Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6075
- 6076
- 6077
- 6078
- 6079
- 6080
- 6081
- 6082
- 6083
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Где бой?
Черный Адам значительно круче Марвела.
+1 футаж зацепил. обязательно пойду на трехмерный пулемет посмотреть =D
Нет, он его чуть не убил. Лишь слегка увеличив силу удара.
"Барри vs Падший"
спасибо большое) теперь всё ясно) как понял по скану Кларк случайно убил Капитана, у Кларка лицо шокированное, он в ужасе.
Почему,бывает и я ошибаюсь,что вполне естественно,но если начнеш читать комиксы то ответ вэтом бою очевиден,Брат вомлошение МВ,МЧ легко может уничтожить МВ одним пальчем сканы на это я давал.
ясно
Да,Да,Да,вот србственно ответ на твои вопросы.
кстати а есть Скан где Кларк с одного удара чуть не убил Капитана Марвела?
Вот он
да и ещё хотел у вас спросить а Супермен по физической силе сильнее Джаггернаута? и крепче ли он Джаггернаута?.
Да.
Кстати,листал комы вослидесятые-девяностые,и выяснил что Флэш может ударами разбивать реальность(как Прайм).....
Nexus, ну это доказывает что Кларк при желании и старании способен творить просто нечто нереальное) кстати а есть Скан где Кларк с одного удара чуть не убил Капитана Марвела? да и ещё хотел у вас спросить а Супермен по физической силе сильнее Джаггернаута? и крепче ли он Джаггернаута?.
Быстрее, но Кларк смог его догнать. Хотя я и сомневаюсь, что Барри бежал со всей возможной скоростью.
Абоснуй.
Вот вот.
красный брат vs мч-красный победит
А Живой Трибунал уместил обоих братьев у себя на ладони.
Барри Аллен вобщем да, быстрейший из Флешей(хотя на это место также претендирует Флеш 1000000, или кажется Барт, или Кид Флеш, не помню). Спор кто быстрее Супермен или Флеш всегда был, как извесно Супермен иногда перегонял Флеша, но как потом оказивалось Флеш поддавался или для публики. На самом деле если Флеш будет бежать на полной скорости его никто не сможет победить. Флеш значительно быстрее Супермена.
Почему,бывает и я ошибаюсь,что вполне естественно,но если начнеш читать комиксы то ответ вэтом бою очевиден,Брат вомлошение МВ,МЧ легко может уничтожить МВ одним пальчем сканы на это я давал.
ну всё никому ни под силу переспорить великого фаната Пре-Реткона МЧ) ахахах
Каким оброзом?
"Красный Брат против МЧ"- МЧ одним пальцем.
я нэсу вазмэздие ва имя луны! %)))
О полной силе Франклина ничего не извесно, про это можна только гадать.
"Красный Брат против МЧ" - как уже писал више, любой из братьев победич PRB, а как извесно он сильнее МЧ, то победа за Красным.
Откуда вообще появился этот Шрам?
Наверное.
"Смерть Новых богов" это часть Финального кризиса, так написано на официальном сайте.
dc.wikia.com/wiki/Death_of_the_New_Gods
"корпус чёрных фанарей vs марвел зомби" - Имхо, вторые задавят числом.
"франклин ричардс vs бетмайт" - Если допустим Франклин с раскрывшимся потенциалом то ничья, а так бес.
Красный Брат Пре-реткон МЧ
а если он достиг пика своих сил?
Знаете,я наверное единственный человек на землё,которому нравиться и графика и маска Хэла.
"Значит Карнаж"-подумала про себя X-23 вставая.Раз нельзя отрубить голову то...X-23 прокричала Майклу"Я скоро вернусь!Ты главное пока продержись!" и побежала ищя то что ей нужно.
Бес конечно.
А вот этого я незнал,думал есть несколько вселенных описываюших разных суперов.