080
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Почему ты думаешь, что магия не остановит Амазо?
Флеши почти ничего не решают. Супермэн побеждал троих самых сильных из первой команды. При чем в одиночку. Думсдэя, Лекса Лютора и Империекса. Последний оставил от Думсдэя один скелет, а Кларка даже не поцарапал.
Капитан Марвел один раз точно пережил Омега лучи(это было в ДС против Марвел).
Марвел и Супер убывают Дарксайда. Как уже говорл Империекс убывает часть команды. Но тут на помощь к нему прилетает СуперАмазо(убить его так просто как ето сделал Адам уже не возможно) и оны всех убивают, а далее Амазо против Империеска...
Нет,поритив зума он слабак,еслеп империкса небыло тогда шансы второй команды возрослибы,но Флэши, без империкса, все решают они...
Что обосновавать,он не всемогущ,не всезнающ и т.д..а следовательно он труп.
Гаррик хоть и старик, но все же может бегать со скоростью света, а то и выше. К тому же он обладает связью со Спид Форсом.
Обоснуй.
Тут не спорю. Хоть он и пережил луч обладающий силой Большого Взрыва, но все же потерял сознание, но победу можно защитать. Если бы точно знать, что Пауэр Гёрл может пережить Омега Лучи, то можно было бы оставить её против Дарксайда.
Тогда, вместо Страгерл в команде героев появился Капитан Марвел. Тогда, что?
Да,плюс не вижу адама во второй команде,и да клар избевал Дарксайда,но и сам отхватывал,и незабываем флэшей...
Адам убил Амазо во время Бескнечного кризиса, после того как достал от Супербоя-Прайма.
Гаррика не сравнит с Барри или Волли, ну и что он сделает Империексу?
Так ты про этого,он в чистую сливает и ЖТ и тем более МЧ.
Он может щелчком пальца уничтожить мультивселенную.
Да,плюс не вижу адама во второй команде,и да клар избевал Дарксайда,но и сам отхватывал,и незабываем флэшей...
Ох,да в первой еше и империкс,это перебор.
-Ложись!, - крикнул Майкл бросаясь вместе с Х-23 на улицу. Баллон, который она по неосторожности бросила остался зажженым рванул. Пол дома исчезло во взрыве и оне.
- Ты точно сумасшедшая, - спокойным голосом констатировал факт Бустер, глядя на остатки дома.
Неспорю, но он никогда не сражался с двумя такими врагами одновременно.
Супермен когда победил Империекса, когда тот затупил и был в планете Брейниака 13, и Супер смог их двух отправить в то время когда Анти-Монитор "подорвал" вселенную.
http://www.comicvine.com/sise-neg/29-63424/
А ссылку на био можно?
Sise-Neg is a sorcerer from the 31st century capable of wielding advanced magics. Once omnipotent, the character is capable of achieving virtually any effect by willing it.
Нег управляет всей магией Марвела за всю историю (т. е. магией высшего порядка).
Однако же Супермэн выдерживал и Омега Лучи Дарксайда и луч Империекса, который от Думсдэя оставил один скелет.
Эффект неожиданности.
"Сисе Нег на максимуме против Живого Трибунала"- Незнаю первого.
"Он же против Пре-реткон МЧ"- оналогичьно.
"Великие Братья против Мыслеробота"- А вот это сложный вопрос,даже незнаю....
Амазо не может копировать магии, плюс Адам подкрался сзади
X еле-еле поймала балон.Она быстрым движением достала зажигалку,включила её.Так же быстро она навела балончик на Карнажа и нажала на балон.Столп пламени обрушился на него.Когда Лаура сняла палец с балона Карнаж просто упал.Он выглядел как поджаренный стейк.Лаура засунула зажигалку обратно в карман а балон осторожно положила на пол.Потом обернулась к Бустеру и равнодушно спросила "Ты как?"
Угу,класический стрэндж,седой и с одним глазом,в таком состаянии он практически всемогущ....
"Современный Думсдэй против Пре-реткон МЧ"- МЧ.
Амазо может скопировать любю силу кроме магии(хотя Ласо Чудо-Женщини смог скопировать) и силу Супербоя Прайма и Супермена Серебряного Века.
Если Амзо не сможет скопировать силу кольца Алана, он просто будет использовать обычную силу кольца(у него оно сильнее + нетребуется подзарядка).
Империекс ненапрягаяс уничтожил Думсдея, а Дарксайд, которого легко победил Думс, мог ламать кольца фонарей.
Супэрмен сколько раз Дарксайда избивал мне посчитать? Амазо Черный Адам завалил.
Сисе Нег на максимуме против Живого Трибунала.
Он же против Пре-реткон МЧ.
Великие Братья против Мыслеробота.
Амазо и один лигу раскидывал,и Дарксайд это делал,ну и конечьно Флэши,вторая команда сливает.
Насколько я помню, Стрэндж с Шумой мог справиться только с разными примочками и помощью других магов/демонов.
Современный Думсдэй против Пре-реткон МЧ.
-Какого...!?, - крикнул он оборачиваясь. Но рефлексы бывалого футболиста сработали на опережения миновав сознание. Умелым броском он запустил баллон прямо в Х-23.. Поняв, что сейчас произойдет он включил защиту на максимум.
Арес недавно встретил Ускорителя, поэтому он сразу о нём и подумал