Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Флеш без Спид Форса не может бегать. Без связи с Силой скорости он бегает не быстрее обыкновенного тренированного человека. Да к тому же без Спид Форса герои сразу сливают. Супермэн победит Суперадаптоида и возможно вместе они завалят Амазо, но вот, что делатьс  Else-Man'ом?

Радиактивный Человек слишком по моему крут для группы Б. Там он просто использовав всю свою силу сметёт половину персонажей пока не споткнется о Метаморфо. А вообще корректно ли участие Лезвия Войны в Чемпионате? Ведь он может делать себя бесконечно острым.

Тогда даже не знаю.не интересно с чит персонажем бои выставлять... давайте так:

Else-Man, Амазо и Супер Адаптоид и Фьюри против Лиги Справедливости(флеш без спидфорса,т.е. амазо с ним на одном уровне бегает) и Ф4

Ну например у него есть устройство, которое преобразует человека в энергию и его можно хранить в устройстве напоминающем шариковую ручку. Так он например поймал Бетмэна.

Никто кроме Флеша и других Флешей не обладает доступом к силе скорости. Даже Амазо скопировав скорость Флеша. Лигу он Раскидывал, потому что нужен был хороший злодей, который бы мог наподдать героям, а то без этого никак. Else-Man же тупо не успеет никого тронуть.

Пока Золотой Ускоритель думал X села на землю и достала тот выпуск.Он был немного порван.Лаура начала его читать вчитываясь в каждый момент.X не понимала как это может быть что всё это просто комикс.Она сидела,думала и читала.

Ну и так, проведем расспроделение на Группы, не официальное, это чтобы прикинуть сколько еще осталось в ту, или иную группу.

Группа А:

1) Сталь (под вопросом).

2) Атлас (также под вопросом).

3) Магнето.

4) Человек-Муравей (под вопросом).

5) Спартанец.

6) Лезвие Войны.

7) Гео-Форс.

8) Капитан Вселенная.

9) Гражданин Сталь.

10) Шельма.

Группа Б:

1) Ответный Удар.

2) Охотница.

3) Метаморфо.

4) Пересмешница.

5) Песочный Человек.

6) Ночной Змей.

7) Зеалот.

8) Капитан…

Т.е. Амазо в расчет не берем из-за флеша.тут вопрос.как в свое время амазо всю лигу скопировал и раскидал?или тогда у флеша доступа к спидфорсу еще не было?и по поводу прикосновения Else-Man а. он разве одновременно только одну силу может "держать"?

это понятно, но какие ты выставляешь на поединки? мы ж оговариваем экипировку бойцов. 

- Интересно...., - протянул Майкл, но больше для вида, напустив на себя задумчивый вид. Действительно, эта информация очень интересна, но ведь у каждого свой путь. Если эта толпа героев поможет ему вернуть всё на место, то почему бы не воспользоваться этим? По крайней мере вреда уж точно больше не будет. Поэтому он стоял и думал.

Отлично! Истинный  и настоящий член редколегии - Nexus!

Что насчёт Соло?

Он владеет гаджетами собственного изобретения. Не забывай, что он живет в 853 столетии. От классического Бетмэна его отделяет по меньшей мере 850.000 лет

Змей ими не пользуется, а нам желательно оружия, используемое в комиксе)

Else-Man, Амазо и Супер Адаптоид против Лиги Справедливости и Ф4 - Флеш забирает заточяет или просто разбирает по винтикам Суперадаптоида, а Амазо заточяет в Спид Форсе, так как робот сам по себе не имеет связи с силой скорости. Затем, задача обеих команд не допустить прикосновения Else-Man'а к Супермэну. Если это произойдет, то все закончиться плачевно для обеих команд. Но и тут поможет Флеш.

ого, и перечисленного достаточно, чтобы вокруг боев с ним разгорались очередные холивары

а гаджеты? 

Я - за. Если Змею стилеты выдадите

Кэп, прикинь по перечню персонажей, по группе Б перебора нет?

