Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6071
- 6072
- 6073
- 6074
- 6075
- 6076
- 6077
- 6078
- 6079
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я считаю что Кэп будет не плохим фильмом.Да ему далеко до фонаря или того же превого класса.Но он будет вполне хорошим фильмом, который можно посомтреть.Хотя давайте не будем судить по трейлерам.Я тоже в первый раз увиделал трейлер Хранителей.Подумала"Неплохой экшн надо будет посмотреть."А оказалось что эта драма хотя фильм вышел шедевром.
"Красный Череп против Бэтмэна" - дважды было показано, что в навыках рукопашного боя Брюс равен Стиву Роджерсу. Но у него есть то, чего у Стива нет: очень-очень много гаджетов. А Кэп и без них с Черепом справлялся. Так что действительно Бэтмэн победит.
Бэтс.
Нэмор и Каратель внимательно пересмотрели запись несколько раз, пытаясь найти у этого существа признаки хоть какого-нибудь знакомого им злодея. Наконец Нэмор сказал: - Возможно, он из другой Вселенной. Так или иначе, теперь мы знаем, что энергетические колебания в разных мирах происходят не сами по себе. У нас есть конкретный враг, а врага всегда можно победить, если подготовиться к встрече.
В этот момент в окно врезалась какая-то девушка в костюме как у челове…
А, ещё Красный Череп vs Бэтмен
Кстати, Потусторонний подстроил историю с Доктором Думом.
Это конечно круто, сайт развивается, но для меня это бесполезная штука, я и так на сайт каждый день захожу, а в яндекс иногда тока почту проверить=)
тайны смолвиля - нормальный сериал. Не надо наезжать на него.
Самый лучший трейлер фильма по комиксам после "первого класса" и "темного рыцаря", а капитан америка будет УГ.
"Леди. Джентльмены. Вы хорошо поели. Вы съели богатство Готэма. Его дух. Ваш пир почти окончен. С этого момента никто из вас не будет в безопасности", - Бэтмэн, Batman: Year One.
По моему Мыслеробота все три победят.
Дарксайд со всеми примочками vs Думсдэй
Очень удобно! Все работает! Спасибо, Комрад!
"Это просто песня!!!" - сказал бы Денни из "Типа крутых легавых"!)
Странно! Часто все сдят по трейлеру!
Думал, что будет хуже, а так... Даже не знаю, вроде бы трейлер прекрасный, думаю, что фильм поулчится хороший, хотя по трейлеру судить сложно...
Я ОШИБСЯ, не то что нужно написал.
"Мыслеробот - Синнар"- думаю всетаки мыслеробот.
"Мыслеробот - Яхве"-Яхвэ сильнейшее воплошение презинса....
"Мыслеробот - PRB"- God before there was Genesis wins.
Википедия: "God, the Presence, in that series is referred to by name as Yahweh". Как Мыслеробот победит Презенса?
Без сомнений ??
Mыслеробот - Синнар - Синнар.
Мыслеробот - Яхве - без сомнений Робот.
Мыслеробот - PRB - я лично считаю что победит Робот, но Pre-retcon Beyonder считает что Потустороний ровня ООА, потому он будет на стороне PRB.
Мыслеробот - Синнар
Мыслеробот - Яхве
Мыслеробот - PRB
Особенно интересует последнее))
Забавная мысль, вот только ДС перестало бы существовать, во всяком случае его большая часть.
Мыслеробот значительно сильнее второй команды.
Интересно было б, если к примеру Бета Рей Бил молотом отвалил голову Киборгу, а душа Хеншоу переселиласть в Мыслеробота...
Мыслеробот способен сломать шею Спектра ненапрягаяс,у КС 11 колец и сила криптонца,глупый бой.Между боем Маслеробот vs Червяк и Он же vs милиард бете-рей-билов и анти веномов,для Мыслеробота нет никакой раздницы.
Перечитай коменнт."Лаура засунула зажигалку обратно в карман а балон осторожно положила на пол."Как тогда рвануло пол дома?
Вобшета именно упомянутоя табой Чудо Женшина,говорила что так сильно как бъет Зум ее бил толь Кларк,сила и скорость,или дарога в негативный спидфорс,но еслестроить бой чисто на логике и уме,то первымже Амазо капирует силу империкса,скорость зума,интелект лютора,силу и неуезвимость Кларка,и для команды хороших все кончяется очень плохо...
Амазо смог лишить Канарейку рта
Если Амазо скопирует силу Империекса эму будет на магию начихать.
Я мог бы написать просто ОСА, но тогда бы точно проиграли.Но я дал им Супермэна и Чудо Женщину (про неё почему то все забыли).
Я думаю, что Кларку не догнать Зума. Зум слишком быстр даже для Барри. Но вот победить Супермэна он не сможет.
И,ты хочеш сказать что Кларк может победить Зума,и не забывай бой командный,и ты явно переборшил с силой зладеев.