Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Зод vs Реверсивного флеша"- Зум,совершенно спокойно.

Часовой убил Локи с силой камней Норн.

кроие халка со все согласен.

Железный человек с жидкой броней против Воителя,Титанового человека и Багрового Динамо

Зод против Реверсивного флеша

Один с Одинсвордом vs Часовой.Поставлю на Одина.магия вещь не предсказуемая и опасная.тем более такая могущественная,как у такого бога+не забываем про боевой опыт.и я не думаю,что Роберт  надерет Суртура, а Один его побеждал.

ОК.тогда Кларк вместе со Сью подлетают максимально высоко,чтобы она еще дышать могла.У сепермена в одной руке она, в другой стальная балка.как только подлетают на нужную высоту,супер лупит со всей дури по вражине(сью снимает поле, и следует удар)

очень даже позможно им победить.супер возвращаятся, и они пинают оставшихся вражин.

MUA2 на ПК врядли уже появится, если за 1,5 года не портировали.

невероятно классном  "Блистательном Супермэне".

Абсолютно согласен суперский выпуск:

очень ироничьная обложка : )

Силовое поле защищало объекты от внешней неблагоприятной среды всего один раз. В невероятно классном  "Блистательном Супермэне".

"Безумный Мар-Вел vs Часовой"- Час,НЧ.

"Один с Одинсвордом vs Часовой"- Час,НЧ.

Почитал био Одина и легче от этого не стало. Все равно не могу дать ответ. Надо смотреть по комиксам с ним - био не помошник. Одину набросали столько всего, вроде и могущественен, но в то же время некоторые характеристики аж никак не соответствуют общему уровню. 

 это аура защиты обьекта только от силы тяжести (и возможно силы трения), Сью капут придет от кучи других неблагоприятных факторов )))))

  vs.

             Один с Одинсвордом                                                                  Часовой

в самом обычном,т.е. они еще не нахватались сил под самое не балуй.Если я выставлю Else-Man'а на пике,это не интересно даже со спидфорсом...

 Это все авторский лепет - надо просто определиться со степенью покрытия его этим металлом вглубь - лицо то ему не просто так оставили обычным. Как думаешь, за его лицом сколько у него плоти? Унего нет ни регенерации, ни высокой сопротивляемости его обычной формы. Такие способности не заявлены. Подробной информации о персонаже (вообще ни об одном персонаже) нет. Если не оценивать критически то, что нам предоставляют издательства на каждого из персонажей, то ввид…

вот смотри.если брать Супермена и его ауру.на сколько я понял из БИО,его аура подсознательно "накрывает" объекты,которые он берет в руки.теперь такой вариант.начинается мочилово,Сью резко заключает Else-Man'а в силовое поле,Кларк хватает ее, и летит в космос.с его скоростями это не сложно.вот вопрос Else-Man'а решен.как такой вариант?

"Else-Man, Амазо и Супер Адаптоид против Лиги Справедливости и Ф4"- В каком состаянии Супер Адобтоит и Амазо.

Его сначала нужно убить для этого.

Enhanced Durability: Warblade can fight, and fight, and fight. His Kheribum blood grants him a high resistance to pain and damage, even beyond those of most other crossbreeds. He's taken a sword to the gut and lived through a lengthy fall when he should have very well died. Taken high end energy assaults. Been stabbed repeatedly, lost lots of blood and still kept going. If you want Warblade down only death will stop him. Knocking him out tempor…

Лезвие можно оставлять, он продвинутый рукопашник, не более. В группе Б масса народа, которые с легкостью его одолеют. 

Попасть во Флеша ему дают авторы. если серьезно подходить к проблеме, то даже максимально разрешенной скорости ( 720 км\с )  любому Флешу хватате за глаза.

Какую границу силы устанавливать Сандмену? Вроде решили, что доступа к песку у него нет. Хоть и пустыня ))))

И Холоду надо его реакцию подрезать - а то это "может попасть во Флеша" при том, что не дотягивает до Дедшота и Дефстроука, как то странно смотрится.

Проверить его био или спросить того кто читал комиксы с ним.

Это можно легко проверить.

В бою без подготовки они ничего не сдлеют. Что может Бетмен? Закидать Else-Man бетарангами? А Рид из батарейки и пары проводков не сделает проектор Негативной Зоны.

"наверняка" - ключевое слово, обратного мы не знаем. 

Я уверен, что авторы предусмотрели эту палку. Наверняка он не может ранить сам себя.

ну там еще Ф4.Сью может Else-Man'а в "силовом коконе" держать.+Бетс у лиги и Рид не дураки.вопрос смекалки и боевого опыта,которого у них не занимать.

еще моментик, в боях оставляем здравый смысл?

если да, то я легко докажу, что его "бесконечная" острота  - палка о двух концах, как преимущество, так и возможная причина поражения, точнее его острота аж никак не гарантирует ему победы..

Мне тоже кажется, что Радиоактивный - тяжелая артиллерия в группе Б, он ровня тому же Магнето, который в первой группе. Метаморфо тоже вызывает сомнения - для первой вроде слаб (но только вроде), для второй - силен.

А где Ст…

Ха!Не я один считаю Халка-крутой игрухой.

Загрузка блока премьер