Бетмэн DC One Million

Способности:  1) Является полиглотом. Является экспертом почти во всех науках, при этом обладает IQ 1024. Мастер тактики и стратегии. Под его руководством Легион Справедливости Альфа достигает побед над любым противником.

2) Поднимает 485 килограмм и бьет сильнее чем некоторые сверхсильные супергерои. В искусстве единоборств превосходит многократно Карате Кида. Знает все известные земные виды единоборств, а так же десятки инопланет…

Нечего еще не слышно о выходе Marvel Ultimate Alliance 2 на ПК и Marvel Ultimate Alliance 3? Понимаю, что я очень наивен, но надежда умирает последней. Вот когда наступит конец света, тогда я точно уже не буду надеяться, а пока буду, тем более для поддержания имилда Синего Фонаря надо)

"Тогда я пойду с тобой.Дэли Плэнет судя по всему далеко.А нарватся на кого-нибудь ещё не хочется."сказала X."Просто Нэмор показл всем кое-что."Лаура расказала ему про голограммму.Про директора Б.Р.О.Н.И. И что Нэмор всем сказл идти в Дэйли Плэнет.Когда X-23 закончила расказывать,ей почему то ужасно захотелось есть.Но она попыталась подавить это чуство.Сейчас она ждала мнения Ускорителя обо всём этом.

Зловещая Шестерка vs Негодяи.Ставлю на вторых,т.к. способности второй команды на мой взгляд предпочтительнее первых.

Поставлю на Часового,т.к. не ниписано по поводу Мрака,который и станет безумием Роберта,случись Марвелу его "выбесить"

Теперь бои:

Else-Man, Амазо и Супер Адаптоид против Лиги Справедливости и Ф4

Железный человек с жидкой броней против Воителя,Титанового человека и Багрового Динамо

Всё равно, Лорд Марвел бессмертен, абсолютно бессмертен, во всей мультивселенной его могут победить существа уровня Смерти.

Тогда Часовому разрешается расщепление на молекулы и возможность становиться Мраком.

- У меня вообще то были немного другие планы, - уклончиво сказал Майкл. Ему не было никакой нужды идти в Дэйли Плэнет.  Ктому же всю имеющуюся информацию он имел при себе.

- Эй Скитс! Где ты там?, - позвал он. Тут же из горящего дома вылетел помощник.

- Первичный био-материал взят, - сообщил он.

- Ты где был, пока меня едва не выпотрошили и не поджарили, - произнеся последнии слова  он украдкой взглянул на Х-23. Все таки она казалась ему сумасшедшей и вообще ушибленной…

Так добавлять их от тебя, или нет?

Краткое описание, друг.

Ulviar, Заступник - это новый Капитан Марвел - Нох-Варр?

Lincoln, к сожаленью Дэфстроук был в предыдущих Чемпах, и я надеялся свести к минимуму использование персонажей с прошлых Чемпионатах. И можеш кратко написать способности Бэтмэна One Million, просто мне лень писать, для не знающих английский людей)

Пожалуй первый персонаж, которого я намерен ввести в Чемпионат, если редколегия согласится.

Человек, имя которого боятся все терористы мира, его имя:

Соло…

А! Так это Лорд Марвел из Canceverse, так бы и сказал)

Лорд Марвел победит, он мало того, что Таноса уделал, так он еще бессмертен, а поскольку Часовой не Леди Смерть и не её Аватар, то он нечего ему не сделает. Лорд Марвел.

X не обратила на эти слова никакого внимания.Она встала и сказала"Нам нужно к Дэйли Плэнет.Если ты защитник Метрополиса как ты и говорил,то ты должен знать туда дорогу.Поэтому ты ведёшь.Эх...Вот бы больше никого ни попалось на дороге.Так мы идём?"Лаура говорила спокойно и серьёзно так как будто бы ничего не произошло.

Ладно,ладно.

Скажем так. Во время Танос Императив, он был полубезумным.

А разве Мар-Велл был когда-то... Безумным? Я знаю, что Генис-Велл, сын Мар-Велла был безумен, но не слышал о безумном Мар-Велле, когда он был безумным?

Загрузка блока премьер