Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

      vs.    

Безумный Мар-Велл                                                                          Часовой

"Франклин Ричардс vs. Бэт-Майт" - неизвестно каким будет Франклин на всю мощь, известно лишь одно, он точно будет сильнейшим мутантом на Земле.

"Барри Аллен vs. Падший" - друзья, возможно Падший и взорьвет планету, но стоит заметить, что если Падший будет над землей, но Барри просто зганят за каким-то супер ускорителем) Единственный шанс Падшего взорвать Землю, да и то, если он не на земле, иначе у Падшего куда-то денутся части тела.

"…

Зеркальный Мастер половину в одиночку положит.

А ещё Марвел Алтимейт Альянс очень класная игра!!!

Ну что сказать.по поводу первого места я согласен.по некоторым играм есть вопросы,а некоторые только на консолях выходили,следовательно в них не играл, и судить не могу.Ждем второго Бетмена.Игра на всех основных платформах выйдет.

У шестёрки: Доктор Октопус, Электро, Мистерио, Зелёный Гоблин, Шокер, Стервятник

У Негодяев: капитан Холод,  тепловая волна, абра кадабра,  капитан Бумеранг,  зеркальный мастер

Составы команд?

Зловещая Шестёрка против Негодяев.

Рао и Бет Майт VS ЗБ и Мистера М. Рао вроде бог солнца, а это круче 15 тысяч лет, бет майт сдержит  мистера М а потом Рао ему поможет.

Трайон Джагернаут VS против всей гамма семейки.Поставлю на вторых, Джагер убьёт многих, но халки его завалят

отличный трейлер-завораживает,фильм сто пудов будет на все 200%,а миниган какой

 Греатиш!!!!!! Я не могу не пойти! 

ну я ориентировался на пик всех инкарнаций.т.е. Ралк с космо энергией,.Халк как вестник галактуса и т.п.

Сайз-Нэг и Доктор Стрэндж с силой Зома VS Спектр и Шазам. Спектр и Шазам.

Рао и Бет Майт VS ЗБ и Мистера М. Мы уже ставили бой Рао против ЗБ. Вроде бы все писали, что миллион лет в Солнце круче 15 тысяч. А Бет-Майт скорее всего убьет Мистера М, или наоборот. В любом случае победят первые.

Трайон Джагернаут VS против всей гамма семейки.можно и из всех измеренией халков понабрать.т.е. Маэстро и т.п. А вся суперсемейка может разбивать грани в измерениях ударами? Мне кажется нет. По-…

И как же первые 2-а победят? Если Спектр на максимум.

  Сайз-Нэг и Доктор Стрэндж с силой Зома VS Спектр и Шазам.Ставлю на победу первых,т.к. Спектр это аналог ЖТ, и дальше только сам презенс.а раз уровень силы Спектра не указан,то берем максимум

Теперь бои:

Рао и Бет Майт VS ЗБ и Мистера М

Трайон Джагернаут VS против всей гамма семейки.можно и из всех измеренией халков понабрать.т.е. Маэстро и т.п.

 

Хаха-ха-ха-ха!! Двуликий- красивый юноша) 

Это не важно. Баллон взорвался. А то неинтересено писать.

Мало ли, что говорит Чудо Женщина. Как будто её Кларк бьет каждый день, чтобы она могла сравнивать. К слову он её не бил со всей своей силы. Он вообще никого не бил со всей силы.

Мигель летел на паутине между небоскрёбами Метрополиса и размышлял о увиденном и услышанном.

"Кто же он?Кто способен разом убрать население целого города?Тел нет,значит скорее всего они живы,но зачем ему столько людей?К тому же.....Эй!А это кто?"

Тут его взор устремился на две дерущиеся фигуры.Они были размыты и прозрачны,как будто галограммы,но даже первоклашка сделал бы галограмму искустней этой.Один "драчун" носил странную,похожую н…

Даёшь Дэфстроука и Бэтмэна One Million! Думаю, что знакомить с этими персонажами не требуется.

Хотя Сайз-Нэг возсоздал вселенную, а Зума нельзя унитожить, а во второй команде есть Спектр, потому понятно на какой стороне победа.

Мне они виски натерают.

Блин,что не так с маской?

"Лига Справедливости Негодяев vs Общество Справедливости Америки" - Благодаря Амазо и Империексу, первая команда победит очень легко.

     И     

                         Сайз-Нэг                                                Доктор Стрэндж с силой Зома

VS

     И     

Спектр                                                                 Шазам

Трейлер очень порадовал.Паралакс шикарный.Хел грамотно "сделан".Только маска что-то показалась слегка неестественной,но это вообще ерунда по сравнению с остальным.Теперь главное,чтобы не получилось так,как часто бывает.Все лучшее в трейлер,этакая завлекалочка в кинотеатр, а смотреть то как раз больше нечего. Думаю фильм будет хороший.И смотреть надо именно в 3D,хотя сам и не люблю весь фильм в очках сидеть.

Тогда скажу по другому по поводу смолвиля.Сериал - да,фантастический- да,по комиксам - практически нет.спроси у знатоков DC.

· Ulviar → Sentry

Эволюционировал из Грэвэйдж Халка. А Грэвэйдж эволюционировал из классического, Дикого Халка. А Дикий - из оригинального Дикого Серого Халка. Всё очень хитро, короче) Тем более, что Шрам теперь эволюционировал в Разрушителя Миров...

Нифига се...я такого еще не видел. Фильм жду с нетерпениям. А пулемет реально крут...

Предлагаю добавить Шельму, Женщину-Невидимку и Заступника.

ну тогда Мыслеробот - Пре-Реткон МЧ

Ещё добавьте кого-нибудь из ДС: например Золотого ускорителя или Виксен.

Загрузка блока премьер